Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А что я хочу в подарок на 8 Марта!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

А что я хочу в подарок на 8 Марта!

      Поделиться:
Автор Сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:07    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Хочу в драматический в Санкт - Петербург sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3936
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:13    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Спросил у жены перед 8-м Марта:
(ссылка не работает)[/img]

daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:31    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

izumka писал(а):
Хочу в драматический в Санкт - Петербург sun


А я в Театр музыкальной комедии smile На "Бал вампиров". В третий раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:46    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Хочу прогулку по Санкт- Петербургу oops , но это вряд ли. Я как замуж вышла, так 8 марта ни разу не встречала в собственной постеле, так чтобы кофе и всякое такое smile ...прекрасный букет и тот всегда к вечеру, причина проста - 7 марта у моего свекра день рождения, а живут они в с. Красноярка.

друх friends у моего мужа 7 го марта день рождения, поэтому 8ое марта у нас полу-прадзник всегда получается. В этом году я сделала ход конём-подарила мужу на день рождения путевку в ПО Мечта, едем всей семьей и пусть весь мир подождет sun а с 8-9 марта путевку оплачивает муж как подарок нам с дочками на праздник yes

и про Питер, к слову, обожаю этот город, в апреле будем гулять с дочкой по его улицам, ребенок на конкурс туда едет с музыкальной школой, я прицепом. Мечты-сбываются, главное правильные посылы во вселенную посылать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:41    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Девочки, а давайте потом напишем, какой все таки подарок получала каждая из нас. Мне вот подарок уже куплен. Надеюсь, получу какой хочу hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:15    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

ula писал(а):
Девочки, а давайте потом напишем, какой все таки подарок получала каждая из нас.

давайте)))
у меня сегодня сгорел утюг, пошла купила, иду из сада детей веду, муж говорит,
"Щас Вас домой привезу, и кое-куда поехать надо...."
ну ладно, надо так надо, пришла домой, открываю пакет, достаю утюг. Муж смотрит на меня, потом на утюг и молча начинает переодеваться, я в непонятках
"Ты же собирался куда-то поехать?"
муж
"Бля не успел уже))) хотел тебе утюг купить hysterical

вот оно счастье -понимать друг друга с полу слова и полу взгляда sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:21    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):


оооо, тема, люблю впечатления...
Вот и пойдемте вс Вами на Сафроновых))а мужья пусть с детьми посидят, вот и праздник будет sun sun sun sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:28    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
ula писал(а):
Девочки, а давайте потом напишем, какой все таки подарок получала каждая из нас.

давайте)))

я свой получила уже hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:44    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Я свой тоже уже получила. Надеюсь еще на что нибудь.. ну и цветы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:23    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

у меня вчера сгорел фен, ну как сгорел, работает минуту, потом минут 5 ему отдохнуть надо и так по несколько раз))))
муж смотрю спрашивает, какие функции мне нужны и прочее, я сразу спросила, хочешь подарить? пошли в интернете смотреть фен...я ткнула на недорогой, самый простой, мне он удобнее всего за 1300 руб.. ну поехал, притащил аж за 4300 руб shock ну замчем мне такой? особого не заметила качества сушки, такой же как и мой старенький был, за 499 руб))купленные лед 8 назад))
ну вообщем уже одарена, сижу довольная, но жаба давит, за такие деньги...тем более посмотрела сколько он в СП стоит, hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:27    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

stpekon
Анна_Абрамова
И какие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:28    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

мамуля Настены
Если за 499 руб, служил 8 лет. Так значит за 4300, девчонкам своим ещё его и в наследство оставишь oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56484
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:14    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Я получила серьги серебрянные и цветы завтра с утра муж подарит. традиция у него такая, прямо с раннего утра, дарить мне цветы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:22    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

А я хочу получить сюрприз! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 0:11    Re: А что я хочу в подарок на 8 Марта! Ответить с цитатой

Я получила швейную машинку и сходила на спектакль с Ниной Усатовой в гл.роли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

А что я хочу в подарок на 8 Марта!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543