Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Животные в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Животные в доме

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:14    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

@rbuzik
постораюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonmur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1188
Откуда: с берегов Невы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:37    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

А у нас девочки хорек) Девочка. Такая прелесть!!! Передвигается она у нас свободно по всей квартире, но спит с нами в спальне. Я себя так и подготавливаю, что скоро придётся ей переезжать в другую комнату cry Позабуду ее, не до нее ведь будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:25    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Перед родами тоже все твердили, что нужно убрать кота - я просто не слушала! У нас дома кот не лезет к малышу. Старается избегать даже. Если я его глажу, он может начать играть и схватить меня коготочками. А сына если схватит сносит все молча, только старается удрать быстрее. Только клочья шерсти в ручках остаются. Первый раз, когда сын начал тянуть к нему ручки, кот думал, что он с ним играет и хотел ударить по руке. Я коту все разъяснила, сказала что нельзя и он все понял.
Самое главное, когда состоит первое знакомство все объяснить коту. Мой смотрел на кричащего сына в первый раз дикими глазами, ревновал. Но через 3 дня прошло. Я обяснила все ему. Он по началу, когда я кормила приходил ко мне и ложился рядом, чтобы погладила. Я гладила и он понял, что он также остался нашим членом семьи. Теперь даже спят днем рядом на кровати, но кот не лезет.

Разве, не мило!
Шерсти много, убираю. Но это ерунда по сравнению с удовольствием, получаемым от общения! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:59    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Новенькая, Ваш котик жутко похож на моего, по крайней мере, на этой фотке. smile

Я думаю, у меня с котом проблем не будет: во-первых, коты все-таки чувствуют, что перед ними детеныш и с ним не надо по-взрослому, а во-вторых, на людей, которые его не кормят и не гладят, кот смотрит как на пустое место))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:28    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Пумбрия
моего зовут Дымком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:46    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Новенькая, а у меня - Шорох. Когда он был маленький, то любил сидеть в разных углах. В темном углу его серую шубу вообще не заметно и обнаружить животину можно было только по звуку. Сейчас, правда, наша 5килограммовая тушка любит развалиться посреди комнаты или занять все кресло, а темные углы его уже не интересуют. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:37    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

А у нас британец, Умка, окрас как в рекламе вискас, весит 6 кг oops К детям равнодушен - когда уезжали на недельку с мужем в шерегеш, его оставляли с друзьями, так их годовалалый сынишка из него веревки плел, а ему хоть бы хны Выскользнет из рук и пошел по своим делам У него к тому же мягкие лапки
А вот седня он у меня люлей ловит - тока и успеваю доставать из коляски или кроватки Я на него нашипела, помогло, пошел и лег рядом Просто не хочу чтобы он ща там тусовал А вот про шерсть это -да, ща линька, даже и не знаю кто больше линяет - кот или собака, но все равно влажную уборку делаю каждый день
Но своих животинок никому не отдам, ща вон рядом лежат, посапывают
Пойду им компанию составлю, уж сильно заразно сопят sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:40    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

oddity писал(а):

Но своих животинок никому не отдам, ща вон рядом лежат, посапывают
Пойду им компанию составлю, уж сильно заразно сопят sun

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:21    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

[quote="Юлия Шмакова"] Дети должны расти с животными
100% поддерживаю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:31    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Пумбрия
А в тазу он у вас случаем не спал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:39    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

shock Он вообще обожает голубенький тазик!
Холмс, но как Вы догадались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:09    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Пумбрия
О!!! Это всё дедуктивный метод!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:49    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

А у меня похоже аалергия началась....кошка лезет, а от грызунов вообще советуют избавиться....жалко( Если кто хочет - могу и с клеткой отдать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:44    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

когда ребенок родился, у нас была 7-ми летняя русская голябая кошка. она очень помогала: я на кухне, если ребенок просыпался, то бежала, и дико орала, что бы шли к малышу. в кроватку не лезла. проблемы начались, когда РЕ стал мир осваивать: хоть и когти были подстрижены, она его укусила за щечку, и за руки кусала, за то, что тот ее дергал. прятаться та не привыкшая была, столько лет королевой себя ощущала, а тут бесцеремонно дергать за хвост стали shock в итоге кошка психикой тронулась - начала кидаться на всех, мне джинсы разорвала, когда я РЕ на руки взяла. ветврач сказал, что у нее стресс от нового члена семьи. было очень печально, но пришлось животное усыпить, когда РЕ 1,5 было. потом кошку завели, когда 5 лет исполнилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:54    Re: Животные в доме Ответить с цитатой

Nurochka писал(а):
А в тазу он у вас случаем не спал?

у нас спит, хотя у нее своя корзина с подушкой была в и*кее покупали, так она ее не признала! fool Тазик оказался милее! hysterical

Nurochka писал(а):
О!!! Это всё дедуктивный метод!!!!

hysterical
НИКУЛЯ писал(а):
в итоге кошка психикой тронулась - начала кидаться на всех, мне джинсы разорвала, когда я РЕ на руки взяла. ветврач сказал, что у нее стресс от нового члена семьи. было очень печально, но пришлось животное усыпить,

Жалко конечно, но ребенок важнее, я бы тоже без раздумий избавилась бы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Животные в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543