Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74209
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:39    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
oxi
на что можно сдать 20000? shock я в шоке от таких сумм на выпускной.

Я вчера мужу точно такой же вопрос задала. На что????
В школе 4 выпускных класса, это минимум 80 детей. по 20000 руб. Итого 1600000 руб. Я тоже плохо представляю, на что тратятся такие огромные суммы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:17    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

oxi писал(а):
На что????

Тю, начиная от лент выпускников и заканчивая базой отдыха на сутки с катанием на лимузине+салют. Только тамада на банкете обходится от 1,5 т.р. за час oops Альбомы, диски, съемки, фотографы и проч. недешёвые удовольствия. (а в этот период у них самый "сенокос" и расценки, соответственно) А еще школа очень любит подарки, типа кондиционеров, тепловых пушек или мультимедийных центров с проф.колонками, микрофонами и т.п.
В прошлом году выпускалось 2 класса. Одни скидывались по 15, другие по 35. Вторые, как раз, выезжали на какую-то базу-отель в черте города, до утра. С автобусами, с покатушками по Набережной, еще чего-то там. Можно и по 50-100 скидываться, так-то oops
Я не считаю, что все из этого так уж необходимо и обязательно делать, но это уж как на берегу договориться с родителями, да и уже мнение детей начинает играть не последнюю роль. Как-то был выпуск, там все переругались из-за цвета лент и букв на них shock Вот, казалось бы, какая разница и можно было бы вообще без них, но все-таки...

И вообще, девочки, расскажите мне про выпускные. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=211849
Давно прошу, но все как-то предпочитают в болтушках это обсуждать Sad


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Вс Июн 26, 2016 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5373
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:21    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

oxi писал(а):
В школе 4 выпускных класса, это минимум 80 детей. по 20000 руб. Итого 1600000 руб.

А зачем ВСЕГО считать? Каждый класс отдельно гуляет. Общие мероприятия, линейки и пр... А дальше на что каждый класс у себя на собраниях договорился... Кто яхту арендовал, кто в кафе посидел... Или сейчас не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74209
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:23    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
oxi писал(а):
В школе 4 выпускных класса, это минимум 80 детей. по 20000 руб. Итого 1600000 руб.

А зачем ВСЕГО считать? Каждый класс отдельно гуляет. Общие мероприятия, линейки и пр... А дальше на что каждый класс у себя на собраниях договорился... Кто яхту арендовал, кто в кафе посидел... Или сейчас не так?

Я думала, что вместе все гуляют. Мы вместе гуляли в своё время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:50    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Постою-послушаю smile
Хотя мне еще тем более рановато. Но надо уже морально готовиться. А скоро и материально hysterical
Для меня шоком было, что ресторан за 2 года заказывали (Сенкевич)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:55    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
oxi писал(а):
В школе 4 выпускных класса, это минимум 80 детей. по 20000 руб. Итого 1600000 руб.

А зачем ВСЕГО считать? Каждый класс отдельно гуляет. Общие мероприятия, линейки и пр... А дальше на что каждый класс у себя на собраниях договорился... Кто яхту арендовал, кто в кафе посидел... Или сейчас не так?

Все вместе гуляют . И сейчас и раньше.
У меня выпускной в 1995г был. все классы вместе гуляли. И у подружек-знакомых так было.
И в школе, где мои дети сейчас учатся, тоже так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62228
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 18:44    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

oxi писал(а):

KriNa писал(а):
oxi писал(а):
В школе 4 выпускных класса, это минимум 80 детей. по 20000 руб. Итого 1600000 руб.

А зачем ВСЕГО считать? Каждый класс отдельно гуляет. Общие мероприятия, линейки и пр... А дальше на что каждый класс у себя на собраниях договорился... Кто яхту арендовал, кто в кафе посидел... Или сейчас не так?

Я думала, что вместе все гуляют. Мы вместе гуляли в своё время

Мы тоже вместе всей парралелью отмечали, и в этом году у подруги сын выпустился, тоже все вместе smile
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 19:48    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Так интересно... Когда форум только начинался, даже тема о детях старше 10 была не особо востребована. У всех почти были маленькие дети, школьник- считалось большой ребёнок))) Если обсуждался выпускной- то в садике ))) А так, постепенно, уже и до выпускных в 11-классе доросли sun Жизнь идёт, детки растут parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 19:57    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Так интересно... Когда форум только начинался, даже тема о детях старше 10 была не особо востребована. У всех почти были маленькие дети, школьник- считалось большой ребёнок))) Если обсуждался выпускной- то в садике ))) А так, постепенно, уже и до выпускных в 11-классе доросли sun Жизнь идёт, детки растут parents_boy

я о том же подумала, когда тему увидела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:24    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

А то, у многих уже дети и ГИА, И ЕГЭ посдавали и выпустились, и даже дипломы уже скоро. Так все быстро! Я прям не могу, наслушалась в этом году про всякие коллизии с этими выпускными и экзаменами, чёт-то совсем не весело Sad

В нашей школе на последний звонок какие-то африканцы в набедренных повязках бегали по школе, все конфетти засыпали. Директрисса была в шоке, т.к. на след.день был первый день егэ, кабинеты опечатаны и проч. Мне вот интересно, программа мероприятий выпускников как-то согласуется с администрацией школы? Так в следующий раз какое-нибудь файер-шоу родители оплатят в актовом зале БОУ, это нормально так отмечать?


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Вс Июн 26, 2016 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:30    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Эсмеральда, это точно. Два выпускных мы уже пережили, третий будет из средней школы, четвёртый, видимо, из колледжа. MeriAnn, весёлого мало, да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:38    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Два выпускных мы уже пережили, третий будет из средней школы

Я на первом-то чуть концы не оставила hysterical
И помню, как МамОля красиво рассказывала про их первый выпускной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:41    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Для меня шоком было, что ресторан за 2 года заказывали (Сенкевич)

Если это учесть, то нам осталось совсем-то ничего, каких-то 8-9 класс fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53552
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 21:19    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

oxi
ужас сумма shock а ведь еще платье\костюм-туфли-прическа и т.д. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74209
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 21:24    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
oxi
ужас сумма shock а ведь еще платье\костюм-туфли-прическа и т.д. Sad

Да и я про тоже. Видимо на выпускных сейчас лобстеров кушают и коллекционным шампанским запивают. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543