Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:51    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

марина киселёва
А вы живете в каком районе? Напишите мне, пожалуйста, в личку координаты массажистки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:03    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень хорошую массажистку зовут Наталья. Она раньше работала в областной детской больнице, сейчас делает массаж на дому. Приезжает в удобное для вас время. Если ребенок капризничает, старается как-то его отвлечь, но детки обычно хорошо реагируют на ее занятия. Занимается с ребенком час, сюда входит, и гимнастика, и массаж, и занятия на мяче (если он у вас есть). Мы делали у нее массаж 3 раза до года. У ребенка сразу были видны изменения. Развивается очень хорошо. Убрала нам кривошею, и грыжу. Последний массаж делали в 10 месяцев... Ребенок сразу побежал hurrah
Правда мы еще один раз начинали делать бесплатный массаж в поликлинике, увидев огромную разницу я отказалась от него вообще. Больше с бесплатным даже не связывались.
Всем кому советовала Наталью, остались довольны и обращались к ней и не раз. Если кого заинтересует могу скинуть координаты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:29    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Knopka
скиньте мне, пожалуйста координаты массажиста Натальи. Сколько у неё сеанс массажа стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

да и мне тоже и стоимость и кординаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vilola
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Knopka
И мне,плиз,координаты скиньте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:57    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

а мне понравился массаж в ГНЦ Галина Ивановна с нами занималась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Knopka писал(а):
Могу посоветовать очень хорошую массажистку зовут Наталья. Она раньше работала в областной детской больнице, сейчас делает массаж на дому. Приезжает в удобное для вас время. Если ребенок капризничает, старается как-то его отвлечь, но детки обычно хорошо реагируют на ее занятия. Занимается с ребенком час, сюда входит, и гимнастика, и массаж, и занятия на мяче (если он у вас есть). Мы делали у нее массаж 3 раза до года. У ребенка сразу были видны изменения. Развивается очень хорошо. Убрала нам кривошею, и грыжу. Последний массаж делали в 10 месяцев... Ребенок сразу побежал hurrah
Правда мы еще один раз начинали делать бесплатный массаж в поликлинике, увидев огромную разницу я отказалась от него вообще. Больше с бесплатным даже не связывались.
Всем кому советовала Наталью, остались довольны и обращались к ней и не раз. Если кого заинтересует могу скинуть координаты smile

Все записались с понедельника начнем делать, потом напишу отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vilola
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:58    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Knopka
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:10    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
Я уверена что вы не пожалеете. Жду ваших впечатлений! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:17    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Мы нашей девочке начали делать массаж когда ей еще месяца не было. Бывало плакала, но это скорей всего от того, что спать хотела или есть smile Под конец сеанса так ей вообще все нравилось. Массажистка очень хорошая, очень умело с детьми обращается, легко успокаивает если малыш захныкал. Мы в нефтяниках живем, она тоже, работает в детской поликлинике. Кого заинтересует могу номер дать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:16    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

напишу первые впечатления и отзывы, мы впервые делали массаж когда нам было 2 мес. сравнивать было не с чем, делали на дому, делала нам Светлана - живет на телевезионке, работает в гнц, длился 15 минут, меня еще терзали подозрения что она холтурит по страшному, каких либо изменений, улучшений я не заметила после no
Сейчас мы делаем у Натальи по отзыву Knopka, если сравнивать то небо и земля, массирует все хорошо, еще потом гимнастика, единственный минус пока доча не любит посторонних и плакает, мы ее отвлекаем как можем, но в общем массажем я довольно, посмотрим как потом, всего сделали пока 2 сеанса, но я хочю 15, если доча привыкнет
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:42    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

все мы теперь перестали плакать, есть положительные результаты, так что тоже рекомендую Наталью, не пожалеете sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SVS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Нам тоже нужен массаж, скажите координаты Натальи и стоимость пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:41    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

и нам плиз! напишите сколько стоит и как связаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:05    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

SVS Оля-ля! вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 13 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543