Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти»


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детских специалистов Центра "До 16-ти" ->

Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти»

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:26    Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые посетители!

Предлагаем Вашему вниманию тему, в которой будет рассказываться о новых акциях и новостях Центра «До 16-ти».


Последний раз редактировалось: ДО 16-ти (Пн Мар 21, 2016 16:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:07    Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Защитите себя и своего ребенка от клещевого энцефалита

Весна и начало лета - время, когда на территории нашей области (природно-очаговой по клещевому энцефалиту) активизируются иксодовые клещи, переносчики клещевого энцефалита.

Клещевой энцефалит – это острое инфекционное заболевание, которое в первую очередь поражает центральную нервную систему человека и при остром течении может привести к параличу и даже завершиться летальным исходом. Единственным надежным способом профилактики заболевания клещевым энцефалитом является вакцинация.

Схема вакцинации

Прививки от клещевого энцефалита рекомендуется проводить в конце зимы и ранней весной, до пробуждения клещей из спячки. Первичная вакцинация состоит из двух прививок с интервалом 1-3 месяца. Формирование стойкого иммунитета происходит в течение 2-4 недель после второй прививки. Третья прививка проводится через 9-12 месяцев после второй. Для того, чтобы иммунитет к вирусу поддерживался в течение всей жизни достаточно проводить однократную ревакцинацию каждые 3 года.

Если Вы планируете посетить сами или отправить детей в период летних каникул в районы Омской области, на территории которых ежегодно регистрируется наибольшее число заражения клещевым энцефалитом (Большереченский, Тарский, Тюкалинский и др.), а также выезжать в лесные районы Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайский край, район оз.Байкал, то первые две прививки необходимо поставить не позднее чем за 14 дней до выезда.

В Детском медицинском центре "До 16-ти" вакцинация против клещевого энцефалита проводится высококачественной импортной вакциной ФСМЕ ИММУН ДЖУНИОР для детей до 16-ти лет и ФСМЕ ИММУН для взрослых (пр-во «Бакстер АГ», Австрия). Данная вакцина по праву считается одной из наиболее эффективных и легко переносимых, как взрослыми, так и детьми, не содержит консервантов.

Получить более подробную информацию и записаться на прививку Вы можете по телефонам: 37-00-45 и 37-00-29
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:58    Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Комплексное обследование к школе и детскому саду

Пройдите всех необходимых специалистов для получения медицинской карты (форма 026У) всего за 1-2 дня!

Вашему ребенку необходимо пройти обследование перед школой или детском садом? Вы хотите на самом деле убедиться в том, что Ваш ребенок здоров, а не просто собрать справки? Наши специалисты проведут осмотр Вашего ребенка и ответят на все интересующие вопросы!
Наш Центр предлагает полный комплекс услуг, необходимый для получения медицинской карты* (форма 026У) в комфортных для ребенка условиях и по сниженной цене.

Комплексное обследование ребенка перед детским садом включает (согласно приказу Министерства Здравоохранения №1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз.

Комплексное обследование ребенка перед школой включает (согласно приказу Министерства Здравоохранения №1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога, ортопеда.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз, плантография.

- Функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ абдоминальное, УЗИ гинекологическое (для девочек), УЗИ органов мошонки (для мальчиков), УЗИ щитовидной железы с оценкой кровотока.

Для того, чтобы пройти медицинский осмотр в течение 1-2 дней, Вам достаточно за 1-2 недели до нужной даты обратиться в регистратуру Центра "До 16-ти" и записаться на прием. Для Вас составят удобный график посещения специалистов, а отсутствие очередей, уютная атмосфера и интересные игрушки порадуют Вашего ребенка.
Также предлагаем для поступающих в ВУЗы комплексное обследование, оформление справок для летних оздоровительных лагерей и получения санаторно-курортных карт.

*после прохождения медосмотра оформленную карту необходимо будет заверить в поликлинике по месту жительства у заведующего дошкольно - школьным отделением.


Получить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефонам: 37-00-45 и 37-00-29.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:24    Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Позаботьтесь о здоровье ребенка летом.

Лето удачное время для восстановления здоровья ребенка. Во время каникул, отпусков есть возможность уделить особое внимание вопросам здоровья малыша, которые были отложены ранее. К таким вопросам могут относиться различные нарушения как врожденные, так и являющиеся патологиями развития, вплоть до хирургического вмешательства.

В центре «До 16-ти» Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам оперативного вмешательства по направлениям: ЛОР-хирургия, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия.

В отделении хирургии проводится широкий спектр оперативных вмешательств: пупочная и паховая грыжа; водянка яичек и семенного канатика; доброкачественные опухоли мягких тканей небольших размеров; параумбиликальная грыжа и грыжа белой линии живота; фимоз; все типы бородавок, включая подошвенные; сосудистые пятна, гемангиомы и др.

