Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24831

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:15    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов! sun

Последний раз редактировалось: SvetikKSSS (Чт Апр 14, 2016 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 13:29    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Буду первая! smile получила блузку 5040 Адель рукав три четверти. пришла как на картинке. качество хорошее. приду еще sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24831

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 13:36    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Надежд86а писал(а):
Буду первая! smile получила блузку 5040 Адель рукав три четверти. пришла как на картинке. качество хорошее. приду еще sun daisy
Спасибо большое за отзыв! Жду в новых СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 13:55    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Забрала свою блузку (5953 Адель рукав 3/4, вискоза 75%, эластан 25%):

(ссылка не работает)

Отличная блузка, в размер, удобная, хорошо тянется - не стесняет движений, как 100% хлопок. Буду ещё заказывать!

SvetikKSSS
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24831

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 13:56    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

olchiknik писал(а):
Забрала свою блузку (5953 Адель рукав 3/4, вискоза 75%, эластан 25%):

(ссылка не работает)

Отличная блузка, в размер, удобная, хорошо тянется - не стесняет движений, как 100% хлопок. Буду ещё заказывать!

SvetikKSSS
Спасибо за закупку! daisy
Большое спасибо за отзыв! Жду в новых СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:19    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Надежд86а
да??? а у меня не как на картинке...
рукава просто белые,отвороты-манжеты не плотные даже,как сама ткань,тонкие, и нет темно-синей части,то есть и отворачивать смысла нет их, так как не из-за чего...просто белые рукава.по размеру мне в обтяг, надо было брать на размер больше,неудобно в плечах,но у кого они узкие,должно быть хорошо. Хлопок,поэтом уне тянется...прошу выставить в пристрой в след.теме строка 69 размер 44
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:21    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Надежд86а
аа, модель 5042 у меня...а вы розовую брали? картинка-то с отворотами синими...вообще ради них и брала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24831

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:50    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
Надежд86а
аа, модель 5042 у меня...а вы розовую брали? картинка-то с отворотами синими...вообще ради них и брала...
У УЗ Надежд86а розовая блузка. Выставила вашу в пристрой в новом выкупе, надеюсь быстро найдёт себе хозяина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:24    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

SvetikKSSS
спасибо) можно убрать уже из пристроя)сестре приглянулась,она похудее меня, надела ,говорит. приятная к телу, забрала сразу)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:30    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Уф, всё подошло по размерам! А я чуть было не начиталась отзывов и не понатыкала на размер больше.
Теперь картинки и подробности
5835 Адель рукав три четверти
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень аккуратная работа. Тонкая ткань. Состав: хлопок 65%, полиэстер 35%.
Где были мои глаза, когда я ее заказывала?)) Она с золотой люрексной ниткой. Пока ехала домой, перед глазами так и стояли эти переливы роскоши и отсутствия чувства меры. Но на теле оказалось всё не так уж катастрофично. Носить буду. Качеством пошива покорена.
6034 Рубашка классика

Аккуратная работа. Тонкая ткань. Удлиненная модель. Состав: хлопок 65%, полиэстер 35%.
Тут моя вечная проблема: у роста 177 см длинные руки, рукав не закрывает косточку. Буду решать подворотами и жакетами.
Очень хорошо, что шаг у пуговиц небольшой, и на перемычку лифчика между чашками как раз выпадает застежка. У иных рубашек приходится пришивать туда кнопку, чтобы не завлекать лишних зрителей.
Только дома уже обратила внимание на производителя - Новосибирск. Люблю тамошние швейные производства: делают обычно весьма качественную и недорогую одежду.
Когда забирала заказ, отметила, что ведомость очень немногочисленная. Не бойтесь участвовать: рубашки действительно достойные.
Конкретно мои модели получились четко в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:08    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала Адель длинный рукав 5152 хлопок и Адель рукав 3/4 5837 вискоза
Шитье на уровне, но цвет хлопковой рубашки отличается от оригинала. Пришел более густой и темный оттенок, но рубашка от этого только выиграла. Вискозная рубашка хотелось бы посвободнее, но ткань эластичная, так что думаю все нормально. Тоже отметила частое расположение пуговиц, за счет чего даже на плотно сидящей рубашке расстояние между пуговицами не разъезжается. Довольна. За такую цену две достойные рубашки. Буду участвовать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:49    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала 5963 Николь
Я в восторге. Размер 46 сел идеально. Цвет коралл, очень красивый в реале. Ткань жоржет 75% вискозы, тонкая, нежная, струящаяся. И, похоже, почти не мнется.
Вобщем, я в восторге!!!
Это оргу! daisy daisy daisy
Открывайте скорее еще сп, я новую блузочку присмотрела smile
Две блузочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spica
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 13:13    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Получила свои заказы. Могу сказать, что рубашки подошли по размеру и главное сели по фигуре идеально.
Однако блузка 4165 на картинке выглядела черной в белый горох, а на деле горох оказался позорно-серебристым, что очень удешевляет и без того недорогую вещь. Ко всему прочему, после стирки оказалось, что горох еще и отстирывается . Видимо теперь придется приложить усилие, чтобы отмыть его полностью и получить чисто-черную блузку.
В общем спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:40    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Spica писал(а):
горох еще и отстирывается

О, надо свою постирать, авось мой люрекс поблекнет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24831

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:43    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

sokzloi
Nalya
Мама Лапушки
Spica
Девочки, большое спасибо за отзывы! Очень рада, что понравились блузочки, жду в новых СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543