Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:43    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Современные качественные тональные кремы не только не вредны для кожи, но и имеют ухаживающие (увлажняющие, защищающие) свойства.
Пользуюсь. Для меня это - must-have. Так же, как и румяна, поскольку при правильном нанесении они позволяют зрительно корректировать форму лица.
От лаков для ногтей отказалась еще при рождении hysterical тоже не переношу запах. Но сейчас существует множество способов, посетив хорошего мастера, забыть о маникюре на три-пять недель. А руки при этом будут выглядеть очень красиво.
Ресницы крашу тоже. Ибо иначе их просто не видно hysterical
В бровях предпочитаю естественность, благо времена, когда

Цитата:
Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая.


ушли в прошлое hysterical

Единственное, что я не крашу почти никогда - губы. Только по праздникам. Не люблю.

А еще совершенно спокойно могу выйти на улицу не накрашенной. И не буду при этом чувствовать себя плохо или некомфортно. Единственный пунктик - чистые волосы. Голову мою ежедневно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:07    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter, обычные дневные крема имеют защищающие свойства. Тональные тоже конечно, но мне кажется кожа не дышит, забиваются поры. Возможно стоит разных производителей попробовать.

Я даже маникюр не делаю, один раз пробовала давно - не понравилось secret
На мой взгляд ногти отлично выглядят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 0:05    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
На мой взгляд ногти отлично выглядят smile


Тоже так думаю, главное, чтобы аккуратные были.

У меня и муж против косметики на лице излишней, а неизлишняя это только либо губы немного накрашены, либо глаза, и то и другое уже перебор.
И папа всегда был за естественную красоту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:44    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Для меня must have - это минеральная пудра и румяна. И еще карандаш для бровей - подчеркнуть форму.
Это мой макияж из серии "пошла за хлебом"
На работу добавляю тушь и бальзам (или блеск) для губ.

А полный макияж - это плюс к вышеперечисленному набору тени.

Ну и руки-ноги всегда в порядке - гель-лак - мое спасение. Сделал маникюр и забыл на месяц smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 22:53    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Единственный пунктик - чистые волосы. Голову мою ежедневно.

+100000
Без макияжа могу выйти куда угодно без проблем. С немытой головой даже в подъезд не выйду. Каждое утро начинается с мытья головы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 22:57    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Анабелл
Анабелл писал(а):
Ну и руки-ноги всегда в порядке - гель-лак - мое спасение. Сделал маникюр и забыл на месяц

Завидую женщинам, которым маникюра хватает на месяц. Это моя мечта. У меня очень быстро отрастают ногти, 1,5 недели - максимум 2 и всё ходить невозможно. Ногти отрастают и выглядят неаккуратно. Поэтому у меня на ногтях чаще всего прозрачное покрытие. Маникюр с цветным гель-лаком в основном делаю на какие то мероприятия. Но ногти должны быть всегда ухожены, даже если не накрашены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 23:23    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Тоже не представляю, как целый месяц с маникюром не переделывая, очень удобно наверное. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 8:16    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
очень удобно наверное.

удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 8:42    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
очень удобно наверное.

Оооочень Wink У меня держится месяц, стала всегда ходить в одну и ту же студию-вот когда у них делаю, месяц стал маникюр держаться (даже с учётом того,что иногда в грядках копаюсь и всю домашнюю работу выполняю без перчаток) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:39    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Лафор
вот и я к одному и тому же мастеру хожу. когда она делает - маникюр спокойно месяц держится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31967
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:44    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Лафор
Анабелл
Вот вам везет ))) Заговоренные ручки )
У меня на руках ничего не держится, облупляется на второй день. Куда только не ходила. Постоянно подружки своих супер-мастериц рекомендуют, а результат один - не держится красота (((
Причем так обидно, когда гель по периметру весь облупляется на второй день, а серединка держится намертво - самостоятельно не снять.
Поэтому у меня: чистые руки + аккуратно подстриженные ногти = маникюр )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 18:34    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Лафор
Анабелл
отлично рекламируете своих мастеров))) А контактами не поделитесь?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 19:44    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
отлично рекламируете своих мастеров)))

hysterical hysterical hysterical Не-е...не рекламируем no эх,если бы хоть бонусы какие-то были за рекламу,я бы тут уже всю тему исписала контактами hysterical Шучу.
Я в Миллениуме на втором этаже делаю,конкретного мастера у меня нет,но они там все делают хорошо.Я к разным попадаю,их там трое или четверо сейчас работает.

Monami писал(а):
Причем так обидно, когда гель по периметру весь облупляется на второй день, а серединка держится намертво - самостоятельно не снять.

Вот у меня раньше именно так и было. Но сейчас мне делают довольно плотный слой геля,а сверху,на кончиках,он утолщается и даже как бы загибается вовнутрь (то есть верх ногтя покрыт с обеих сторон, вот тогда вообще ничего не облупляется. Может, Вам просто слой делают тонкий oops Ну,или сушат неправильно.... У меня сами по себе ногти-это ужас ужасный, честно: тонкие,ломкие,неправильной формы, и подногтевая часть очень углублённая. Тут не от ногтя зависит,видимо,а от мастера... Это как в анекдоте про еврея: секрет прост-не жалейте заварки))) Вот и тут так же. Когда на кончиках слой толстенький-он не слезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 20:15    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Если мастер правильно "запечатает" кончик, то маникюр слазить не будет. По крайней мере, у меня держится минимум месяц биогель. Делаю в Авантаже у самого лучшего мастера Василины. У нее золотые руки! И материал она не размазывает по ногтю, а накладывает.
До Василины бегала по разным мастерам, была та же проблема - кончик слазил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 21:35    Re: Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает? Ответить с цитатой

Лафор
спасибо))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Жизнь без декоративной косметики. Кто что думает?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543