Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 13
Отмечаем годовасия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 13

      Поделиться:
Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:10    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Kot_bayun_omsk
Да эт не моя идея))) комунизди)))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:17    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Девочки спасибо за поздравления с умелочкой!!!
наконец то!!!
хотя в альбоме "по графику" эта умелочка в 5 мес))))
_______________
а ещё мы 2й день гуляем по целому часу (ТТТ), а то 30 мин и бежим домой!
на улице как хорошо! как хорошо с папой собираться, он коляску поднимает) за сына тоже он отвечает, я только одеваю и коляску спускаю)
красота!!!
_________________
Всем привет! доброго вечера!
___________________
Анна28 писал(а):
из животика она уходя из него сс собой пеленку с зажимом прихватила..еле врачи отобрали

hysterical hysterical hysterical

Ученик888
Розы очень красивые!!!

vika-omsk
молодчина! на все руки мастерица!
с чаем классно придумала!!!!
а тортик прикольный и кстати аппетитный, я на него глянула так чего то домашнего захотелось.... вспомнила как мама раньше торты пекла... украшательства особого не было но было очень вкусно!!!!

Девочки - главное нужно желание чтобы творить а время - его всегда можно найти! и научится можно если что-то очень хочется...
а я... я ленивая hysterical , но тоже многое могу если захотеть)))

LaraRa писал(а):
как придумают эту домашку в школе

они выдумывают а родители изощряются делают....
не люблю из-за этого ни сады ни школы...
поделки эти
ranting

Kot_bayun_omsk писал(а):
В моем варианте решила сделать не однотонную косами, а геометрические рисунки и гладью.

я в шоке!!!
ты руками вяжешь или машинка??

vika-omsk писал(а):
Еще заказывала баночку у Русалочки,все это выглядело так)

офигеть!
вот муж будет чаёк попивать и тебя с нежностью вспоминать - это очень классно!!!

vika-omsk писал(а):
и решила на 23.02 подарить ему букет ))

из трусов?
hysterical
круть!!!
полёт на параплане...
девочки! Вика.. с тебя надо прмер просто брать. а мы перестали друг другу сюрпризы устраивать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:30    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

vika-omsk
букет трусов! супер идея! я тоже возьму на заметку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:35    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):

ты руками вяжешь или машинка??

Руки, машинка это моя мечта. У меня есть фраза еще: "А был бы оверлок!" Теперь к ней прибавилась :" А была бы вязальная машинка" Всерьез подумываю ее купить))) Только мужу тссс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:36    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Kot_bayun_omsk писал(а):
Руки, машинка это моя мечта.

вот это да!!!
вязка красивая аккуратная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:56    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

МираБэлла
Мерси! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:57    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Девочки, может кому актуально. Я все искала нормальный лифчик для кормления, по типу спортивного топа, чтоб не хлопок был, а тянущаяся ткань. У меня соски слабые и если прилив молока, я по пояс в нём. А в спортивных лифчиках во-первых удобнее "жить", т.к. я в нем почти сутокруглочно, а во-вторых этот лифчик как бы прижимает сосок и молоко не брызжет. Так вот, нашла! В мамании. Ездила сегодня слингокуртку покупать, а нашла прям удобняцкийййй лифчик. 800рэ. Я счаслива.

ПыСы У него чудесно хватает длины лямок, чтобы их перекрестить! Сразу с ровной спиной ходить хочется.


Последний раз редактировалось: bryxlist (Вс Фев 14, 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:30    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Kot_bayun_omsk
Ой и я такой ищу! В какой мамании ? Во флагмане?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:33    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Milly
Да, только по размерам лучше по телефону уточнить. Они там остались черный, розовый, голубой. Я себе телесный взяла. Может в апельсине будут другие размеры/цвета.


Последний раз редактировалось: bryxlist (Вс Фев 14, 2016 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:34    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

МираБэлла
Оля с важной умелочкой !!)))

Мы освоили перевороты .... Терпеть спать вообще не уложить .... Если просыпается начинает трудится над поворотом ....)))))

Я вообще с отводом ко сну ничего не понимаю .... Купаю кормлю , на руках спит , только нести в кровать -бодрость !)) короче видимо переехал ребзик в родительскую кровать ..... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:38    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Kot_bayun_omsk
Я там лифтоны брала, нравятся.... Но правда устаешь от них всё равно .,.... Хочу топ )))) спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:40    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Девочки,мне так понравились эти советы) спешу с вами поделиться))

Секретный код :
“Никак не могли отучить младшего сына прибегать в родительскую постель среди ночи. Тогда пошли на хитрость: рядом с подушкой оставляли волшебный маленький мешочек, в котором на утро появлялся какой-нибудь сюрприз, если малыш всю ночь спокойно спал в своей кровати и не бегал к родителям. Я вставала до подъема сына и тихонько клала в мешочек подарок - безделушку из долларового магазина (прим. ред.: - российский аналог “Fix Price”). Сначала ожидание игрушки мотивировало ребенка никуда не бегать, а потом спокойный сон всю ночь просто вошел в привычку”.

