Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для чего нужны родительские собрания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Для чего нужны родительские собрания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:36    Re: Для чего нужны родительские собрания Ответить с цитатой

MeriAnn, плюсуюсь! Факты снижения оценок детям по причине неуплаты "добровольных" пожертвований считаю не доказанными и надуманными tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:16    Re: Для чего нужны родительские собрания Ответить с цитатой

MeriAnn, не знаю как сейчас в других школах обстоят с этим дела, у нас только 1 класс за плечами, но когда я училась, то была одна такая училка по физике. Она, мне кажется, на "добровольных" пожертвованиях на шторы, ватман, плакаты и т.д. и т.п. от родителей озолотилась.
И там на самом деле попробуй не дай - начинала к ребенку придираться по учебе. Потом как-то её приструнили, наглеть перестала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина-балерина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 137
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 0:23    Re: Для чего нужны родительские собрания Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Смотрю я вот- дошкольники, первоклассники.такие все дети-колокольчики прямо. Не сказать ни про кого еще пока,что кому-то из родителей паралелельно на свое чадо

увы, у нас в саду уже все хорошо видно. И слава богу, что ни с одним из этих детей мы не попадем в класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-балерина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 137
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 0:25    Re: Для чего нужны родительские собрания Ответить с цитатой

мы еще только пойдем в первый класс. В саду не пропускала собрания, в РК была. Класс у нас набирается дружный, родители вроде бы все адекватные (только с парой не знакома). Надеюсь, и на собрания будут ходить все, и в классной жизни принимать участие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Для чего нужны родительские собрания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543