Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беспокоят выделения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Беспокоят выделения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юмиша29



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:42    Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

На 5 недели после родов все выделения прекратились, решила покрутить обруч, на следующий день начала сочится кровь не сильно но уже 4 день не проходит, что может быть? Серьезно ли это?[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 20:33    Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Юмиша29
лучше конечно сходите к гинекологу проверьтесь.Чтобы не было никаких лишних мыслей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:43    Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Юмиша29
или хотя бы сходите на узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:07    Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

как бы рано то обруч крутить, поэтому лучше к гинекологу чтобы увидеть что именно произошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 1:29    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

После родов пару месяцев вообще не рекомендуют физические упражнения.... тут только к врачу на прием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:22    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

До 6 месяцев, никаких физических нагрузок и спорт в том числе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 0:02    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Уже второй день у себя наблюдаю выделения с запахом и сильный дискомфорт. Что это может быть? На молочницу не похоже... Такого у меня еще не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 0:07    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

DJENNI, симптомы похожи на дисбак. Анализы не сдавали? Можно сальвагин попробовать, думаю, что поможет , мне помогал. Когда у меня подтвердился диагноз дисбактериоза я сразу же купила гель, который мне выписала гинеколог. Через несколько дней болезнь отступила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:54    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
DJENNI, симптомы похожи на дисбак. Анализы не сдавали? Можно сальвагин попробовать, думаю, что поможет , мне помогал. Когда у меня подтвердился диагноз дисбактериоза я сразу же купила гель, который мне выписала гинеколог. Через несколько дней болезнь отступила.
А несколько дней это сколько? Анализы сдала сегодня, дисбактериоз оказался у меня, выписали антибиотики и кучу средств. Не хочу принимать таблетки, у меня и так желудок больной. А этот сальвагин без рецепта продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 0:05    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Пробуйте травки, спринцевания и народные средства. Я только ими и спасаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:30    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

DJENNI писал(а):
А несколько дней это сколько? Анализы сдала сегодня, дисбактериоз оказался у меня, выписали антибиотики и кучу средств. Не хочу принимать таблетки, у меня и так желудок больной. А этот сальвагин без рецепта продается?

Гель продается без рецепта в любой аптеке. Я брала на Баранова. Курс лечения занимает 4-5 дней. Но симптомы проходят уже после первого применения. Так что, комфорт и чистоту можно получить уже в первый день применения геля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 1:08    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Я при лечении дисбиоза влагалища гель гинокомфорт восстанавливающий использовала по совету доктора. Знаете, без всяких таблеток и других жестко подавляющих флору вещей все прошло, помог препарат. Я довольна. Так что, кому актуально - берите на заметку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:54    Re: Re: Беспокоят выделения Ответить с цитатой

Дивари

Спасибо, надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Беспокоят выделения

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543