В отделении детской челюстно-лицевой хирургии выполняется достаточно объемный комплекс хирургических вмешательств: удаление временных и постоянных зубов; удаление ретинированных и дистопированных третьих моляров (зубов мудрости); удаление сверхкомплектных зубов; пластика уздечек губ и языка; коррекция рубцов; вестибулопластика; удаление кист челюстей; удаление ретенционных кист на слизистой оболочке полости рта; удаление мелких новообразований ( в полости рта, на коже лица и шее); лечение детей с неспецифическими паротитами; лечение слюннокаменной болезни; лечение травм зубов.

Что касается ЛОР-заболеваний, то, одной из самых частых проблем, с которой поступают дети на операцию в ЛОР - отделение - это аденоидные вегетации или аденоиды (увеличение глоточной миндалины).

В Детском медицинском центре “До 16-ти” операции проводятся амбулаторно в условиях дневного стационара под общим наркозом.

Когда речь идет о ребенке, то очень важно, чтобы подобные операции были, по возможности, малоинвазивными и максимально безопасными как с физической, так и с психологической точки зрения.

Проведение оперативного вмешательства в Центре "До 16-ти" - это:
• полный комплекс услуг в условиях Центра (необходимая предоперационная подготовка, само оперативное вмешательство и послеоперационное наблюдение доктора в течение нескольких дней);
• круглосуточная телефонная связь с оперирующим доктором;
• 10-летний опыт проведения оперативных вмешательств у детей с первых лет жизни;
• комфортные детские палаты для ребенка и родителей с интересными игрушками, книгами, мультфильмами;
• бригада специалистов высшей квалификационной категории для каждой операции (врач анестезиолог-реаниматолог, оперирующий и ассистирующий хирурги, анестезиологическая медсестра, хирургическая медсестра);
• использование качественных импортных анестетиков, которые быстро и без следа выводятся из организма ребенка, не нанося ущерба никаким органам и системам и не вызывая аллергических реакций;
• возможность проведения сразу нескольких оперативных вмешательств (например, удаление аденоидов и паховой грыжи) с однократным введением наркоза.
• сопровождение от момента записи на операцию и до самой операции личным регистратором - администратором (консультирование по времени сдачи анализов, перенесение операции в случае болезни ребенка и др.вопросы);
• предоставление больничного листа родителям.

Предварительный ответ на вопрос о необходимости проведения оперативного вмешательства ребенку Вы можете получить на консультативном приеме оперирующего доктора.

Более подробную информацию вы можете уточнить по телефонам 37-00-45, 37-00-29 и на сайте https://do16ti.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 15:12    Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Подарите ребенку активную зиму – защитите ребенка от гриппа!

Пик заболеваемости гриппом приходится на зимнее время, при этом оптимальным временем для вакцинации является период октябрь-ноябрь.

ГРИПП – это вирусная инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем. Заболевание молниеносно распространяется в детских коллективах – школа, детский сад, развивающие кружки и спортивные секции. Вирус со слизистых дыхательных путей «больного» выделяется в огромной концентрации при чихании, кашле, разговоре, дыхании. Многие родители недооценивают серьезность данного заболевания, которое опасно в первую очередь своими осложнениями: воспаление легких, острый отит, миокардит, энцефалит. Также грипп часто вызывает обострение хронических заболеваний.

Особенно грипп опасен для самых маленьких - из-за недостаточного развития иммунной системы у детей грипп протекает тяжелее, с большим количеством осложнений.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует вакцинацию против гриппа как единственный реальный способ уберечься от этой инфекции привитому и возможность создания коллективного иммунитета.

Вакцинация против гриппа – это быстрая, простая и безопасная процедура.

После вакцинации если и бывают случаи заболевания гриппом, то они редки и в этом случае грипп проходит легче и быстрее, без осложнений. Предлагаем для Вас и Ваших детей высококачественную инактивированную вакцину от ведущего мирового производителя – Инфлювак (пр-во Нидерланды).

Следует знать:
Перед вакцинацией необходим осмотр ребенка врачом-педиатром (допуск);
Прививаться против гриппа необходимо каждый год;
Противопоказанием к прививке является аллергия на куриный белок;
При наличии прививочного сертификата возьмите его с собой.

Записаться на прививку и получить более подробную информацию Вы можете по телефонам: 37-00-45, 37-00-29.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:12    Re: Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

"Новогоднее чудо" в ноябре!

Все мы любим получать подарки, особенно неожиданно и приятные. А ведь совсем скоро самый главный праздник для получения подарков - Новый год!

Какой самый желанный подарок для всех родителей?
О чем их главные заботы и переживания?
Конечно о здоровье любимых малышей!

Мы приготовили специальный подарок, чтобы в 2017 году Вы были спокойны за самочувствие своих детей.

Программа годового медицинского наблюдения "Новогоднее чудо". Акция! Только до 31.12. 2016.

