Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:41    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
светик 26
Я очень рада, что вам мед понравился.
Еще очень вкусный мед чернокленовый, тоже густая кремовая консистенция.
И интересный необычный вкус у медомикса с клубникой, думаю, что сладкоежкам понравится, вместо варенья и джемов smile

ням-ням обязательно попробую. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:11    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Jenniya писал(а):
Советую всем Мазь восковая на кедровой живице!!! Очень часто выскакивает такая зараза как ГЕРПЕС, в первой СП купила на пробу такую мазь и вот сегодня она мне понадобилась, девочки, я обалдела когда поняла что за ОДИН день болячка подсохла и убралось это безобразие. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:30    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила сегодня свой мёд. Брала мёд барбарисовый 2 кг , чтоб ряд закрыть и крем-мёд шиповниковый. Крем-мед всем понравился, мне только как-то не привычно, не совсем мёд, но вкус хороший. А вот барбарисовый- сплошное разочарование, до этого отзыв читала, думала, ну ладно у всех вкусы разные , может нам понравится. А на самом деле вкус растопленного сахара с леденцом барбариска. Мёдом и близко не пахнет,всем моим не понравился. Вообщем не рекомендую.
К оргу претензий нет, спасибо за контейнеры daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:26    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS
Спасибо за отзыв.
Надеюсь, что ваш отзыв поможет с выбором новым УЗ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:13    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Маринеска

А не подскажите чернокленовый по консистенции как обычный мёд? Или в разные закупки разный приходит? Я что-то в прозрачных совсем разочаровалась, хочется густого, а по картинкам как-то все выглядят прозрачными , кроме чернокленового. Вы ж , наверное , многие виды попробовали, напишите, если вам не трудно рейтинг, только не медомиксов, а конкретно мёда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:16    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS
Я весь мед сфотографировала, чуть позже напишу свой отзыв с фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:09    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо за закупку! Набрала всякого разного меда. Барбарисовый, на мой вкус, ничего особенного из себя не представляет. Крем-мед Донниковый и Шиповниковый очень понравились как дополнение к булочке на завтрак))) Ну а крем-мед с кедровыми орешками едим ложками всей семьей, порадовало большое количество орешков, а сам крем-мед похож по вкусу на Донниковый, может конечно и ошибаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:17    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Jenniya
Спасибо большое за отзыв!!!
Jenniya писал(а):
Ну а крем-мед с кедровыми орешками едим ложками всей семьей, порадовало большое количество орешков, а сам крем-мед похож по вкусу на Донниковый, может конечно и ошибаюсь.

Да, мед с кедровыми орешками на основе донникового меда, я допишу эту информацию в таблице.
Советую попробовать мед черноколеновый и мед с грецкими орехами, нам оба эти меда понравились, оставили себе пристрой.
Вчера приходили гости к нам, попробовали мед, тоже оценили и попросили заказать для них по 1 кг донникового, чернокленового, с кедровыми орешками и с грецкими орехами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:27    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сделала я фото каждого вида меда и решила написать свой отзыв )))

Мед барбарисовый


Мед белая акация


Мед боярышниковый

Я люблю густой мед, поэтому жидкий мед особо не оценила oops
Мне этот мед показался слишком жидкий, хотя в СП1 брали себе 1кг боярышникового меда, мужу понравился и ел он этот мед с удовольствием. Перелили мед в деревянный бочонок и как-то забыли про него, а тут достали, он стал густой-густой и закристаллизовался.
Вот сделала фото боярышникового меда и как он выглядит сейчас у нас


Но вот зато натуральный чернокленовый мед мне очень понравился.
Густая кремовая консистенция, вкус классического меда, нежный и мягкий


А теперь напишу о крем-меде и медомиксах.
В этом видео очень подробно рассказывают о процессе производства крем-меда, а так же о его полезных свойствах (советую посмотреть видео!!!):
http://www.youtube.com/watch?v=ae0chM1UCXo
Мой ребенок раньше мед особо не любил, кое-как уговаривали съесть половинку чайной ложки меда. А сейчас стал не только любителем, но и ценителем меда )))
Нашими фаворитами стали крем-мед донниковый, с кедровыми орешками и с грецкими орехами, еще ребенку понравился медомикс с клубникой.
Считаю, что такой мед достойная альтернатива шоколадным пастам и джемам и обязательно понравится любителям чего-то вкусненького, необычного и сладкого sun

Мед с маточным молочком.

Мы покупали себе мед с маточным молочком осенью на Ярмарке в Континенте за 1200 руб/кг
Так вот в СП именно этот мед, который продается на ярмарках, и вкус, и цвет, и констистенция точно такая же. Вот только разница в цене заметная, в СП этот мед дешевле в 2-2,5 раза (даже с учетом ОРГ% и транспортных расходов)

Мед донниковый

Очень вкусный, мягкий и нежный )))
Тоже покупали этот мед на Ярмарке за 800 руб/кг. Разницы с медом из СП вообще не увидели, разница только в цене )))

Мед с кедровыми орешками

Это донниковый мед с добавлением кедровых орешков.
Этот мед наш фаворит, очень нам нравится, ребенок ест его с удовольствием ложками и намазывает на хлеб)))
В СП1 заказывала мед с кедровыми орехами для родителей, так мама говорит, что все кто приходит в гости и пробует мед, потом спрашивают где взяли просят тоже для них заказать. Чувствую, что мне в новой СП надо будет заказывать контейнер этого меда для себя, родственников и друзей hysterical

Мед с грецкими орехами

Ооооо, вот это вкуснятина!!!!
Грецкие орехи перемолоты, но не в муку, в каждой ложечке обязательно попадаются орешки размером 2-5мм
Этот мед стал просто открытием для нас, он теперь конкурирует с медом с кедровыми орешками. Открываем шкафчик и думаем какой же мед покушать на этот раз )))

Мед с живицей

Это тоже донниковый мед с добавлением живицы.
Понравится любителям всего хвойного.
Но лично для меня вкус немного резковатый, хотя мужу понравился

Мед шиповниковый

Вкусный и интересный мед, нежный, ароматный.

