Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:07    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

светко
Вам спасибо за участие daisy
Буду рада видеть вас в новых СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:07    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Pride писал(а):
Маринеска
и еще хо4у отзыв оставить о "Мазь восковая на кедровой живице 50 гр". Пишу здесь, а не в отзывах, с целью сагитировать уз )) На4ну с того, 4то я слабо верю во все эти прополисы, мумие и про4ие полезности, созданные природой и животным миром ) как-то больше медикаментам всегда доверяла. Но тут прям не могу не написать. Мазь правда 4удодейственная. У меня на руках 4то-то типа экземы, смльно рас4есываю и потом кожа лопается и долго заживает. Решила попробовать эту мазь. Намазала, на завтра забыла про лопнувшую кожу. Думаю, ну может совпало так, зажило бы и без мази. В4ера теркой содрала кожу на руке, намазала сразу. И сегодня, только увидев зарубцевавшийся шрамик, вспомнила о происшествии. Все зажило! Рекомендую всем. Надеюсь в будущем меня эта мазь не разо4арует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:22    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Pride писал(а):
Маринеска
и еще хо4у отзыв оставить о "Мазь восковая на кедровой живице 50 гр". Пишу здесь, а не в отзывах, с целью сагитировать уз )) На4ну с того, 4то я слабо верю во все эти прополисы, мумие и про4ие полезности, созданные природой и животным миром ) как-то больше медикаментам всегда доверяла. Но тут прям не могу не написать. Мазь правда 4удодейственная. У меня на руках 4то-то типа экземы, смльно рас4есываю и потом кожа лопается и долго заживает. Решила попробовать эту мазь. Намазала, на завтра забыла про лопнувшую кожу. Думаю, ну может совпало так, зажило бы и без мази. В4ера теркой содрала кожу на руке, намазала сразу. И сегодня, только увидев зарубцевавшийся шрамик, вспомнила о происшествии. Все зажило! Рекомендую всем. Надеюсь в будущем меня эта мазь не разо4арует.

Ой, как я жду эту мазь теперь! Правда у меня еще с подмором.... Тоже экзема, ничего не помогает. Будем пробовать и обязательно напишу отчет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 11:27    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Меня что-то медомикс с клубникой разочаровал, другого ожидала, так что приобретаю уже проверенный мед с грецким и кедровым орехом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:36    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Медомикс С Орехом кедровым

Не понравился. Если б был жиже как, например, крем-мед липа, было б лучше. Очень сладкий, аж зубы сводит. Орешки вкусные, не прогорклые. Буду мазать тооонким слоем на батончик, когда захочется сладенького. Поела его в течении дня ложки 4 столовых. Пока жива, животом не мучаюсь. smile)
Маринеска, он на основе крем-меда донникового?

Крем-Мед Липа Дальневосточная
С отчетливым вкусом липы. Я люблю такой вкус. Мне понравился. Раньше только пробовала обычный липовый мед, жидкий.



Мед Чернокленовый
Мед очень похож по вкусу на гречишный. Кто любит гречишный, тому и чернокленовый понравится. Мне понравился. Больше всего похож на натуральный мед.


Еще взяла Мазь восковая на кедровой живице с пчелиным подмором.
Пахнет дегтем. Мазала экзему на руках, эффекта никакого. Стало хуже, но думаю не от мази-осень пришла.

Марина, спасибо за закупку!


Последний раз редактировалось: Олёнка (Пт Окт 14, 2016 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:42    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала еще 3 вкуса:
микс с грецким орехом, крем-мед луговое ранотравье и дальневосточную липу.
Конечно же сразу все вскрыла и попробовала.
Я в восторге от микса с грецким орехом... Просто объедение.
Луговое разнотравье и дальневосточная липа тоже оооочень понравились!
Хотела кинуться и еще заказать, но пересчитала дома 8 банок меда, еще плюс несколько в пути и решила обождать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 18:49    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

