Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Падение малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Падение малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 17:04    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

и мы летуны! и синяки были!!!!тьфу-тьфу,все ок!зато серьезно про каску для ре задумалась! hysterical где б купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 17:23    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
!зато серьезно про каску для ре задумалась! hysterical где б купить?

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:19    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
зато серьезно про каску для ре задумалась! где б купить?

Будешь покупать,спроси они оптом продают oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:37    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Чаровница писал(а):
зато серьезно про каску для ре задумалась! где б купить?

Будешь покупать,спроси они оптом продают oops


мож СП по каскам Wink hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 23:20    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

seLena писал(а):
мож СП по каскам Wink hysterical hysterical

тут уж надо всю амуницию)))
моя тот еще летчик((( и главное ж как они умудряются именно в ту долю секунды грохнуться,пока мама глазами хлопает((( oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 21:21    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

моя падала в ходунках (колесо зацепилось и она перевалилась) как бы личиком, тоже поплакала и успокоилась. Заметила на переносице темноватую полоску и мамское переживание отправило меня в травмопункт. Все обошлось. Потом тоже падала, но уже не так сильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:46    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

И мы падали когда совсем маленькие были,вот я страху потом натерпелась-мысли всякие дурные лезли. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панькова Юля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:01    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

мы уже ходим но бывает падает ему еще 11 мес, но если упал делаем вид что не видим тогда он неплачет. но если видит что на ного смотрят то он куксится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:56    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

хоть и ходит, но до сих пор падает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:03    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Мой деть в основном бьётся обо что-нибудь. Не знаю, куда он обычно смотрит, когда идет вперед? no Но падения тоже были, да еще какие. Однажды поставила его в кроватку, а сама отвернулась, чтобы убрать с пола игрушки, а мой парень начал перелазить через кровать и навернулся. cry
Слез, конечно, было море: я ревела т.к. испугалась за него, а он плакал потому, что я ревела. Но после осмотра я не нашла ни одной ссадинки , ни одного красного пятнышка!!! Просто повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justKatya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:10    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Вот ведь ирония судьбы... Только утром темку почитала, подумала, что нельзя вообще без присмотра оставлять. И что думаете?
Пообедали мы, Кира легла на кровать с довольным видом, я побежала на кухню, чтоб сок ей принести. Слышу бабах! У самой сердце в пятки - по звуку понятно, что не игрушка или телефон. Принеслась, схватила дочурку, даже внимания не обратила, каким местом она упала. Поплакала секунд 40, потом вроде успокоилась, уснула на ручках. Сейчас спит в кроватке, вроде нормально всё, как обычно.
Думаю не страшно, у нас линолеум на достаточно толстой подложке + кровать 30 см., но вот маты по бокам, думаю, постелить надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:35    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

justKatya
Думаю маты тут не помогут. На пол нужно перебираться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justKatya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:40    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

KEP писал(а):
Думаю маты тут не помогут. На пол нужно перебираться.

У нас первый этаж, поэтому пол слишком прохладный, не хотелось её на пол выпускать, пока хотя бы на получетвереньки не встанет.., а она даже сидит как-то не очень уверенно, у нас основная поза - лежачая, то на спине, то на брюшке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:18    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

justKatya
кладите одеяла. у меня в каждой комнате одеяла лежали, сейчас на кухне все еще лежит, хотя ходит, но сок пьет только лежа, вот и сам ложится именно на одеяло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justKatya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:07    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
кладите одеяла. у меня в каждой комнате одеяла лежали, сейчас на кухне все еще лежит, хотя ходит, но сок пьет только лежа, вот и сам ложится именно на одеяло.


Спасибо, мы попробуем. Тут ещё папа предложил матрас надувной купить. Тоже вариант неплохой должен быть, и в хозяйстве потом пригодится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Падение малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543