Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кирилла и Мефодия

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Кирилла и Мефодия

      Поделиться:
Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:26    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Садик на 16-ой Линии и Кирилла и Мефодия напишите отзывы,пжл...кто что слышал о них????Интересует образовательная часть...что-то не нашла ничего. oops
Очень надо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:23    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Что-то тишина... Sad
По -прежнему интересуют отзывы о садике Мавриной Г.А,что на Звездова 132а.
и Кирила и Мефодия...-сказали,что ""текучка" кадров Sad к чему бы то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:49    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

И.Юлия
Кирилла и Мифодия - садик с религиозным уклоном. Если вы сильно верующие. то вам туда, конечно.
Про садик на 20 лет РККА Умница - садик планирует открыться к 1 сентября, ну, может плюс дней 10 (его делают сейчс), я туда ездила. Далеко от проезжей части, вокруг спальный район, двухэтажки. Территория отгороженная будет. Я не очень уверена, но, кажется, там больше нет свободных мест. Хотя могу ошибаться. Там садик будет по подобию как в нефтах. Я там была на экскурсии - вот реально всепродумано до мелочей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:46    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
И.Юлия
Кирилла и Мифодия - садик с религиозным уклоном. Если вы сильно верующие. то вам туда, конечно.

Раньше там вроде только в один день были какие -то религиозные занятия для деток и то посещение по желанию, как счас не знаю, вроде Leana туда ходили, но могу что-то путать.

а Умница на 20 лет для нас прям идеальный вариант, я живу в 10-этажке прям напротив садика))) Но если общ транспортом, то добиратся , конечно, не оч удобно до него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:09    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Ксеничка
Я у них была.На сайте еще читала про занятия.Религии ровно столько,сколько захотите,а точнее 15мин. один раз в неделю.А ,если не желаете,то вообще водить не будут ребенка.
Меня ,собственно oops,интересует именно посещающих отзывы.
Leana в отпуске,я читала,что она дочку туда вести собиралась и отходили они 2 года.
Меня смущает "текучка"кадров и состояние пищеблока(проходила мимо и опечалилась)Но сказали,что будет ремонт,когда не уточнили.
То,что у них в садике"солнечный"ребенок Василиса-это большой плюс заведению friends и детям -научатся многому ...и терпению и взаимопомощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 21:27    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Всех интересует образовательная часть... А вот меня интересуют цены. Кто-нибудь подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:41    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

ежемесячно 10-13т.р.вступительный взнос 15,25,30.Перерасчет только питание от 50-160руб.за день. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:47    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

И.Юлия
И еще во время ремонта сада. тоже заплатить за месяц надо минус питание shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 7:32    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Тоже хотелось бы услышать отзыв о Кирилле и Мефодие, при просмотре поразило что в группах очень грязно, везде пыль, правда в здание идет ремонт, но тем не менее...интересно как там в обычное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 13:39    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать по омским бюджетным садам, т.к. старшая ходила в муниципальный сад в Томске, насекомых там не было,в группе было тепло, родители специально скидывались покупали тепловую завесу, чтобы зимой в раздевалке по полу не дуло деткам. В плане еды тоже нарушений не замечала, хотя обычно видела только ужин, когда приходила ребенка забирать, но отравлений в саду у нас не было. Сейчас в Омске ходим в славянскую школу Кирилла и Мефодия, ребенку нравится, занимаются хорошо, кормят в принципе как в обычном саду по обычному меню. Насекомых тоже не видела. Ремонт конечно бы там не помешал, в плане того что явно старые полы, но несмотря на это в группе очень тепло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:43    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Девочки напишите, пожалуйста, отзывы о детском саде при Славянской школе Кирилла и Мефодия. Может кто водит туда деток.. это тоже не государственный частный детский сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:39    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
Девочки напишите, пожалуйста, отзывы о детском саде при Славянской школе Кирилла и Мефодия. Может кто водит туда деток.. это тоже не государственный частный детский сад.

Мы ходим с августа, в принципе все нравится, воспитатель - Валентина Романовна замечательно находит общий язык с детками. Т.к. сад находится в здании бывшего муниципального сада есть и своя столовая и площадка и полноценная спальня. Зимой было очень жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:17    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

shima писал(а):
Karmen) писал(а):
Девочки напишите, пожалуйста, отзывы о детском саде при Славянской школе Кирилла и Мефодия. Может кто водит туда деток.. это тоже не государственный частный детский сад.

Мы ходим с августа, в принципе все нравится, воспитатель - Валентина Романовна замечательно находит общий язык с детками. Т.к. сад находится в здании бывшего муниципального сада есть и своя столовая и площадка и полноценная спальня. Зимой было очень жарко.

Спасибо за отзыв!!! daisy

Вы в платную группу ходите или бесплатную логопедическую? Сколько ребятишек в группе? Таким маленьким деткам ещё ничего церковного не преподают? Я надеюсь что только со школы начнут преподавать... Деток которые с сопельками или кашляют пускают в группу или сразу следят и домой отправляют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:12    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

У нас платная младшая группа. Сейчас 17 детишек. Церковного не преподают, но водят на службу, но вы можете при подаче документов отказаться от подобно, потому как у многих эти симптомы уже остаточные, но если видно что ребенок заболевает только - сразу к медсестре и вызывают родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:28    Re: Кирилла и Мефодия Ответить с цитатой

shima
Еще вопросик можно oops
Праздники когда проводятся - фото-видеосъемку заказывают профессиональную или только то что родители наснимают сами?
В месяц на питание какая сумма идет, которую потом пересчитывают, если ребенок проболел в этом месяце?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Кирилла и Мефодия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543