“Когда мы хотим, чтобы дочка поделилась с нами своими мыслями, мы даем ей расческу, которую она воспринимает как микрофон и начинает рассказывать, представляя себя на ток-шоу”.

“Чтобы отучить малыша от соски, мы предложили ему ее закопать и посмотреть, что вырастет. Каждый день мы ходили проверять, как растет соска, поливали ее. В итоге у нас выросла морковка, что очень обрадовало ребенка”.

“Чтобы не было дома боев за телевизор, я ввела билеты на просмотр. Каждый ребенок получает по два билета в день, каждый билет дает по полчаса телевизионного времени, которым ребенок может распорядиться самостоятельно - использовать сразу оба или по полчаса два раза в день”.

“Наш дедушка постоянно ходит, сложив руки за спиной. Мы не знаем, почему он так делает, он просто ходит так и все. И когда мы идем с детьми в магазин, то я предлагаю им игру “ходи как дедушка”, чтобы они случайно ничего не уронили с полок и не хватали лишнего. Это помогает, а детей забавляет”.

“Когда дети были маленькими, то любили играть в игру “замри” - у кого какая фигура получится или вариация игры, когда останавливается музыка, и все замирают в этот момент, а кто пошустрее, тот занимает стул. Так вот, я приучила их играть в эту игру постоянно, могла просто так сказать “замри”, и условие было таким, что правило работает всегда и везде. Это очень выручало несколько раз, когда ребенок тянулся к опасным предметам или стремился выбежать на дорогу, а вы были чуть дальше, чем нужно, чтобы схватить его или оттащить вовремя. Услышав “замри” ребенок тут же замирал, тогда как “стой!” не срабатывало, потому что ребенок полагал, что у него все под контролем, он знает, что делает”.

“Если дети начинают ссориться друг с другом из-за игрушки, у нас работает правило - нужно крепко обняться 5 раз, потом договориться. Если начинают кричать друг на друга - мы просим их сесть на диван и держаться за руки три минуты”.

“Когда пора уходить из гостей, а дети задерживаются, я предлагаю им на выбор сделать какую-нибудь глупость: “Мальчики, вы хотите сейчас попробовать дойти до машины задом или допрыгать до нее на одной ноге? Кто, кстати, лучше всех прыгает на одной ноге?” И дети сразу начинают поторапливаться сами”.

“Мой муж, чтобы снять напряжение от назревающей истерики или ссоры, часто пускает в ход юмор. Например, ребенок в сердцах кричит “Не трогай меня!”, а муж повторяет за ним что-нибудь смешное типа “Не пукай меня?”. Обычно дети быстро переключаются и начинают смеяться”.

“Сопротивление перед сном я преодолеваю очень просто - я даю ребенку выбор в том, как выполнить то или иное действие, но порядок действий определяю я. Например, ты какой щеткой будешь чистить зубы сегодня - синей или зеленой? Ты какую пижаму хочешь - синюю или голубую? Какая нога первой полезет в штанишки - левая или правая? Ты кого возьмешь в постель к себе - зайчонка или медвежонка? Тебе спеть или рассказать сказку? И незаметно для самого себя, ребенок уже лежит в постели, приготовившийся ко сну”.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:54    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
Девочки,мне так понравились эти советы) спешу с вами поделиться))

Здоровские! Последний метод в НЛП называется "Выбор без выбора", я его часто применяю и к Рате и к Самому Старшенькому hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:17    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Milly
Никиту с новой умелкой!!!! hurrah

Kot_bayun_omsk
С покупочкой! Классный бюзик.
Марина, я прочитала рекомендованную тобой Тесс Герритсен. Прочла "Жатва". Мне понравилось. Очень достойно написано. Получила удовольствие. Спасибо! daisy Начала её произведение "Хирург". Будешь читать что-нибудь стоящее - делись. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryxlist
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1550
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:33    Re: Домик малышей козляток 13 Ответить с цитатой

Ученик888
Рада, что понравилась книга! Знала же ты с какой начать hysterical hysterical hysterical Я сначала и не сообразила, что тебе сюжет в котором дети не понравится может. Потом уже спохватилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 13

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 52 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543