Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оксисайз-марафон. Можем повторить
худеем за 2 недели вместе!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Оксисайз-марафон. Можем повторить

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:11    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Клякса
спасибо за информацию) тоже надо омлет делать, а то я яичницу своим мужчинам жарю, а сама белок из нее ем oops

nelly_78
ну можно тебе одну конфетку, можно, но только с утра (уговорила, мы никому не скажем)))

Lissa88
замеры приняты, подключайтесь к нам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:39    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

MeteLica
Спасибо!!!!!Уже съела, буду только одну и только с утра, прям клянусь, это мне награда за утреннюю гимнастику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:06    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

я с вами sun
и дышала, и скалкой массаж делала. Единственное, не дается мне контрастный душ.Прям бррррр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья Бабкова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:13    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня узнала что если есть хоть какие-то изменения в щитовидке, то не в коем случае нельзя применять дыхательные практики Sad , это Марина Корпан подчеркнула прям(( Поэтому я без дыхания буду с вами shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:59    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девочки, я вчера без компьютера была, поэтому сегодня выкладываю сразу два дня)

ВТЯГИВАЕМСЯ)))

4 день

Описание 4-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step2

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват.
2. ПИТАНИЕ: исключаем сахар, сладости, выпечку, не более 1600 калл в день, чередуем углеводы и белки. Пьем воду! Добавляем брокколи, стручковую фасоль, сельдерей, шпинат.
3. Уход за телом: используем антицеллюлитный крем, контрастный душ каждый день, скраб 2-3 раза в неделю. Продолжаем курс массажа каждый день. Добавляем баню раз в неделю или детокс-ванну.


УВЕЛИЧИВАЕМ НАГРУЗКУ!

5 день

Описание 5-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step3

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват.
Добавляем: Сумо, Подъем ноги назад, Диагональный подъем ноги.
2. ПИТАНИЕ: исключаем сахар, сладости, выпечку, не более 1600 калл в день, чередуем углеводы и белки. Пьем воду! Добавляем брокколи, стручковую фасоль, сельдерей, шпинат. Изучаем как питаться вне дома: грузинская, японская кухня, салаты из итальянской кухни. Делаем запасы в офисе полезной еды - хлебцы, мюсли, сухофрукты.
3. Уход за телом: утром - используем антицеллюлитный крем, контрастный душ каждый день. Вечер - скраб 2-3 раза в неделю. Массаж каждый день. Баня раз в неделю или детокс-ванну. Добавляем - обертывания через день
. На ночь увлажняющий крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:01    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

nelly_78
хорошо friends

Lissa88
отлично daisy

наталья Бабкова
конечно, везде бывают противопоказания. Прежде, чем приступить к занятиям, необходимо всё изучить. Хорошо, что вся информация доступна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:47    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Как у вас со сладким? Меня так тянет на тортик или пирожное! Как бы не сорваться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:59    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Клякса
тогда 6-ой день - ваш день!

6 день

Описание 6-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step3

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват, Сумо, Подъем ноги назад, Диагональный подъем ноги.
2. ПИТАНИЕ: провокация - съедаем десерт! углеводистый и нежирный, например, фруктовый пирог. Задача - качнуть метаболизм за счет увеличения калорийности рациона.
3. Уход за телом: утром - используем антицеллюлитный крем, контрастный душ каждый день. Вечер - скраб 2-3 раза в неделю. Массаж каждый день - увеличиваем время до 20 мин. Баня раз в неделю или детокс-ванна. Обертывания через день. На ночь увлажняющий крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:57    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

ЭКВАТОР!

7 день

Описание 7-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step3

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват, Сумо, Подъем ноги назад, Диагональный подъем ноги.
2. ПИТАНИЕ: провокация - СНИЖАЕМ КАЛОРИЙНОСТЬ!
3. Уход за телом: утром - используем антицеллюлитный крем, контрастный. Вечер - скраб. Массаж - 20 мин. Обертывание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 7:59    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Клякса
я без сладкого не могу. Часов до десяти утра могу выпить чай с зефиркой или с горьким шоколадом. На выпечку не смотрю,хотя очень хочется!

И еще дышу,дышу, дышу!!!!!

с первого марафона прошло около двух месяцев, не могу сказать ,что после него дышала,но питание изменилось, да и как я уже говорила,выработала привычку не есть после 18.00. Мне уже только ленивый не сказал, что я схуднула. yes Мотивирует sun главное в том же духе продолжать hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:16    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Lissa88
согласна, поддерживаю! главное - продолжать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:16    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

8 день

Описание 8-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step4

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват, Сумо, Подъем ноги назад, Диагональный подъем ноги. НОВЫЕ упражнения: сумо на стуле, скрещивание ног, скрутка на стуле, подъем ноги вверх.
2. ПИТАНИЕ: разнообразить меню.
3. Уход за телом: утром - используем антицеллюлитный крем, контрастный душ каждый день. Вечер - скраб 2-3 раза в неделю. Массаж каждый день - увеличиваем время до 20 мин. Баня раз в неделю или детокс-ванна. Обертывания через день. На ночь увлажняющий крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:18    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

Девушки, как у вас результаты после недели?

я на выходных шкапчик разбирала, так оказалось, что помещаюсь в брюки 44-го!!! плотно пока сидят, но очень мотивирует, что они вообще застегнулись!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:34    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

9 день

Описание 9-го дня читаем по ссылке
Секретный код :
http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step4

Короткий план.

1. УПРАЖНЕНИЯ: утром натощак, алмаз, отведение рук назад, боковой наклон, дабл ю, мельница, раскалывание пола, скалывание пола, скват, Сумо, Подъем ноги назад, Диагональный подъем ноги. НОВЫЕ упражнения: сумо на стуле, скрещивание ног, скрутка на стуле, подъем ноги вверх.
2. ПИТАНИЕ: разнообразить меню, есть супы.
3. Уход за телом: утром - используем антицеллюлитный крем, контрастный душ каждый день. Вечер - скраб 2-3 раза в неделю. Массаж каждый день - увеличиваем время до 20 мин. Баня раз в неделю или детокс-ванна. Обертывания - голубая глина. На ночь увлажняющий крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:08    Re: Оксисайз-марафон. Можем повторить Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
Девушки, как у вас результаты после недели?

я на выходных шкапчик разбирала, так оказалось, что помещаюсь в брюки 44-го!!! плотно пока сидят, но очень мотивирует, что они вообще застегнулись!

Мне весы разницу не большую показывают. Но вот визуально талия уменьшилась и штаны свободнее сидят. Я как то бодрее что ли стала.
На сладкое все так же тянет жутко, хотя, по идее, должно было уже не тянуть так сильно.
А вот лицом не довольна. Столько воспалений повылазило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Оксисайз-марафон. Можем повторить

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543