Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 15:00    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

тоже хо4у написать свой отзыв.
заказывала:
- с грецким орехом: оооооо4ень вкусный! кому-то может показатьс сладким 4ерез 4ур, но мне понравилс безусловно. На хлеб мазать, можно с маслом. Орехов много и они придают особенный вкус этому десерту
- с кедровыми орешками - это тоже 4удо-мед ) можно есть и есть )) орешки нежные и их много
- мед 4ернокленовый - просто вкусный мед, даже не знаю 4то еще добавить ))
Мой маман редко когда восторгаетс какими-либо продуктами, о4ень придир4ива и к меду в 4астности. Со страхом дала ей попробовать. Думала сей4ас на4нетс критика мол это не мед, это все туфта, за4ем ты все это заказываешь и деньги тратишь. Но к своему удивлению услышала только одну фразу: "Нам закажи с грецкими орехами.... Да и с кедровыми тоже. Да не, все три закажи!" Вот так, это самый важный кретерий, зна4ит мед можно брать )) Спасибо за закупку, теперь мы с вами надолго sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 15:28    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Pride
Как приятно читать такие отзывы sun
Понимаю, что весь мой труд не напрасен, что моим УЗ нравится продукт и заказывают его опять в новых СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:42    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И я напишу свой отзыв smile
Мы - семья-медоманов. Мед у нас идет по несколько кг в мес. Дети его едят и ложками, и добавляем в теплое молоко - на ночь по 1-2 стакана ежедневно пьют!
Любовь к меду у нас наверное наследственная - дедушка держал пасеку и всегда в семье был свой натуральный мед.
Именно поэтому, когда я получила свой первый заказ - барбарисовый мед, я была очень разочарована - это не мед. Это медовый десерт, который очень понравился старшему сыну, но на вкус это сладкая патока. Т.е. сладкоежкам я бы советовала его попробовать именно как медовый десерт, но не мед.
Через несколько закупок я все-таки рискнула заказать крем-мед, уж очень хотелось его попробовать, самой же не хочется взбивать smile Забрали недавно клеверный и донниковый крем-мед. в каком же я восторге! На вкус это настоящий мед, хотя никаких опытов это удостоверяющих я не проводила smile
Но и не хочется - потому что это очень-очень вкусно и истинно медовый вкус. клеверный вообще бесподобен. Я сразу поставила крем-мед в холодильник, мне кажется, что он так будет еще вкуснее, чем просто стоящий в шкафу.
с удовольствием глянула, что у меня в след.закупке утвердилось еще пару банок крем-меда smile Назаказывала теперь целую кучу. И уже поглядываю на медомиксы smile
так что всем рекомендую поучаствовать и поискать свой любимый вкус smile

барбарисовый мед теперь у меня постоянно просит заказать старший сын smile Это оказался его самый любимый мед hysterical Вот на сколько разные вкусы в семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:54    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо большое за такой подробный отзыв!!! friends daisy
Я тоже себе в СП1 заказывала барбарисовый мед, лично мне он не очень понравился, но его с удовольствием ест мой ребенок (возраст 6 лет), хотя до этого мед вообще отказывался есть. Еще ему очень нравится мед из белой акации, он очень нежный.
Но по барбарисовому меду были разные отзывы, были и не очень хорошие, я даже думала вообще удалить этот мед из таблицы. Сейчас этого меда нет в наличии, ждем свежий мед 2016 года, но мне постоянно пишут УЗ из первых СП, спрашивают когда будет барбарисовый мед, ждут именно его. И УЗ приходят ко мне домой за заказами, тоже спрашивают про барбарисовый мед.
Вот такие все-таки разные вкусы у людей smile
bonichka писал(а):
уже поглядываю на медомиксы

По медомиксам бесспорные лидеры по отзывам наших УЗ это мед с грецким орехом и с кедровым орехом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 18:17    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
с них и начнем friends
А про барбарисовый - можно написать в комментариях, что очень специфический вкус, на любителя, но в табличке оставить. Я тоже как-нибудь сына порадую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:51    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я взяла в этот раз медомикс с клубникой. Приятный клубничный запах,кусочки настоящей клубники в меду. На вкус клубника чувствуется тоже отчетливо. Я клубнику очень люблю,поэтому хотелось попробовать такой ))) Для меня медомикс оказался слишком уж сладким десертом. Но муж оценил и с удовольствием кушает с чаем.
Услышала краем ушка,что очень вкусный медомикс с клюквой.Менее приторный,чем клубничный. Вот на следующий раз и попробую его заказать.
А пока жду медомикс с живицей и крем-мед Луговое разнотравье. Будем потихоньку все пробовать. Все такое заманчивое mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:06    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

matanya
Спасибо за отзыв daisy
matanya писал(а):
Услышала краем ушка,что очень вкусный медомикс с клюквой.Менее приторный,чем клубничный

На мой вкус он тоже очень сладкий oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:11    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
matanya
Спасибо за отзыв daisy
matanya писал(а):
Услышала краем ушка,что очень вкусный медомикс с клюквой.Менее приторный,чем клубничный

На мой вкус он тоже очень сладкий oops

Присоеденяюсь, я тоже , когда распробовала, поняла, что слишком сладкий, хотя в нем кислинка есть.Мой отзыв был про кисло-сладенький вкус. С курагой , клубникой клюквой-сладко. Ореховый не сильно, луговое разнотравье , уверена, понравится, нежненькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 0:26    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Ореховый не сильно, луговое разнотравье , уверена, понравится, нежненькое.

добавлю, что еще не сильно сладкие (по сравнению с клубникой, клюквой, курагой) мед с кедровым орехом, клеверный, донниковый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ира доча Маша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 150
Откуда: Омск, микрорайон Радуга

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:48    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска,
Спасибо вам за то, что вы открыли нам такой потрясающе вкусный мед!!!
Брала 3 вида все очень понравились ( грец.орех, кедр.ор., донниковый).
Будем брать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:52    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

мама Ира доча Маша
Вам спасибо за участие daisy friends
Рада, что вам мед понравился, приходите в новые СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:38    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я теперь мед ем ложками,хотя раньше была к нему равнодушна, уж настолько он вкусный!!!!!!!!!!!!! sun и конфеток не надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:47    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Божая коровка
Кушайте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:59    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Могу сказать, что даже самые заядлые НЕлюбители меда медомикс с грецким орехом уплетают словно это их любимое блюдо.
Акациевый отличается по вкусу от меда, который брала ранее "с рук".Я б сказала даже - не такой вкусный, но вкусный)))
Думаю скоро опять за грецким приду))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 13:02    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ленка
Спасибо большое за ваш такой полезный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543