Ознакомиться с программой годового медицинского наблюдения Вы можете на сайте https://do16ti.ru/news/novogodnee-chudo-v-noyabre.html

Задать все интересующие вопросы по программе годового медицинского наблюдения, а также заключить договор Вы можете на личной беседе с Заведующей клиники "V.I.P.".

Запись на бесплатную консультацию по телефонам 37-00-45, 37-00-29 или в регистратуре Центра.

С более подробными условиями акции Вы можете ознакомиться здесь https://do16ti.ru/content/usoviya-aktsii-novogodnee-chudo.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:46    Re: Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Время добрых дел

Желая оказать дополнительную поддержку и заботу детям с ограниченными возможностями передвижения, в нашем Центре вводится новая бесплатная услуга.

Теперь дети, которые имеют ограничения по медицинским показаниям в передвижении, смогут получить консультацию специалиста нашего Центра на дому по цене консультации специалиста в Центре. В таком случае услуга «Выезд специалиста на машине Центра» будет осуществляться бесплатно и ребенок в комфортных домашних условиях получит необходимую медицинскую помощь.

Условия оказания услуги:
1. Выезд специалиста осуществляется по предварительной записи и согласно утвержденному расписанию работы медицинского персонала Центра;
2. При записи на прием необходимо предоставить документ подтверждающий право на получение услуги путем отправления скана на электронную почту Центра do16ti@mail.ru или предъявлении документа в регистратуру Центра;
3. Услуга предоставляется детям до 18 лет;
4. Услуга оказывается только для получения консультативных приемов специалистов Центра;
5. Услуга оказывается при условии удаленности адреса клиента (место проживания) не более чем 15 км (зоны №1, №2, №3, №4) от Центра «До 16-ти» (место выезда специалиста).

Услуга вводится в прайс Центра с 07.11.2016 и действуют бессрочно. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в действующие условия оказания услуги с обязательной информацией о данных изменениях на сайте Центра.
Уточнить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-29 или в регистратуре Центра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:55    Re: Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Поздравь любимого доктора с праздником!

Уважаемые участники форума! Мы будем очень благодарны за Ваше участие в поздравлении наших медицинских сотрудников с их профессиональным праздником.

18 июня 2017 года – День медицинского работника, праздник у докторов и медицинских сестер нашего Центра. Ежедневно они оказывают медицинскую помощь сотне малышей, отвечают на важные вопросы родителей о здоровье их детей, успокаивают заботливых бабушек и дедушек - помогают растить детей здоровыми.

Предлагаем юным художникам нарисовать своего любимого доктора или медицинскую сестру.
Портрет того, к кому ребенок всегда ходит с удовольствием и, возможно, даже называет «Любимая тетя Лена!». Кому Вы, родители, доверяете здоровье своего ребенка.

Работы принимаются в период с 29 мая по 11 июня включительно. 16 июня мы будем поздравлять сотрудников с Днем медицинского работника и обязательно вручим рисунок каждого ребенка.

Свою творческую работу необходимо принести в любой из филиалов нашего Центра и передать на регистратуре администратору. Также необходимо указать ФИО ребенка, его возраст и ФИО медицинского сотрудника, который изображен на рисунке. Все юные художники, участники конкурса, получат небольшой подарок для своих дальнейших творческих успехов. Помощь и участие родителей в подготовке работ приветствуется.

Давайте вместе поздравим наших докторов и медицинских сестер с праздником!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:38    Re: Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

Новая услуга Центра

Уважаемые участники форума! Рады предложить Вам Подарочный сертификат как отличный подарок для заботливых родителей.

Разнообразные праздники и памятные дни семьи всегда привносят в нашу повседневную жизнь много радостных моментов. День рождение племянника? Долгожданное рождение ребенка у сестры? Крестины малыша у подруги? Поводов может быть много, а вопрос всегда один - «Что же подарить? Как сделать оригинальный подарок, и при этом полезный для наших родных и близких?».

Чтобы помочь в решении данного вопроса мы разработали данный вариант подарка для Вас. Теперь в нашем Центре Вы можете приобрести Подарочный Сертификат на сумму 1500 или 3000 рублей.

Обладатель сертификата при обращении в Центр самостоятельно может выбрать необходимые услуги для своего ребенка. Для большего удобства клиентов мы предусмотрели, что сертификат можно потратить не единовременно, а за несколько посещений нашего Центра. Также сертификат оформлен в подарочный конверт, в который, дополнительно, Вы можете еще добавить открытку с теплыми словами поздравления при вручении. Дарите своим близким людям внимание, разделяя заботу о здоровье их любимых малышей.

Более подробную информацию вы можете уточнить по телефонам 37-00-45, 37-00-29 и на сайте
https://do16ti.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 20:58    Re: Re: Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти» Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детских специалистов Центра "До 16-ти" ->

Новости,акции,уникальные предложения Центра «До 16-ти»

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543