Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашние костюмы и пижамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Домашние костюмы и пижамы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 26 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:12    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Екатерина55he
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:51    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

305 Халат Туника, бязь, размер 50. Идет в размер. Атласная кайма, глубокие карманы. Бязь тонкая, но не просвечивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёляNОля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:16    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Мой заказ: 223 Пижама Винни, футер с начесом, комплект "ромащка", тапочки шенилл. Довольны всем, комплект заказала разм.50 на свой 48-50, можно было и 48 брать, получилось свободно, но для дома нормально. Пижама мягкая, приятная к телу. По качеству, все отлично. Работа орга на "5", очень внимательная. Закупка прошла быстро.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:16    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

ЛёляNОля
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:20    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Заказывала 907С Леггинсы Теплые, трикотаж, на мой ОБ 106 заказала 50р, могу сказать, что сидят вполне свободно, можно и 48 взять, кто любит в облипочку. Очень приятные к телу, по длине в самый раз (мой рост 170 см), девушкам выше могут быть коротковатые, тёпленькие, единственный минус, что через 3 дня ношения закатались между ног, не знаю, с чем это связано. Оргу спасибо за закупку, всё прошло быстро и оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:24    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Шабатурчик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 2:01    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Заказала себе Подушка 50 х 70, лебяжий пух, тик. Реальные размеры взбитой подушки 63*42*17см. Я все же ожидала, что она будет больше. Лебяжий пух этот конечно искусственный. Подушка мягкая и упругая одновременно. Спасть на ней удобно. Никакого постороннего запаха нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимон
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 6:26    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

заказывала пеленки, из 3-х фланелевых, две нормальные, одна из какой-то мешковины с изнанки фланель, все разного размера, а из бязи просто подобие наволочек, без детского рисунка, пошиты криво, В общем пеленки заказывать не рекомендую, лучше переплатить в магазине, а это просто выброшенные деньги, пусть и не большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:26    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Заказывала маме 907С Леггинсы Теплые, трикотаж размер 56.

На бирке написано 56 размер, но налезли только на меня, у меня 50 размер! На рост 175 конечно очень коротко, получились как капри. Не знаю или с размерами так плохо или этикетку не ту пришили(((( Мама расстроилась, т.к. по качеству ей они понравились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:11    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

eva08
Вы уже вторая кто за последние выкупы пишет о маломерности именно этих леггинсов этого цвета. Совпадение это или именно их так шьют не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqua-Marina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 17:05    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за хорошую и быструю закупку! К оргу претензий нет. Заказывала 5 вещей- тунику, пижаму ночка, пижаму с начесом, халат и костюм Mochino, все 48 размера, 48 размер обычно пишут объем груди от 94 до 98 см, здесь объем ровно 96 см у всех вещей(специально замерила), т.е. сидит сильно все в обтяжку- заказывайте на размер больше, очень сильно маломерит! Немного подрасстроилась из-за этого, т.к люблю пижамы свободные, а так качество нормальное за эти деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 19:31    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Aqua-Marina
Жаль, что Вам не подошел размер.
В теме есть размерная сетка, большинство моделей идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:56    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Стараюсь постоянно участвовать в этой сп. Мне нравится качество, нравятся модели и цены Wink
Заказывала такое платье. Очень удобное, одно из любимых теперь) расцветка пришла другая, чему я даже рада) пришло голубое с розовыми вставками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:58    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

И так как я не умею вставлять несколько фотографий в одном сообщении, то пишу дальше))))
Заказывала и такое платье-тунику)
Опять же пришло синее)) что меня тоже устраивает)
Как по мне, спереди оно коротковато, а сзади длинновато Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:58    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

да и все в размер)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Домашние костюмы и пижамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543