Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:36    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Как понимаю, с кедровым орехом раньше тоже не был таким густым. В первый раз взяла, хорошо хоть орешков много и за счёт них вкусно. Но брать больше не буду.

Беру свои слова обратно, чем дольше ем мед с кедровыми орешками, тем больше он нравится, несмотря на густоту. Буду брать ещё oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:43    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем привет!
Зашел к нам в гости тесть...
Первый вырос
на пасеке...оценил крем-мед с кедровыми орехами, чернокленовый, с одуванчика и гречишный с живицей. Сказал что это 100% мед. Наелся и его пот (сорри за подробности) прошиб, 10 из 10 баллов.
Второй зашел...он мед не ест т.к. у него конкретная реакция - першит и сушит горло. Попробовал по ложке с кедровыми и с апельсином. Тоже сказал что оба 100% мед.

Нам лично ооочень понравились все перечисленные, разве что одуванчиковый показался чересчур карамельным, не дерет горло, приторный вкус. При этом очень яркий аромат одуванчика. С апельсином - горло дерет, попадаются кусочки цедры. С кедровыми - ну просто атас! Хотим много-много и чтобы не заканчивался.

Пыльца, ем по пол чайной ложки с утра, вкус довольно свежий.
Ну и в целом - нам мед снижает давление, едим пару ложек на ночь. Эффект расслабления замечаем...есть надежда, что мед настоящий
Будем брать еще mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:18    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мария Р.
Спасибо вам за такой подробный отзыв sun
Очень приятно читать такие отзывы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:21    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, кто брал жидкий мед гречишный?
Что вы про него скажете?
Мне, если честно, немного поднадоел крем-мед и я не удержалась, попробовала гречишный мед oops
Мне он ооочень понравился, мы покупали раньше гречишеый мед на ярмарках, в магазинах, через знакомых пасечников и этот мед нам показался ничуть не хуже.
Хочу теперь себе гречишный мед, заказала 2кг, но вот ряд не очень почему-то собирается oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 0:35    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Мария Р.
Спасибо вам за такой подробный отзыв sun
Очень приятно читать такие отзывы oops

с положительным результатом писать их не менее приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 549
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:17    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за гречишный мед - очень вкусный. И разочарование - мед одуванчиковый, который совсем не похож на одуванчиковый((. Сплошная химия... даже аллергия вылезла... Увы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4539
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:15    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

медомикс с прополисом отличная вещь в холодное время года , Ложку меда запить горячей водой перед выходом на улицу и ни какой мороз не страшен ,Советую заказать,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evani
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: Омск, ул. Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:22    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Перепробовала много разного меда и решила тоже оставить отзыв...
Мед конечно не совсем натуральный, но ооочень вкусный, как десерт супер!
Брала: белая акация, чернокленовый, донниковый, хлопковый, светлый с фундуком, с кедровым орехом, с грецким орехом, с живицей светлый цветочный, с маточным молочком.
Вообще больше всего понравился мед с кедровым орехом, едим его ложками включая 2-х летнего ребенка, банка уходит меньше чем за неделю hysterical
Сегодня забрала хлопковый мед, ждала пока его соберут очень долго, но думаю что не зря ждала, нам с мужем очень понравился. Такая нежная консистенция, правда не поняла что за привкус, как будто травкой какой-то пахнет. Но моя старшая дочь не оценила этот мед, сказала как будто крем для лица ешь, она у нас мед вообще не очень любит, хотя по консистенции ей этот мед тоже понравился,очень мягкий.
Мед белая акация на мой взгляд сильно жидкий. Светлый с живицей понравился, привкус кедровой смолы. Светлый с фундуком тоже вкусный, а вот с маточным молочком разочаровал, ожидала большего, а он мне показалось что точная копия донникового меда, не стоит переплачивать в два раза. Чернокленовый мед и с грецким орехом тоже ничего себе, но все же нам понравились больше белые сорта меда. Хотя сколько людей, столько и мнений, предпочтения у всех разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:25    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

llelli
Елена Алексеевна
evani
Спасибо вам большое за отзывы!!!
Отзывы очень полезны тем, кто еще только определяется с выбором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:40    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

evani писал(а):
Но моя старшая дочь не оценила этот мед, сказала как будто крем для лица ешь

Интересное сравнение hysterical

evani писал(а):
Мед белая акация на мой взгляд сильно жидкий.

Я не специалист по меду, у меня дед был пасечником, но жил очень далеко, за 4000 км от нас, поэтому его мед не часто доводилось пробовать.
На счет меда из белой акации я прочитала очень много статей в интернете и везде пишут, что это самый жидкий мед из всех жидких. И что настоящий акациевый мед не засахаривается очень долго, до двух лет может этот процесс проходить.
Вот одна из статей:
http://pchelkinastrana.ru/vidy/med-akacii.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evani
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: Омск, ул. Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 16:03    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наевшись хлопкового меда решила посмотреть из чего он состоит и насколько он полезен. Оказывается он не только очень вкусный, но весьма полезный продукт.
Натуральный хлопковый мед содержит порядка 36% глюкозы и 40% левулезы – особого вида фруктозы. Кроме того, как и подобает практически любому натурпродукту, в этом меде представлены витамины и микроэлементы. В частности довольно богато содержание витаминов группы «В», а также кальция, калия, железа, магния и др.
Мед на основе нектара цветков хлопка эффективен как отхаркивающее средство. Обусловлено это наличием в нем масел, которые успешно борются с ангиной, тонзиллитами и другими заболеваниями дыхательных путей. Употребляют его при этом как в натуральном виде, а также в сочетании с брусникой. Включение в рацион такого ценного продукта, как «белый» мед позволяет не только сохранить здоровье сердца, но и улучшить работу нервной системы. Продукт укрепляет организм и помогает ему выстоять в борьбе с коварными кардиологическими заболеваниями.
Источник: http://priroda-znaet.ru/hlopkovyj_med/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:25    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Крем-Мед с шиповником не понравился, вкус какой-то ненатуральный и приторно сладкий. Медомикс С Грецким орехом очень и очень вкусный - с легкой горчинкой, как мед без добавок, с большим количеством орехов. Сын, который мед не любит, с удовольствием ест. С грецким орехом рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 629
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:12    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
А мне очень понравился с кедровыми орешками daisy жаль,что мало досталось с пристроя)Хочу еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:57    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я не понимаю восторженных отзывов ! Я взяла крем -мед донниковый, но он даже близко донниковый не напоминает , он вообще мед не напоминает . Жженый сахар отлично взбитый ! Ни вкуса, ни запаха нет. Раньше продавали искусственный мед в баночках. Это именно он и есть !
Очень сильно разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:24    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

очень вкусный крем-мед донник .спасибо! будем брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543