Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:11    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

С фундуком очень понравился мед. Орехи целые, не дробленые. Сделан на основе клеверного, как я понимаю. Клеверный сам по себе очень нежный , не сильно сладкий, а тут ещё и пропитался вкусом фундука. Мне очень понравился, больше , чем с грецким орехом. Хочу ещё. smile
И из новых вкусов еще горчичный в этот раз собрался. Похож на чернокленовый , но, на мой взгляд , вкуснее. Кому по вкусу чернокленовый, заказывайте смело, понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:27    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

С фундуком?????? А он был в предыдущих СП или новый медомикс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:34    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Он только в прошлом закупе в первый раз собрался. Только получили его. В последнем не собрали , видно из-за отсутствия отзывов. Я думаю, займет достойное место в линейке медомиксов с орехами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 19:06    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
С фундуком?????? А он был в предыдущих СП или новый медомикс?

Ленка
Это новый вид меда, раньше такого не было.
Мне менеджер написала об этом меде когда я отправляла заказ и я на свой страх и риск заказала 2 контейнера этого меда, потом пристраивала.

МаргаритаS
Спасибо вам за постоянные и подробные отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 19:45    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):

МаргаритаS
Спасибо вам за постоянные и подробные отзывы daisy

Рада стараться Wink
А вообще, я заинтересованное лицо, хочу меда с фундуком, и клеверного, и луговое , чтоб собирались. А то одни и те же фавориты. Донникого уже переела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:01    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

и снова я sun sun sun sun
-теперь с фундуком -это наш один из любимых медиков-он шикарен,не приторный,орешков много и они цельные,мы получили этот мед 24 августа и сегодня 26 августа и его уже нет hysterical hysterical hysterical hysterical он бесподобен-очччченьььь ввввкууууусссссный sun sun sun sun спасибо за пристрой его,надо было брать больше,но и так каждую закупку много меда у меня одобривается,поэтому заказала его уже снова в этой закупке daisy daisy daisy
-попробовала горчичный мед-для меня он как-то уж слишком с явно выраженным горчичным вкусом-мне не понравился,а вот мама от него в восторге-отдала ей smile
-мед с клубникой,с кусочками клубники,но уж сильно приторный для меня,хотя муж с чаем уплетает только так hysterical
-мед одуванчиковый-очень понравился,как карамелька,вкуснючий очень sun
-мед с живицей темный-очень вкусный,много про него читала,что при простудах он очень хорошо помогает,но и на вкус не приторный,вкусный sun
-настойка прополиса на водной основе,давала его дочкам при кашле,через несколько дней как рукой сняло лающий кашель,но при этом я еще мазала мазью на кедровой жевице горлошко и спинку,плюс стопы мазала звездочкой на ночь и под носочек,и несколько дней и все sun
Мариночка,спасибо огромное за такую шикарную закупку daisy именно ради этой закупки я и начала свою деятельность на Омскмаме и после этого еще ни одной закупки с медом не пропускала-в каждой участвую daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:13    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу присоединится к вышесказанному,Марина,спасибо за такую вкусную закупку. Новый медомикс с фундуком тоже очень понравился,буду брать ещё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:37    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не разделю, к сожалению, восторгов, оставленных в этой теме, по поводу качества мёда. Мёд у нас в семье любят, едим постоянно, покупая у знакомых-пасечников, так что его натуральный вкус и качество оценить можем. Решила поэкспериментировать, заказав в этой СП Медомикс с грецким орехом, горчичный мёд и крем-мёд донниковый. Отчасти - купившись на отзывы (хотя есть и проголосовавшие за плохое качество товара в этой СП), отчасти - на невысокую цену. Хотя относительно данного поставщика много негатива встречала и просто в сети, и на спец. форумах "медовиков". Всё заказанное - увы, не мёд, в лучшем случае- десерты с добавлением мёда. У горчичного мёда и донникового крем-мёда явный привкус ненатуральных добавок, про медомикс вообще промолчу, есть просто невозможно из-за приторного вкуса. Думаю, ни одна реальная экспертиза не подтвердит полную натуральность данных продуктов. Предвижу в мой адрес много негатива от поклонников данной СП, но думаю, что высказаться имею право. Почему-то не могу проголосовать в данной теме, но мой голос - за строку "Качество товара плохое, работа орга - хорошая". К организатору претензий нет, но заказывать товар этого производителя никому не порекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:59    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Не разделю, к сожалению, восторгов, оставленных в этой теме, по поводу качества мёда. Мёд у нас в семье любят, едим постоянно, покупая у знакомых-пасечников, так что его натуральный вкус и качество оценить можем. Решила поэкспериментировать, заказав в этой СП Медомикс с грецким орехом, горчичный мёд и крем-мёд донниковый. Отчасти - купившись на отзывы (хотя есть и проголосовавшие за плохое качество товара в этой СП), отчасти - на невысокую цену. Хотя относительно данного поставщика много негатива встречала и просто в сети, и на спец. форумах "медовиков". Всё заказанное - увы, не мёд, в лучшем случае- десерты с добавлением мёда. У горчичного мёда и донникового крем-мёда явный привкус ненатуральных добавок, про медомикс вообще промолчу, есть просто невозможно из-за приторного вкуса. Думаю, ни одна реальная экспертиза не подтвердит полную натуральность данных продуктов. Предвижу в мой адрес много негатива от поклонников данной СП, но думаю, что высказаться имею право. Почему-то не могу проголосовать в данной теме, но мой голос - за строку "Качество товара плохое, работа орга - хорошая". К организатору претензий нет, но заказывать товар этого производителя никому не порекомендую.

