Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оксисайз-марафон. Можем повторить
худеем за 2 недели вместе!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Оксисайз-марафон. Можем повторить

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:40    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Кстати, из прошлого опыта избавления от лишнего веса по системе " -60", очень хорошая рекомендация делать кофейный скраб каждый вечер. Кофе молотый на ладонь, плюс немного геля и скрабим кожу (всё, кроме груди), сегодня подключу, кофе уже купила


Да, самый класный скраб, при наличии кофемолки можно делать комфортные для себя частички.

Тоже сегодня смотрела "разжёвывание" дыхания От Кравец. Но там без довздохов у меня в них главная проблема. Ещё, может чем поможет кому- смотрела ответы на вопросы от Марины там она говорила, что правильный выдох это когда воздух выдыхаешь до такого предела, что кажется вот-вот и задохнёшься от нехватки воздуха. Мне помогло.

Я сегодня занималась по видео Оксисайз нон-стоп там 20 минут и есть те упражнения, что во втором этапе. Наверное его и буду делать.

Питаюсь по подсчёту калорий+ исключила совсем сахар и мучное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 16:31    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

MeteLica
Юля, большая просьба план следующего дня выкладывать с вечера. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:39    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Leana
Лена, попробуй урок 15, я ссылку давала, там упражнения для 2-3 дней)
а вообще наверное без разницы, главное - заниматься)

Многодетная Мамочка
спасибо за совет daisy

Маманька
внесу сегодня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:40    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
хорошо, вчера не успела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:13    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Всем привет! Вздохи-довоздохи сегодня хорошо шли, может я где-то схалявила, даже сомнения появились, посмотрю еще видео. А вообще, вроде как на медосмотре у меня легкие, как у спортсмена пловца или марафонца определили hysterical может помогает. Короче сделала из марафона, потом плюсанулась по видео. Там конечно полегче, да и динамичнее.
С кремом все забыла. Точнее, не успела, несмотря на ежедневный подъем в 5.30 приходится пока заниматься то рабочими делами, то еще какимиSad Питание - просто по коридору калорийности + конечно исключила хлебобулочные ну и остальные вредности - по максимуму тоже (конфеты ни-ни, но фрутилад например вчера перекусывала, пока на работе стресс - совсем резко даже боюсь отказываться , чтобы не сорваться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:10    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Всем привет! Дааааа, сидя- то упражнения делать легче oops , сегодня по картинке прямо через силу. Юля я на своей диете "в коридоре ккл".

сидя прям отлично))) тоже сидячие люблю friends


Последний раз редактировалось: MeteLica (Вт Мар 01, 2016 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:11    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Kornelia
да, если на работе стресс, то лучше не рисковать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:13    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девочки, проверьте в табличке, всё ли отметила friends

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:21    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ!

3 день

Описание 3-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step2

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон. В видеотеке - это урок 15! добавляем пять новых упражнений - дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват.
2. ПИТАНИЕ: исключаем сахар, сладости, выпечку, 1600 калл в день, чередуем углеводы и белки. Пьем воду!
3. Уход за телом: используем антицеллюлитный крем, добавляем контрастный душ каждый день, скраб 2-3 раза в неделю. НАЧИНАЕМ курс массажа - можно со скалкой)



ФИТНЕС-ВИДЕОТЕКА для дополнительных занятий и изучения техники дыхания


Секретный код :
http://www.jv.ru/video/course/47
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:46    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Я тоже хочуууу, подскажите плиз, кто знает если есть диастаз, и довольно таки большой оксисайз поможет, и какие лучше упражнения делать. Надо к лету переводить себя в порядок, а живот торчит после бер cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:57    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девочки, у нас со след.недели прям неделя испытаний будет - масленница+8марта!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 8:47    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Упражнения сегодня дались легче и тонус чувствуется во всём теле. hurrah

ElenaD писал(а):
Девочки, у нас со след.недели прям неделя испытаний будет - масленница+8марта!!!
Ох... 8 Марта спокойно переживу я обычно в этот день предпочитаю удаляться от кухни... А вот блины я люблю.... буду печь и нюхать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 9:15    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Я тоже хочуууу, подскажите плиз, кто знает если есть диастаз, и довольно таки большой оксисайз поможет, и какие лучше упражнения делать. Надо к лету переводить себя в порядок, а живот торчит после бер cry


я не знаю no лучше проконсультироваться с врачом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:13    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Ох... 8 Марта спокойно переживу я обычно в этот день предпочитаю удаляться от кухни...

Вам просто противопоказана кухня в этот день!!! у вас столько мужчин, больших и маленьких помощников friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:14    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Я сегодня утречком успела сделать весь комплекс упражнений! sun hurrah достала скалку oops пока просто смотрю, прицеливаюсь)))
Иногда дышу в течении дня... когда желудку удается быть пустым)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Оксисайз-марафон. Можем повторить

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543