Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 0:57    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Девочки, кто выпускал 11 класс, поделитесь опытом-контактами, пожалуйста.
Скоро собрание, а у меня мозги набекрень и фуфайка полосата hysterical
Хоть бы кто рассказал, кто где гулял, что понравилось, а что нет, чтобы ещё хотелось и что лишнее. Ну, пожалуйста... roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 7:43    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, какой ужас, уже выпуск. Вроде недавно про детсад писала
oops
Как отгуляете - жду отзыв, у нас тоже не за горами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 18:10    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Девочки, кто выпускал 11 класс, поделитесь опытом-контактами, пожалуйста.
Скоро собрание, а у меня мозги набекрень и фуфайка полосата hysterical
Хоть бы кто рассказал, кто где гулял, что понравилось, а что нет, чтобы ещё хотелось и что лишнее. Ну, пожалуйста... roll

У нас в этом году выпускной был. Торжественная часть в ДК Малунцева, банкет в Раздолье. Очень понравилось. В Раздолье удобно, что там своя территория есть и можно не только в душном зале сидеть, но и погулять выйти - это становится очень даже критичным, когда всю ночь сидеть приходится. Территория обработана от комаров, так что было вполне комфортно. На торжественной части и на банкете были ведущие - на каждой части свой. Приглашали файер шоу и дискотеку (не знаю, как называется, что-то типа пенной, но вместо пены очень много блестящей мишуры) - очень прикольно, зрелищно и всем понравилось. В оргкомитет по выпускному я не входила, поэтому контактов и подробностей особых не знаю oops Знаю только, что бронировали больше чем за год зал. Еще дети после последнего звонка, чтобы не болтались в городе и не попадали в неприятности hysterical на сутки ездили на базу отдыха Альпийская деревня. По цене орг комитет эту базу выбрал как самую демократичную. Детям понравилось(а я там не была...) По ценам сейчас уже точно не вспомню, что сколько обошлось - собирали частями в течении практически полутора лет Wink Организаторы и учителя у нас просто большие молодцы. Самое главное было настроение, замечательные сценарий и его исполнение. И в последнем звонке и в выпускном (торжестаенной части) номера готовили и учителя, и дети (выпускники и десятиклассники), и родители. Получилось очень душевно, интересно и зрелищно!
Да, еще... Наши дети не ездили на набережную, где был салют и поздравления городской администрации для выпускников. Без спешки и нервотрепки после торжественной части поехали сразу на банкет (некоторые даже переодеться в более удобную одежду успели smile ) У нас в школе в прошлые годы были случаи, когда потеряв 3-4 часа времени дети, простояв в пробках, не попадали на всеобщий выпускной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 20:23    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Лариса
Спасибо большое! daisy
Раздолье - красивое место! Для нас зал маловат. И цена у них сейчас зашкаливает

Лариса писал(а):
Да, еще... Наши дети не ездили на набережную, где был салют и поздравления городской администрации для выпускников. Без спешки и нервотрепки после торжественной части поехали сразу на банкет (некоторые даже переодеться в более удобную одежду успели smile ) У нас в школе в прошлые годы были случаи, когда потеряв 3-4 часа времени дети, простояв в пробках, не попадали на всеобщий выпускной...

Этот салют меня очень беспокоитroll
Хорошее решение - не ехать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:22    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
Да, зал там не очень большой, но у нас там вполне поместились два класса выпускников, многие с двумя родителями, учителя и еще немного места для конкурсов и дискотеки осталось Wink Ну, и опять же, можно было часть времени на улице провести. Еще там очень неплохая кухня. А цену ниже при хорошей кухне, хорошем обслуживании и большом зале сейчас вообще очень трудно найти cry
У меня же еще один выпускник был - из начальной школы hysterical Выпускной мы праздновали в профилактории УФСИН. Там, конечно, все скромнее, но зал большой со сценой и тоже есть своя территория. А вот как там готовят, не знаю. Повара мы нанимали отдельно - он готовил на мангале шашлыки, плов, овощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:46    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Лариса
Можно не скромный вопрос? В 15 уложились или больше сдавали на выпускной?