Мед с клубникой

Вот этот мед должен понравиться деткам.
В каждой ложечке попадаются частички клубники.
После такого меда остается интересное послевкусие клубнички.

Вчера приходили гости к нам, попробовали наш мед, тоже оценили и попросили заказать для них по 1 кг донникового, чернокленового, с кедровыми орешками и с грецкими орехами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovkasam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 938
Откуда: Красный Пахарь, 99/1 (13 Северная по Герцена) 8962 046 6девять 6девять

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:12    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! хочется и мне в очередной раз оставить отзыв, итак по порядку:
о мёде- мёд обалденный!
сегодня забрала мёд с кедровым орехом, очень вкусный, орешки прям цельные, такое чувство что их добавили в донниковый мед, крутяк одним словом.
второй мёд- с грецким орехом, ну тут полный атасссс, никакая сгущенка не нужна, орехов море, очень вкусные. Муж мне сказал, Катя, с таким мёдом никаких вкусняшки не нужны, как хорошо, что я купила 2 кг, не прогадала. стыдно признаться, но я сожрала одна грамм 200 точно, не могла оторваться.
о работе организатора- на 5+!
Отвечает оперативно на все вопросы, общается очень культурно, я восхищена работой. Забирала заказ с мёдом из дома и могу сказать, что дома полный порядок, всё чисто, я обычно боюсь, что могут и руками грязными продукт взять, поэтому на улице редко, что покупаю, но тут можно быть 100% уверенными, что всё чистое и ребенку давать можно!
о ящичках от меда- крутые.
Мне достались целых 2 ящика, чистых (опять же респект нашему организаторы), крышки плотно закрываются, для хранения отличный вариант, у меня под творческие нужды ушли)
Я ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!СПАСИБО!!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:43    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

pugovkasam
Спасибо большое вам за отзыв, очень приятно oops
Я рада, что вам мед понравился sun

pugovkasam писал(а):
Забирала заказ с мёдом из дома и могу сказать, что дома полный порядок, всё чисто

А кто забирал заказы в выходные во время моего рабочего процесса, не смогут оставить такое же мнение...
Но я перед тем, как начинать развешивать мед, помыла дома пол, пропылесосила и вытерла пыль oops

pugovkasam писал(а):
Мне достались целых 2 ящика, чистых (опять же респект нашему организаторы)

Опять же, это мы уже отвезли с мужем мед в ЦР на раздачу, я освободилась и помыла все оставшиеся ящички.
А кто забирал мед на выходных, те забирали ящички с остатками меда (я всех предупреждала, что ящички не вымыты), т.к. мыть мне их было некогда, я старалась как можно быстрее развесить мед, чтобы раздать заказы так, как обещала изначально.
Вот в этом и особенность выдачи во время рабочего процесса, не все сделано идеально. Но кто просил выдать раньше, я тем старалась не отказывать и шла навстречу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 2:55    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ящички такие классные, что абсолютно всё равно помыли вы их, или нет. Тем более они прекрасно вошли в пакет. А вы умничка, хорошо работаете, отзывчивая и ответственная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31708
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:30    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала в этой СП, и очень пожалела, что не заказала ни с кедровыми орешками , ни с грецкими мед, читаю отзывы и еще больше жалею. Очень надеюсь, что со следующей СП ореховыми вкусняшками себя побалуем. sun
И еще, по меду акации:
Цитата:
Акациевый мед можно отличить по светлому цвету, который отличает его от всех остальных сортов, а также по способности долгое время сохраняться в жидком состоянии, то есть, не кристаллизоваться (не засахариваться) по времени примерно до двух лет – это очень удобно во многих случаях. Медленная кристаллизация обеспечивается благодаря высокому содержанию в акациевом меде фруктозы, которая, к тому же, очень хорошо усваивается организмом человека. Если пчелки смешали нектар акации с нектарами других растений-медоносов, то процесс кристаллизации пройдет значительно быстрее.

Поэтому, делая заказ, густоты я от него и не ждала, а на вкус он даже очень хороший.
Остальные пока не пробовала, попробую напишу отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:09    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и мы добрались до меда.
Медомикс с кедровым орехом-просто бомба! Нереально вкусный! Светлый с целыми орешками. Еще очень понравился медомикс с грецким орехом-он темный с кусочками орешков.Крем-мед шиповниковый-очень сладкий с характерным привкусом и ароматом шиповника нежной кремовой консистенции. Мы теперь поклонники вашей закупки! Отнесла попробовать маме и сестре-всем понравился, так-что ждите в следующих закупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:55    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Liona
ната***
Девочки, спасибо вам большое за отзывы!!!
Кушайте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543