Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 16:38    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Честно, когда заказывала медомикс с кедровыми орешками, думала, что будет не совсем мед..., просто так сказать "на пробу". Сегодня забрала, зашла в гости к маме... Вообщем, мед там и остался. Теперь надо будет себе такой же заказать. Очень вкусный. Можно даже просто на белый батон намазывать и кушать на завтрак. Спасибо, буду ждать теперь просто мед .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 19:46    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама девочки
Спасибо за такой интересный отзыв!!!
Я очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием sun
Попробуйте еще мед с грецкими орехами, вам он тоже понравится на десерт Wink

Мама девочки писал(а):
Спасибо, буду ждать теперь просто мед

Тогда могу посоветовать майский мед из белой акации.
Светло-желтый, тягучий, но жидкий.
И это такое свойство у акациевого меда, он очень медленно кристаллизуется, до двух лет уходит на кристаллизацию. Такой мед очень любят дети )))
В интернете много информации по акациевому меду, вот, например:
http://pchelkinastrana.ru/vidy/med-akacii.html


Последний раз редактировалось: Маринеска (Сб Июл 09, 2016 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Колесова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:13    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получили мед, попробовали и сразу пишу))) очень вкусный мед с кедровыми орешками. Мед с прополисом имеет явный привкус прополиса Когда глотаешь горло приятно греет. Я думаю хорош про простуде. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:36    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ольга Колесова
Спасибо за отзыв!!!
Приходите еще и пробуйте новые вкусы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 8:54    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забрали вчера свои ведерки с медом smile спасибо огромное за чистые контейнеры-хотела под свои нужны,но на них прям ажиотаж какой-то и дочкам сразу нужны и мужу,в итоге мне не досталось hysterical ну ничего ждем стопа у закупки у новой))
насчет меда:
-мед акациевый-просто волшебный-оччччеееннь вкусный-дети и мы с мужем оценили-будем его еще заказывать! sun
-мед с грецкими орешками просто шикарен-очень вкусный и орешек ооооооччччеееенннььь много и они прям крупненькие таки-определенно будем брать еще hurrah
-с кедровыми орешками мед очень понравился-орешки цельные и их достаточно много,вкуснючий мед-всей семье понравился,буду брать еще hurrah
-чернокленовый мед-тоже понравился-хорошиий-будем брать еще hurrah
-донниковый-определенно будем брать еще-вкус детства ,очень нежный и вкусный hurrah
-боярышниковый мед напомнил и по вкусу и по цвету жидкую карамель,вкусный,явно выраженный аромат боярышника hurrah
-мед с прополисом,соглашусь-горлышко греет-при простудах самое оно,вкус своеобразный,мужу понравился очень,дочки тоже едят,а я больше склонна ко всем остальным медикам sun
Мариночка,спасибо огромное за закупку такую шикарную,за вкуснючий мед,за чистые контейнеры,хотя я и с остатками меда контейнерам была бы рада-поэтому спасибо огромное за потраченное время их мытья! daisy нам все очень понравилось!я теперь частый гость этой закупки sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 14:47    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olyange
Большое спасибо за такой подробный отзыв!!!
Я очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 15:15    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дорогие мои УЗ, мне очень приятно читать, что вам мед понравился и вы довольны закупкой sun
Еще приятнее когда я вижу, что УЗ, попробовав мед, приходят в новые выкупы smile
После этого понимаю, что делаю я свою работу не зря smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:22    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Я очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием

спасибо большое daisy уже одного кг с грецкими орешками как не бывало Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли Ковлагина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 255
Откуда: ЦАО амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:15    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Спасибо,вам,большое за вашу работу!!! Медомиксы и крем-мёд пробую впервые,не думала,что ,будет,так вкусно,очень понравилось,брала медомиксы с грецким и кедровым орехами. Теперь наша семья будет кушать только мёдомиксы и крем-мёды!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:56    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хотела из 3-х заказанных кг медовых десертов (с кедровыми и грецкими орешками и шиповниковый) отполовинить маме и отправить на север. Ага!!! не тут-то было! С кедровыми орешками уже половину съели сами. С грецким орехом трети банки тоже нет. Эххх... Заказала в этом выкупе ещё. Очень хочу ещё с апельсином, малиной, мелисой попробовать. В магазине как-то брала маленькие баночки с мелисой и с абрикосом - ням-ням.....
Марина, спасибище вам за такую СП вкусную! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:02    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Задорная
Нелли Ковлагина
Я очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием и приходите в новые СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 23:37    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я созрела на новый отзыв. Сегодня получила новые виды мёда, которые еще не пробовали.
С клубникой- понравился не очень, на самом деле по -нашему это не клубника, а земляника, но в России наоборот. Вообщем, лесная. Я думала будет садовая. Мне как-то слишком сладко и на вкус , как-будто варенье смешали с медом. Вообщем не очень.
С курагой - понравился, вкусненький , ярко-выраженный вкус абрикоса. Буду брать.
С клюквой- до этого Марина давала попробовать дома у себя, показался приторноватым, а тут взяла, такой приятно -кисленький. Очень понравился. Буду заказывать ещё.
Клеверный- очень нежный, по консистенции похож на луговое разнотравье, только вкус немного отличается. Понравился.
До этой закупки брала мед с прополисом, хотела оставить как лекарство при простуде, но когда весь мед съели, и его слопали. А так, он, конечно, не совсем как десерт, больше лекарственный.
Фаворитом пока у нас является мед с грецким орехом. А я люблю донниковый . Съедаем мы мед быстро, заказываю по 7 кг, этого нам с трудом хватает до следующей закупки, точнее не хватает))). поэтому никак не созрею до меда с кедровыми орешками, итак получается заказ на хорошую сумму, а этот мед не самый дешовый.
Очень мне нравится есть мед с холодильника. Девочки , кто ест просто так, попробуйте охлаждённый.
Да, и хотела дополнить свой предыдущий отзыв про мазь с живицей. Мне она помогла при геморрое, но это при условии, что он не сильно воспалился, а только начало. Мазь волшебная. Назаказывала себе еще кучу разных.
Марина, спасибо вам за ваши труды daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 0:42    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS
Спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:29    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрали вчера наш медок. Первый раз заказывала здесь с добавками: один с грецким орехом, второй с кедровым . Обычно просто разнотравье и подсолнечниковый брала. Они вкусные, качественные, несколько раз их заказывала и себе и родным. Но вчерашние!!!!!!!!!! mauridia Это просто бомба! С кедровым орехом очень понравился! В меру сладкий, орехи крупные, их много, сам плотный, тягучий, немного даже как мятноватый что ли. С грецким орехом вкусный тоже, но, на наш взгляд, уж приторно сладкий. Но орехов много и они, действительно, крупными кусочками там. Муж мой не любитель меда, но сказал такие готов есть! Конечно, оба вкусные, но мы в восторге от того,что с кедровыми орехами! hurrah И приятно,что это в 3! раза дешевле, чем на ярмарках! daisy СПАСИБО ОТ НАС! hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:13    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Божая коровка
Я очень-очень рада, что вам мед понравился, кушайте с удовольствием и приходите в новые СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543