не удержалась - и еще пошла баночку с грецким орехом заказала. Он волшебный sun Безумно вкусный медомикс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:04    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой мед и сразу все попробовала. Ну конечно это не прям натуральный мед, да думаю уже все это и так поняли. У нас свои пчелы и мед конечно на вкус другой. Но вот как раз свой мед стоит, а крем-мед покупали в Анапе и на ярмарках(нааамного дороже) и он весь быстро съедался smile
Медомиксы с грецким орехом и с кедровым для меня приторные, хотя с грецким все же буду есть, а дочке оба не понравились, сказала слишком сладкие. А вот с фундуком понравился и мне и дочке, не приторный, нежный вкус, в общем обязательно еще возьму. Еще взяла на сезон простуд мед с прополисом, привозили такой с Юга, там продавец говорила что когда начинает болеть горло нужно его в рту рассасывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:26    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сгеодня привезли мед с кедровым орехом - вкусный! Будем покупать еще.
Мед с шиповником тоже вкусненький. Мне кажется там есть и ароматизатор, и краситель, или я ошибаюсь и он на самом деле весь такой цветочно-розовый? Но для медового десерта замечательный.

ирина8705 писал(а):
Еще взяла на сезон простуд мед с прополисом, привозили такой с Юга, там продавец говорила что когда начинает болеть горло нужно его в рту рассасывать.

с прополисом мед нас очень хорошо спас в позапрошлом году осенью, когда начались садики и вечные болячки. Дети слопали банку, добавляла в молоко, о болячках забыли до следующего года.
Но у него такой специфичный привкус, что с тех пор они отказываются его есть hysterical Брали в другой СП. Беру теперь им для молока другие вкусы. А с прополисом покупаю маме, чтобы меньше болела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenokGK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 462
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:20    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вчера забрала медомикс с грецким орехом и кедровым орехом- сын сказал "Мама больше конфеты не покупай, буду есть этот мед!!!!!!!!!!!!!" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:47    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Медомикс с кедровым орехом вкусный и необычный. Мазали на батон, как пироженка с орехами получается. Спасибо оргу, попробую другие вкусы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 0:14    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В сп7 мед не понравился с грецким орехом, намешали чего то в него, стал густым и невкусным, по сравнению с предыдущими закупками. Надеялась, что в сп 8 всё вернут как было, но нет. С грецким орехом немного получше чем в сп 7, не таким комком, и вкус получше. Но не на чернокленовом и орехи сильно перемолоты. Как понимаю, с кедровым орехом раньше тоже не был таким густым. В первый раз взяла, хорошо хоть орешков много и за счёт них вкусно. Но брать больше не буду. Теперь немного в растерянности. С грецким уже не буду заказывать, буду ждать отзывов, когда он опять станет не таким густым. Донник получается и испортили добавками, т. к. медомиксы в основном на нём, донник тоже посмотрю в сп8, если будет комком , не буду брать. И вот теперь не знаю , что заказывать, клеверный( очень вкусный и не приторный) собирается плохо, медомикс с фундуком ( на клеверном, тоже очень вкусный и он не поменялся на вкус) тоже собирается почему то плохо. Луговое разнотравье в сп 7 тоже на мой взгляд изменилось в худшую сторону, раньше было нежнее и не такое ароматизированное. С шиповником пришёл как раньше нежненьки и вкусненький, немного ароматизатор чувствую, но в меру. Привыкла уже к мёдикам, расстроена. Девочки , давайте активнее выкупать клеверный, понравится думаю многим, нежненький и не приторный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 8:06    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Как понимаю, с кедровым орехом раньше тоже не был таким густым.

я почти с самых первых закупок заказывала и с грецким и с кедровыми орешками мед,с грецким из 7 и 8 закупке еще не забирала-сегодня скорее всего заберу посмотрю,изменилось ли,что,а во с кедровыми орешками,он всегда был прям густым,аж кусочками-мне это больше в нем и нравилось эти кусочки меда и что орехов очень много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:33    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наконец попробовала с родителями медомикс с кедровым орешком, брала специально для них. Это офигенно вкусно, я в восторге! Родители тоже довольны. sun
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:43    Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Олёнка
Jenniya
bonichka
ирина8705
LenokGK
Y-Lelik
МаргаритаS
olyange
VEEV
Девочки, спасибо вам большое за отзывы sun daisy
Все ваши отзывы очень полезны тем УЗ, кто еще только раздумывает об участии в этой СП и кто выбирает какой бы мед заказать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543