Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Svetlychok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 20:54    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала мед боярышниковый и крем-мед с шиповником, фото делать не стала, они уже есть выше. Очень понравились оба вида меда. Шиповниковый светло-розовый, нежный, густой, с привкусом и запахом шиповника(как ни странно Wink ). Боярышниковый - темный(но не как гречишный), достаточно жидкий, не засахаренный. Я люблю жидкий, прозрачный мед, мне очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:54    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Svetlychok
Спасибо большое за отзыв!!!
Я очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 23:11    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Jenniya
Спасибо большое за отзыв!!!
Jenniya писал(а):
Ну а крем-мед с кедровыми орешками едим ложками всей семьей, порадовало большое количество орешков, а сам крем-мед похож по вкусу на Донниковый, может конечно и ошибаюсь.

Да, мед с кедровыми орешками на основе донникового меда, я допишу эту информацию в таблице.
Советую попробовать мед черноколеновый и мед с грецкими орехами, нам оба эти меда понравились, оставили себе пристрой.
Вчера приходили гости к нам, попробовали мед, тоже оценили и попросили заказать для них по 1 кг донникового, чернокленового, с кедровыми орешками и с грецкими орехами Wink

Я уже заказала в новой СП два кило меда с грецким орехом себе и подруге, которая заезжала к вам за заказом и ящичками))) Один из ящиков оказался как раз из-под этого меда, наскребли на пробу))) Очень вкусно))) Так что очень даже хорошо что они не мыты были)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 20:44    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 5 видов в этот раз.
Наш рейтинг:
1 почетное место занимает мёд с грецким орехом. Он понравился абсолютно всем. И даже мой муж , который критиковал все крем -меды, ест его с большим удовольствием
2 место занимает крем-мед луговое разнотравье- нежный, желтенький, вкус правда не пойму чего, наверное травок, но не ярко выраженный . Вкусненький
3 место крем-мёд донниковый. Густой консистенции, белый, с ярко-выраженным вкусом и ароматом меда.
4 место чернокленовый, хотя, может он и наравне с донниковым. В закупке сказано, что это мед. Но опять я убедилась, что как-то на мёд сильно не похож. Вкус какой-то, ириски что-ли. вкусный.
5 место -шиповниковый. Его мы уже брали в пршлой закупке. Мне немного не нравится сильный аромат шиповника. А на вкус вкусный и нежный. Подруга его поставила на второе место после меда с орехами.

На мой субъективный взгляд всё-таки -это не мёд в обычном понимании. Чернокленовый специально ждала, чтоб посмотреть права, я или нет. Те , кто ждёт от закупки конкретно меда, будьте готовы к тому, что вас ждёт разочарование. А если рассматривать закупку как десерты, то она выше всех похвал. Я становлюсь постоянным клиентом , ещё и друзьям буду заказывать.
Работа орга по пятибальной шкале на 10 с плюсом. Очень доброжелательная , всегда отвечает на вопросы, вовремя проставляет оплаты, вообщем молодчинка. Очень приятно у неё закупаться.
Маринеска daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:03    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS
Спасибо за такой подробный отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:11    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! я брала здесь крем-мед донниковый, разнотравье и с кедровыми орешками-все обалденно вкусные и очень полезные! кто сомневается что донниковый мед-это настоящий мед-хочу сказать,что это правда настоящий и взбитый мед!я выросла на таком меде,но взбитый мне нравится больше...и ребенок у меня его ест, а я его в 4 года ничем накормить толком полезным особенно не могу!!!так что не сомневайтесь и обязательно пробуйте разные виды!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 19:53    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Jenniya писал(а):
Советую всем Мазь восковая на кедровой живице!!! Очень часто выскакивает такая зараза как ГЕРПЕС, в первой СП купила на пробу такую мазь и вот сегодня она мне понадобилась, девочки, я обалдела когда поняла что за ОДИН день болячка подсохла и убралось это безобразие. hurrah

Вот и у меня , правда в носу, попыталась эта бяка выскочить. Я мазью помазала и она не дала развиться, нос почесывался , но не выскочило ничего. Обычно несколько пузырьков. Правда, не совсем поверила в такое счастье, продолжу тестировать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 23:27    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В двух закупках брала несколько видов - с живицей, донниковый, Луговой, с шиповником и чернокленовый. Все очень вкусные, всей семьей не могли определиться, какой вкуснее. Единственный минус - долго собирается, и ещё дольше ждать, пока приедет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 0:02    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна-С
СвеЛаки
Спасибо вам большое за отзыв friends
Рада очень, что вам этот мед нравится, кушайте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люскатека 55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:12    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый вечер, тоже решила написать свой отзыв. Заказывала 1. Мёд с грецким орехом
2. Кедровыми орехами
3. Сшиповником
4. Луговой
5. Донниковый
6. С клюквой.
7.чернокленовый
Все очень вкусненькие!!! Я влюбилась в мёд с кедровыми орехами, это просто .......... Мужу с грецкими орехами он пол кило уже съел. Хотя мне не верил, что это вкусно. Дочери понравился с клюквой. Хотя для неё и заказывала. Все остальные тоже класс! Девочки, спасибо тем кто подписался под мёд с курагой, за три закупки. Его жду больше всего!!!! Ещё хотелось бы попробовать мёд с облепихой и рябиной. Думаю это и полезно. В закупки 3 попробую с имбирем. Думаю будет бомба! Всем приятного чаепития и здоровья! Оргу большое спасибо!! Ещё мне понравился спрей водный с прополисом, уже испробовали на племяннике. Заказала аж 5 шт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 22:13    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

люскатека 55
Спасибо большое за такой подробный отзыв daisy
Кушайте мед с удовольствием всей семьей sun
И это правильно, что кому-то нравится один вид меда, а кому-то совсем другой, вкусы то у всех разные )))
Так же и в нашей семье: моему мужу очень нравится мед с живицей, ест его ложками, а мне он кажется слегка горьковатым. Зато я очень люблю мед с грецкими орехами и чернокленовый Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:29    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Расскажите, пожалуйста, а как и где вы фасуете этот мед? Я поняла так, что приходит одна коробка на 17 кг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:51    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Маринеска писал(а):
Jenniya писал(а):
Советую всем Мазь восковая на кедровой живице!!! Очень часто выскакивает такая зараза как ГЕРПЕС, в первой СП купила на пробу такую мазь и вот сегодня она мне понадобилась, девочки, я обалдела когда поняла что за ОДИН день болячка подсохла и убралось это безобразие. hurrah

Вот и у меня , правда в носу, попыталась эта бяка выскочить. Я мазью помазала и она не дала развиться, нос почесывался , но не выскочило ничего. Обычно несколько пузырьков. Правда, не совсем поверила в такое счастье, продолжу тестировать. smile


В том то и дело что раньше мазями несколько дней пузырьки сходили, а тут за день затягивается все, а сухая болячка уже не так страшно смотрится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:06    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Олёнка
Дома расфасовываю мед, специально для этого купила торговые весы с делением 1 грамм

Планирую снять помещение, но не могу найти пока ничего подходящего. Если у кого-то есть предложения, то пишите в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 455
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:49    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, мазь на кедровой живице просто супер! У меня у папы псориаз, причем довольно в серьезной форме. Мама ради интереса его обмазала несколько раз. Стало все сходить sun
Вот никак не ожидали конечно!! Но довольны жутко sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543