secret Зал-то я уже забронировала. На свой страх и риск. Не совсем самостоятельно, а по решению 3-х активисток Только бы меня не порешили на собрании superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:56    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
В 15, кажется уложились... даже, наверное, включая подарок школе
smile
У нас большинству было все-равно, где гулять. Активисты решили - все остальные с облегчением согласились hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 23:12    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Как отгуляете - жду отзыв, у нас тоже не за горами.

hysterical До "отгуляете" ещё 2 года. Чувствую, что буду тут хронику писать. Меня мамочки выпуска 2018 напугали, что надо уже сейчас начинать суетиться, так у меня крышу и снесло.shok
Сейчас главное, всё забронировать - залы/место проведения, ведущих, фото и видео. А это не меньше 10 т.р. на каждую услугу: это уже 50 т.р. надо отдать до нового года.
Потом уже можно будет другие расходы считать/планировать. Они скидывались по 15 с ребёнка, частями 2 года собирали + по 3000 с родителя, который идёт на банкет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 23:15    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
включая подарок школе

Что сейчас школе дарят? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 9:26    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Установку пластиковых окон, аварийный выход с приспособлениями для инвалидов - это у нас в последние годы традиционные подарки от выпускников hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 9:30    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

[quote="MeriAnn"]
Афина писал(а):
Они скидывались по 15 с ребёнка, частями 2 года собирали + по 3000 с родителя, который идёт на банкет.

Мы в 15 точно вложились, включая обоих родителей на банкете и выезд на базу отдыха на последний звонок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 1:03    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Лариса
yes Круто, значит, нам должно хватить.
И у вас такой подарок был хороший.
А то у меня когнитивный диссонанс случился от прихода и расходов, я никак не могла свыкнуться с мыслью, что "очень много". Теперь поняла, что впустую очень много они потратили. Например, бутылочка воды 0,5л - 25 руб., шары - 15 руб. (мелочь, но там много такого, что не сходится в моей голове) Ваши организаторы умнички daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 8:57    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Выпускной в нашей школе в этом году обошелся в 22тыс. Sad
Феерично-красиво, но очень дорого.
Нам тоже еще 2 года, надеюсь собирать будут частями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 9:15    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Лариса
yes Круто, значит, нам должно хватить.
И у вас такой подарок был хороший.
А то у меня когнитивный диссонанс случился от прихода и расходов, я никак не могла свыкнуться с мыслью, что "очень много". Теперь поняла, что впустую очень много они потратили. Например, бутылочка воды 0,5л - 25 руб., шары - 15 руб. (мелочь, но там много такого, что не сходится в моей голове) Ваши организаторы умнички daisy

Наши организаторы, действительно, большие умнички sun и у нас тоже было «феерично-красиво» hysterical Костюмы, профессиональная звукозапись в номерах, привлечение постановщиков танцевальных номеров... Но, все искали наиболее выгодные предложения, знакомых и т.д. Вот совсем не было ощущения(не у организаторов, конечно), что бюджет был ограничен no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:55    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
и у нас тоже было «феерично-красиво» hysterical Костюмы, профессиональная звукозапись в номерах, привлечение постановщиков танцевальных номеров...

Мне лично не совсем понятна масштабность праздника... Мой выпускной был организован силами школы, проходил в спортивном зале и на следующее утро мы всем классом уехали в лес с палатками... Воспоминания тоже на всю жизнь...
У моих детей выпускные начиная с детского сада, начальной школы все круче и круче... Снимать зал филармонии, прогулочный катер, устраивать лазерное шоу... мне не понять... Да, финансовый вопрос тоже имеет место быть, но мне не понятно - ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543