Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чистящие и моющие средства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

      Поделиться:
Автор Сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:36    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

irisomsk
А почему не пользуешься? не нравится? я просто тут подумывала купить такое же.. Хотелось бы отзывов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:13    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

девочки, вы мне Америку открыли! shock shock shock А мне муж все шпателем отскреб! hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:20    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

ОООО! Я тоже амвэй купила буквально на днях. Но еще не пользовалась - жду выходных, чтобы муж с ре посидел, пока колдовать буду. Но чес говоря купила не духовку мыть, а нагар со сковород чугунных содрать (говорят тоже хорошо помогает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:35    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А мне муж все шпателем отскреб! _________________

ну а что, Ань, дешево и сердито hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:51    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

~Ultra~, не пользуюсь, потому что чугунных сковородок нету, а духовку чистить не хочу - плита очень старая, скоро на выброс пойдет, не хочу заморачиваться.
Хочешь - тебе отдам эту штуку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:18    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

irisomsk
О спасибо daisy С меня шоколадка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:16    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

~Ultra~
Амвэй - супер!!! я только с ним дружу с духовкой! и всем очень советую! проблем никаких, всё очень эстетично! намазал кисточкой - и забыл на пол часа (я и на ночь оставляла!), а потом губкой проводишь и как в рекламе - всё смывается!я им и сковородки, и кастрюльки, и раковину - всё отмываю! нравится очень! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:41    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Девочки, это чтоб новую тему не заводить...У меня внутри кастрюль появился желтый налет. который оттереть не могу никакими средствами.... Раньше чуть что - комета насыпал на губку и усё, чисто-бело...А сейчас ни фига не оттирается....что в ней делали не пойму...дома, кроме меня, никто к посуде не подходит... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:02    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

А амвей можно в магазине купить или его только заказывать?

Котик
Я всю посуду пожелтевшую "Санексом" мою. Бутылка этого средства рублей 30-40 стоит. Я развожу в тазике его с водой и посуду туда ложу, полчаса - часик полежит, достаю, вытираю и красота)))

А еще как то комет антиржавчина покупала,то же хорошо отчишает, намного лучше чем просто кометы и пемо-люксы всякие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:10    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Ой комет антиржавчина - вообще чудо)) У мужа были джинсы.. такие.. кремовые. Нё и как то он умудрился их мокрые повесить на что-то металлическое... В общем, практически новые джинсы оказались со следами ржавчины прямо на ширинке)) Естесственно он их не одевал. Я отстирывала чем могла... Ничего не помогло. Ваниши и прочие прелести оказались бессильными. Я уже наплевала на эти джинсы и тут мой благоверный приносит мне их - а там никаких следов ржавчины. shock Я в шоке, говорю: Чем отмыл то? А он: Комет антиржавчина))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:11    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Котик
а я всё амвэем! он у меня и антиржавчина, и интинакипь!
продается только по каталогам, насколько я знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:18    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

у амвэй кстати есть аэрозоль пятновыводитель - тоже чудо вещь! побрызгал на пятно и в машинку, отстирывает идеально! проверено уже не один раз! главное до этого ничем пятно не тереть, и чем раньше побрызгать - тем лучше!
получилось как реклама амвея oops но просто уж очень хорошая продукция! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:21    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

ElenaD
А вы не знаете наверняка можно ли этим пятновыводителем пятна от чая удалить? (мой мелкий наследник стырил со стола заварочный пакетик и выжал на новые штанишки - хоть выбрасывай теперь Sad )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:26    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

Галка
хочешь-давай встретимся, или доедьте до меня, я тебе дам побрызгать. но у меня, честно скажу, восторга особого не вызвал ни порошок, ни усилитель, ни пятновыводитель. Пока вижу только одно преимущество- нужно небольшое количество, не нужно держать в ванной огромный пакет с порошком. Пользуюсь больше месяца, так и не поняла- в чём прикол. Порошок как порошок . Ещё маме средство для душа покупала- те же впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:33    Re: Чистящие и моющие средства Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
восторга особого не вызвал ни порошок, ни усилитель, ни пятновыводитель

согласна про порошок и прочее. Но пятновыводитель!-не представляю во что превратились бы Ксенины вещи без этого пяновыводителя no У нас дома он не переводится. Главное не застирывать и не замывать другими средствами а побрызгать сразу Амвеевским.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Чистящие и моющие средства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543