Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Падение малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Падение малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 23:24    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
зато серьезно про каску для ре задумалась! где б купить?

я сама сшила, правда носили мы ее где то недели две, когда ползать научился только и еще не понимал что падая можно руки подставить и т.д.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:31    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

абрикос я

Ну вы даете... Супер.... sun
У меня последний раз сына сильно подскользнулся дома,так чтобы исключить падения сегодня еду покупать сандалики smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:27    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Цитата:
подскользнулся дома,так чтобы исключить падения сегодня еду покупать сандалики
сандалики - это хорошо, профилактика не только падений. есть еще (видела в Икее) специальные полоски, клеящиеся на пол - противоскользящие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60098895
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:28    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

nadulecek

спасибо! Вот сколько живу- столько учусь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 16:41    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
клеящиеся на пол - противоскользящие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60098895

ну помоему это слишком, уж тогда надо квартиру превращать в подобие конуры, на стены еще одеяла прибить как в психушке hysterical
я такую ленту клеила на подошву сапог, когда беременная ходила, очень помогала не подскользнуться, мне кажется она для этого как то лучше подходит ,а как пол с ней мыть представляете, тем более что с малявкой его надо через день мыть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oda79
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:06    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Сын у меня старший ни разу не падал-спокойный был, а доча за двоих норму выполнила, в 4 месяца умудрилась упасть ночью с кровати(до полутора лет спала с нами), пока папа, пардон, в туалет вышел, в секунды с середины кровати спящая докрутилась до края.Шишка была большая, скорую вызывали, слава богу обошлось.А сейчас у нас другие "развлечения" телевизоры роняем))))Теперь все к стенам прибиваем.Это видимо следующая стадия взросления))после каски на голову
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:38    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Девочки, вы меня конечно извините. Но вот так рассуждать, все падали, ничего страшного нет. Глупо. У меня дочка упала в 4 месяца, диагноз: закрытая черепо-мозговая травма. Линейный перелом теменной кости справа. Мы в больнице три недели провели. Через два года все диагнозы сняли и все обошлось. После этого случая я всем говорила, чтоб берегли деток.
Сына родила, так он у меня с месяца ведет половую жизнь. Не хочу я повторов no
Вчера у сестры В Екатеринбурге тоже сын упал 5 месяцев, тоже перелом. Хотя я ей сто раз говорила, чтоб держала сына внизу. Все хотят на своем опыте повторить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:07    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Золотуля
а откуда упал ребенок с какой высоты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:58    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

абрикос я
С нашей двухспальной кравати. Высота примерно 60 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:44    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Золотулябедная малышка,ну наверно уж очень неудачно упали,или такие хрупкие кости, вообще это редкость,чтоб такие маленькие дети, так травмировались,у меня в полгода со стула для кормления выпала,лицом вниз,отделалась легким испугом.,слава Богу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:28    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

да, Вы правы, очень не повезло, мы тоже падали с кровати, ттт, обошлось, страсти какие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:47    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Девочки, ну ведь не надо на своем ребенке узнавать редкость это или нет. Ведь можно этоо избежать))) Я понимаю, что от всего не застрахованы, но если есть возможность что-то предотвратить, то это стоит сделать.
Кстати в больнице отделение нейрохирургие было переполнено именно такими детками. Очень много травм от падений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:27    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Золотуля писал(а):
Девочки, ну ведь не надо на своем ребенке узнавать редкость это или нет. Ведь можно этоо избежать))) Я понимаю, что от всего не застрахованы, но если есть возможность что-то предотвратить, то это стоит сделать.
Кстати в больнице отделение нейрохирургие было переполнено именно такими детками. Очень много травм от падений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:29    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

ой,что то не то нажала smile ....здесь я с Вами согласна,я вот со вторым остерегалась,остерегалась,и все равно,блин, слетел,попросила дочу приглядеть за ним,ну а она в телевизор уставилась,будет теперь мамке наука,слава Богу,даже испугаться не успел,толстые ковры на полу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:38    Re: Падение малыша Ответить с цитатой

Неудачное падение - это очень страшно. Лучше перестраховаться и ты сама будешь спокойна и РЕ здоров...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Падение малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543