Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

      Поделиться:
Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 14:59    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

манон писал(а):
и САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ ИГРА "лото запахов"

нужно угадать - что ты нюхаешь - легче всего угадать шоколад, а вот запах земли - вроде знаешь, но сомневаешься smile


Ух ты! Какая тема интересная! А где вы покупали такое лото? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:20    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

я покупала у девочки в Омске на 20 запахов, а потом в Уфе на 30 ароматов, еще у них есть вкусы - я ее купила - подарб детям на 5 лет oops
- и - здесь есть СП "удивительные игрушки" - оно там есть, можете еще посмотреть в Бондибон - это недорогой аналог, называется "Нос В нос" - но там 6 запахов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:24    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

манон
я бы тоже такую хотела, и взрослому наверно интересно в такую поиграть. Мы взрослыми играем в игру объяснялку и ребенку тоже нравится, хочу попробовать детскую какую-нибудь объяснялку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:27    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

olabul писал(а):


Это уже из последних наших приобретений, детская веселая игра,очень простые правила,ребенку 5 лет понравилась и взрослым тоже ))) Играем с удовольствием!
Похожая, из этой же серии, Homo Sapiens, пока играли только со взрослыми, очень весело и не напряжно поиграли, поднимает настроение, правила не сложные, но все становится понятно только когда сыграешь один круг. Игра на внимание и память, от 4х лет, но и в 30 лет очень весело в нее играть

_________________

Кстати, девочки, нашла аналоги вот таких игр в несколько раз дешевле, в сп сима-ленд, это их собственного производства игры и стоят до 100р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 15:26    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Мы взрослыми играем в игру объяснялку и ребенку тоже нравится, хочу попробовать детскую какую-нибудь объяснялку

у нас объяснялка АЛИАС есть - брали в дорогу, причем не детскую, а обычную, детям в 3,5 понравилась рассказывать про то, что нарисовано на картинках, но они быстро теряют интерес - и переключаются на новые. Так, что у нас уже целая коллекция, На Сималенде я покупала недорогие аналоги карточных игр, но они уступают французским аналогам в разы, поэтому лежат без надобности. может потом вспомним. а в джЕКО играют сами и даже сейчас не нужно моего присутствия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:48    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

манон, спасибо за информацию про лото, поищу!!! Тут надо сразу, выложил игру-напиши где купил
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 8:39    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Какие игры интересные. Вот про лото запахов даже и не думала, что такое бываеет. Пошла искать. Wink тоже хочу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNaLUCKY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5511
Откуда: 28 северная/орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:09    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

а у нас не надолго хватает интереса- и лото, и морской бой, и ходилки, и пазлы... поиграют и все равно опять в бегалки-догонялки... ну, наверно, мальчишки потому что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:01    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

TaNaLUCKY
Вы может еще маленькие? У меня старший только недавно полюбил всякие игры настольные. ему 4 года, и младшая рядом сидит смотрит, и мешает конечно hysterical . (ей 2 года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 1:02    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв на игру Ф70000 Настольная игра *Crazy Белка*, 4+ (2-4 игрока) Покупала в СП "Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n", орг Маринеска

Брала для своего 4-х летнего сынишки!

Игра проста. Рассчитана на 2-4 человека и работает по принципу русской рулетки.

У нас в комплекте есть подставка, дерево и голова белки. Голову вставляем в дерево и поворачиваем разок по часовой стрелке, все, белка зафиксирована.


Разбираем желуди по цветам. Написано что игра расчитана до 4-х человек, но желуди представлены только в 3-х цветах. Хотя это особо и не имеет значение.


Начинаем по очереди вставлять желуди в прорези, и тут срабатывает принцип русской рулетки, кто орешком приводит в действие механизм и у кого белка вылетает из дерева, тот и победил, ну или проиграл, это уже как захотите.


Мы с удовольствием играем в нее втроем: я, муж и сын. Но я всегда вздрагиваю, когда белка вылетает из дерева! Люто она это делает! Лоб лучше не подставлять! Меня прям подкидывает hysterical Муж с сыном ржут! Сынок правда обижается когда мы выигрываем и говорит что мы его обманываем, но поддаться тут невозможно! no Вообщем игра классная, быстрая, легкая! Советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:13    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Mona
Прикольная. smile Я на эту СП давно засматриваюсь)))
Но вот жалко нельзя поддаваться, у меня сын очень расстраивается, если не выигрывает.
Спасибо за фотки, тоже захотелось сразу. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:03    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

сарафан писал(а):
У нас любимая игра "Выдерни морковку"

Заказала в СП одну такую игру для сына, а одну на подарок. Вот теперь надеюсь что игра имениннице понравится. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:11    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

А у нас из настольных игр пока любимые "Банда умников" Турбо счет

и Этажики
.
Игры классные. Сама вместе с сыном играю с удовольствием. Ну и еще шашки у нас сейчас в почете. Раньше по правилам не хотел играть, просто ему нравилось по полю их переставлять. а сейчас прямо интерес появился, особенно радуется победам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 1:07    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Как удачно наткнулась на темку, нам скоро пять, в лидерах у нас ходилки, последняя "крутые гонки", толька схемка движения немного другая чем у olabul, брали в А*ш*ане около 200р. там е набрали дешевых ходилок с фиксиками,может играть ооочень долго. Еще в почете простое детское домино.
Jessica
я все на банду умников засматриваюсь,но пока никак не решусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:44    Re: Настольные игры - делимся отзывами и мнениями Ответить с цитатой

Мы с пяти лет в банде умников взяли турбосчет, - хорошо пошел, а остальное попозже, там посложнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Настольные игры - делимся отзывами и мнениями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543