Вы плохо читали отзывы, здесь много отзывов касаемо качества мёда. Я лично ранее так и писала, что тот кто ожидает меда настоящего, скорее всего разочаруется, а вот как десерты -закупка выше всех похвал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:20    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну вот этого я примерно и ожидала от посетителей данной темы- обвинений меня в чём-то: невнимательности, некомпетентности и т.п. Да нет, отзывы я читала хорошо, поэтому как минимум от мёда горчичного и крем-мёда донникового ожидала натуральности, но увы... Мнения своего не навязываю, но высказать его - моё право smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:32    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ни в коем случае ни в чём вас не обвиняю smile
Вы неправильно меня поняли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:49    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анюткина
Спасибо вам за ваш отзыв daisy
Каждое мнение очень важно и для меня как для ОРГа, и для тех УЗ, которые только планируют участвовать в данной СП.
Вы имеете право на свое мнение и я не думаю, что вас кто-то и в чем-то будет обвинять!!!
В этой СП есть УЗ (и таких не мало), которым нравится данный товар, которые делают заказ в каждом выкупе и каждый раз благодарят за СП.
Поэтому у каждого есть право на свое мнение и каждый может сделать выбор, участвовать дальше в СП или нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:52    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olyange
Бурик
Спасибо вам за ваши отзывы!!!
Я очень рада, что вам все понравилось, буду рада видеть вас в новых выкупах sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_shaleva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 7:08    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уже не первый раз пробую эту вкуснятину. Могу расставить свои приоритеты. Вне конкуренции мед белой акации - это амброзия! Очень понравился мед с малиной, теплый чистый вкус свежих ягод.Интересный мед с курагой. С клубникой не впечатлил, похоже его готовили с морожеными ягодами. Бесподобный одуванчиковый мед - лужайка с цветами стоит перед глазами. Очень вкусный мед с грецким орехом, и с кедровым тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:03    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Впервые участвовала в данном СП.
Но ни капельки не пожалела, мёд очень вкусненький), наша семья не относится к категории людей "дико любящих мёд", но в доме быть он должен (зима длинная).
Запах приятный, медик свеженький!

Маринеска
Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543