Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 20:40    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата обещала отзыв про подушки, писала в следующей теме, напишу тут тоже
Брала подешевле «комфорт» 70*70 подушка мне понравилась, за счёт того что в ней побольше пера чем пуха (перо прям чувствуется когда щупаешь ее, кому то может это не понравиться но мне нормально) она потверже но мне нравится, пух внутри сбивается и ее периодически как все подушки мои старые надо взбивать)))
И брала подушку «люкс» 3 камерную 50*70 у неё внутренняя часть перо а внешняя пух и за счёт этих камер она хорошо держит форму-пух не сбивается в одну сторону. Перо не чувствуется тк снаружи только пух. Поприятнее подушка в сравнении с комфорт
Итог- подушки хорошие мне понравились, но я бы побольше туда пуха набила - немного тонковаты когда спишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:02    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна! Огромное спасибо за замечательную закупку! Удалось порадовать маму и мужа, очень переживала, потому что не себе, без примерки, ну и хотелось угодить. Всё получилось, все довольны.
Заказывала маме пуховик, модель Александра Н. Мамино пожелание было- длинный. Размер по сетке получался 56-58. В сети нашла отзывы, что данная модель пуховика маломерит на 1-2- размера, попросила подругу поехать в Нске в магазин сделать замеры. Заказала 60 размер. В итоге- сел прямо идеально, не нужно ни больше, ни меньше. Пошит хорошо, все швы в порядке, набит очень плотно, очень тёплый, вес наполнителя 685гр. По ощущениям- прям подойдёт на самые морозы, вниз не нужно будет много слоёв надевать. На капюшоне мех отстегивается, мех скромненький такой, но вполне норм, капюшон достаточно глубокий. Длина ниже колена на ладонь, у мамы рост 169см. Цвет на этикетке коричневый, но выглядит таким серо-коричневым с фиолетовым тоном, довольно интересный приятный цвет. но совершенно не совпадает по цвету с сайтом. Но мы этот факт учитывали. такой и ждали. В общем, надеемся, что и в носке покажет себя вещь хорошо.
Мужу заказывала жилет Феррари, цвет серый, хороший, размер 52, идет в размер, сшит отлично, мужу понравился. По низу есть утяжки, внутри небольшой карман под телефон, без застёжки. Вес наполнителя 64гр.
Если кому-то нужно, сделаю замеры, пишите в личку, а то могу пропустить просьбу.
Таня, Вам ещё раз спасибо, всё очень чётко, быстро, очень приятно участвовать в Ваших закупках!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 314
Откуда: Транссибирская, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:11    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку! Пуховик действительно очень классный! Ткань плотная, мех хороший, строчки ровные... в общем придраться не к чему. Брала Герберу. Единственное , что огорчает -на свои 86-68-94 взяла 44 размер, а надо было брать 42, свободный силуэт всё-таки. Думаю, что 42 сел бы как на модели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:13    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамОля
olie
спасибо большое за отзывы! daisy

olie
давайте попробуем пристроить в текущей СП? Мне понравился цвет, вживую лучше, чем на фото. Более насыщенный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 314
Откуда: Транссибирская, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:15    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
МамОля
olie
спасибо большое за отзывы! daisy

olie
давайте попробуем пристроить в текущей СП? Мне понравился цвет, вживую лучше, чем на фото. Более насыщенный

Попробовать можно, но хотелось бы чтоб точно такой в 42 был в наличии oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:18    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olie
сейчас запрошу актуальное наличие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 21:50    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, сделайте фото в Дарине или напишите отзыв о пуховике. Напишите свои объемы, рост и купленный размер! Заранее СПАСИБО! Очень жду! = Елена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:18    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ёлка1
а Вы на питерском форуме не искали? Там на последних страницах было фото Дарины. Фото сделал организатор, пока не было отзыва заказчицы. Но возможно уже появилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:33    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо, смотрела. Но там нет фото на девушке, нет мнения покупателей. Я рискнула заказать этот пуховик 48 размера, сине-зеленый. Жаль, что нет возможности выбора хотя-бы 2х пуховиков разного размера и цвета. = Елена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:01    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Секретный код :
Заказывала одеяло коллекции Элит
, стандартное с набивкой чуть больше 1 кг, опробовали, очень теплое, я бы даже сказала жаркое, приятной расцветки тик, пух нигде не лезет, посторонних запахов нет. Сделано очень аккуратно, упаковано в фирменную сумочку. Внутри дейтсвительно пух, без перьев. Пришло все очень быстро. Спасибо огромное Татьяне. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11279
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:44    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, размещаю здесь инфу по плотности набивки пуховых пальто, которую нашла в прайсе из закупки по этим пуховикам с другого форума, чтобы не потерялась в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11279
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 1:02    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А здесь есть замеры некоторых пуховиков.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 13:44    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, спасибо за СП! Очень довольна своим пуховиком Сандра. Длина на мой рост 164 - закрывает колено, что мне и надо было. Очень теплый! На работу хожу на тонкую кофточку надеваю.
И красивый! Брала как на фото, оранжевая отделка - неожиданная приятность! Из мелких неудобностей - привыкла к мягкой отделке внутри воротника (типо флиса), этот подклад холодит. И в сильные морозы не хватает меха для защиты лица. Но это некритично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 792
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 14:13    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Брала на пробу для сына наименее дорогие подушки 70х70 из серии Комфорт, ткань- инлет, хлопок 100%, однотонная, наполнитель – смесь гусиная пухо-перовая, 20%, перо. Переживала, что вдруг жестковатые будут или тяжеловатые. А ему, наоборот, понравилось,что они весомые (1600 гр.). Комментарий сына "Два дня просыпал на работу, не мог оторвать голову от подушки".
Что-то и мне захотелось новеньких подушек. В следующем сезоне приду.
Таня, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:33    Re: Re: Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за СП! Вчера получила пуховик Ханна в синем цвете. По размеру подошёл, сидит отлично и длина, как я хотела, ниже колена. Брала размер 46 на параметры ОГ93, ОБ 95.
В отзывы продублирую.
Это Вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Настоящие пуховики для Сибири. 100% гусиный пух! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543