Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Парфюмерия и косметика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюмерия и косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
73%
 73%  [ 47 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 10 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13742

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:43    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Отзывы по СП Парфюмерия и косметика
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: ТК (Пт Ноя 09, 2012 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 15:11    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Я заказывала
Карандаши для глаз Helena Rubinstein лопардовые - за такую смешную цену просто супер - мне 3 шт. теперь на 2 года хватит hysterical
Тени для век Helena Rubinstein 8-ми цветные 180 8 оттенков - цвета пришли, как и заказывала, коричневые и серые, тоже довольна, еще бы туда зеленый - было бы вообще супер oops уже опробовала, надеюсь, по качеству тоже не подведут. пока не скатываюся и цвета очень красивые smile
Блеск для губ Loreal «Glamshine Juice» - очень порадовал цвет, неяркий, нейтральный, но очень красивый, как раз то, что хотела, на губах выглядит прекрасно.
Очень жаль, что не достались пудра и румяна, но я буду ждать еще СП.
Работа ОРГов как всегда на высоте. Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 16:14    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Заказывала
тушь, тени, пудру HR. Всё очень хорошего качества, нигде не видно ни клея, ни всего того, что бы указывало, что это не оригинал. Тени с блёстками и цвета прям все мои! Тушь видно, что свежая.
Блеск Лореаль тоже повезло с цветом и пахнет вкусненько!
Пудра+румяна -шарики Живанши - прикольная коробочка, цвет тоже как надо.
Девочки, спасибо большое! За такие деньги-просто шикарно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:48    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Я заказывала HR карандаш черный и тени, карандаш понравился, тени тоже хорошие но цвета все 8 коричневые только оттенки разные, хотелось конечно, что б там хотя бы по одному серому и зеленому было для разнообразия smile в следующий раз закажу еще серые и зеленые smile на мой взгляд плоховато ложатся но смотрятся красиво.
Мужу взяли 2 туалетных воды, босс дел мар и босс дел мар карибы, первый запах похож на оригинал и упаковка похожа, вторые брали на угад, запах обалденный, угадали. Но они немного пробежали, коробка мокрая и бутылочка не полная Sad Но за такую цену это мелочи hysterical
Девочки спасибо daisy буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurika
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 2147
Откуда: Омск, Ленинский АО, Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:11    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

СПАСИБО, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga.artyomova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:51    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Девочки,огромное спасибо за СП!заказывала парфюм, СK IN 2u 100 мл,от оригинала вобще не отличить!запах стойкий,обалденный,вкуснятина!!!!!заказывала дочери,сейчас срочно жду следующюю СП, hurrah hurrah себе закажу и подружке.а косметику заказываю только у Вас,туши,румяна,тени просто класс! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МКМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:13    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Я заказывала HR карандаш черный,блеск для губ Loreal «Glamshine Juice» и тени - 9 цв.DIOR c румяной,мне все понравилось.Не смотря на то,что в тенях в одном квадратике немного отламилось,но это ни как не повлияло .Если бы в подарок,конечно неприятно,а так для себя нормалек.жду следующюю СП help help Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 704
Откуда: Омск, ЛАО, Стальского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:48    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Заказывала
Chanel "CHANCE" eau de Parfum lady, 100 ml 550 запах такой же как у настоящих,
LACOSTE ESSENTIAL men 125ml 530 просто огромный флакон, запах тоже такой же,
Пудра + румяна шарики Givenchy 170 - ОЧЕНЬ понравились пудра хорошая и румяна тоже. Плюс коробочка компактная.
Тени для век Dior Bronze 6-ти цветные серебр.упаковка (Цвет 3, как на фото в прайсе) 190 качество теней не очень, не красят, в смысле не прилипают к веку, но за такую цену и как зеркальце проканает (в тенях легкое большое зеркало)
HR карандаш черный - отличный на конце даже аппликатор есть для исправлений
Блеск для губ Loreal «Glamshine Juice» после настоящего не вдохновил, все таки куплю настоящий, но маме понравился, уже забрала.
Вообщем закупкой довольна, работой орга тоже, так держать!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13742

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:02    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы и за адекватную реакцию на товар. Как и в любой закупке какой-то товар просто в восторг приводит, ну а что-то немного расстраивает. Много приобрела себе, мужу и родственникам у этого поставщика, могу сказать, что осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:45    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Заказывала пудру HR качество хорошее текстура плотная как раз то что мне нужно, вот цвет только немного темноватый но по поводу цветов все написано как повезет но впринципе с тональным кремом будет нормально, так что все отлично. буду ждать след. СП чего нибудь еще прикуплю daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 16:25    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Как всегда, всё на высоте. Единственное - блеск для губ ярко-розовый пришел, но это не страшно, тоже хорошо смотрится. Всё очень понравилось.
ТК, RIKA daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara1977
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 861
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 17:01    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

1. я брала вот такие парфюмы, сразу зашла сравнила по коробочкам в Евро-Парфюме - один в один. начало хорошее, пришла домой окрыленная, раскрываю.

2. >Шанель (5900 в Каскаде) - запах один в один, держиться уже часов 5.

3. Коко Мадмуазель ( от 2500 до 4500 в каскаде) - практически не уловить отличия, немного криво прибахали этикетку, но эт поправимо, брала на подарок, оценить по стойкости не могу, но думаю не хуже, чем в Парфюм-Лидере

4. Гучи мужской (2900 в Каскаде) сразу, по первым нотам отличается от "оригинала" - если в Омске конечно есть оригиналы.....держиться тоже часов 5 уже, запах оч. приятный, стал похож на "оригинал".

Итог: закупкой осталась довольна, спасибо, буду брать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga.artyomova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 20:01    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Девочки как всегда-БЛЕСК!!!!!заказывала парфюм-очень стойкий,
тени HELENA RUBINSTEIN 8цветов-красивые и качество очень хорошее
блеск для губ,той же марки что и тени, и подводка для глазCHANEL
тоже очень очень порадовали,правда цвет блеска не тот что заказывала,но мне подошел,классный!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
буду ждать ещё СП!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 18:56    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо!!! give_rose Всем очень довольна !!!sun

От этих теней , я в восторге! Матово-шелковистые c небольшим мерцанием - 4-х цветные Тени для век + румяна шарики Givenchy- Т, оттенки №1 (Пришли оттенки №3 - но они близки к тем) Эти еще больше порадовали, т.к. те у меня были . По текстуре как оригинал (я бы даже сказала - один в один ) Да и плюс румяна - два в одном! smile

Другие с блестком - тени для век Helena Rubinstein 9-ти цветные - оттенки № 1 , то что заказывала! Цветовая гамма ( для меня) самая подходящая - сочетание коричневых и серых, есть черный и белый

Карандаши для глаз GUERLAIN цветные - 12 шт в упаковке - тоже порадовали. За 300 руб. столько hysterical Качество отличное ! Довольна как слон hurrah

Тушь для ресниц YSL с силиконовой щеточкой - черная тоже подошла
daisy

Тональный крем Helena Rubinstein высокий тоже понравился
спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13742

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:41    Re: СП Парфюмерия и косметика Ответить с цитатой

Девочки, всем пожалуйста, очень рады что Вам понравилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюмерия и косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543