Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чистящие и моющие средства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:44    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Я в шоке,я в шоке! Почему мне никто ни разу! Не сказал! про то, как офигенно мыть стекла и краны-зеркала тряпочкой из микрофибры??? Пришла родственница, пропиарила свою, фирмы "Белый кот", кажется, за 700 р!!! Но я же не могу себе по моральным соображениям позволить "купить тряпку за 700 р". Пошла - и в парфюме купила одну за 70, другую, в Магните, за 17... Боже-боже! Окна - за 20 минут! А из них три, наминуточку, в нефтяниковской саже были! Все, в трехкомнатной квартире! Литром воды! Зеркала - на два раза тряпочкой - и все! И никаких средств не надо! Теперь смотрю с тоской на средство для окон в одной бутылочке, для зеркал - в другой, для посуды - в третьей.... И думаю: куда их теперь? Правда, не знаю, как долго моя тряпочка за 70 р будет так эффективно все оттирать, родственница говорила, тчо ее, дорогая, прослужит 10 лет. А я проверю, сколько моя)
Вообще = в принципе, сама по себе штука "микрофибровая тряпочка ДЛЯ СТЕКОЛ" - открытие для меня! Всем рекомендую! Там еще есть для пыли отдельно и еще для чего-то. Но моя тоже вроде пыль на ура магнитит.
А магнитовской тряпочкой за 17 р, кстати, именно пыль классно собирать, и еще подоконники у меня такие, пористые, пластиковые - чисто водой опротерла - и чистейшие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 21:30    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Ца-Ца
Не расстраивайтесь так!!! Вы ещё тряпочку для пола прикупите, тоже отлично всё отмывает... Кстати могу сказать про свою первую - служит мне верой и правдой вот уже седьмой год.
Добавлю пять копеек и в эту копилку - любимое средство чистки унитазов - это "Сарма для сантехники". Залил, пять минут подождал, если очень грязно, то ёршиком прошёлся, смыл и чисто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543