Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массажисты и реакция ребенка на массаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:50    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
не поделитесь телефоном массажистки? нужен хороший специалист, а вы вроде писали (в марте месяце), что вам понравился массаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:28    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок
И со мной поделитесь телефончиком чудо массажистки пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:37    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Timmama
kenyj
Секретный код :
8 951 Ч29 02 О9 Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:24    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, а кому сколько минут делали массаж при поликлинике бесплатный?
А то нам поделали 20 минут и я в замешательстве. Мы первый раз бесплатно туда попали. До этого на блюхера 30 мин массаж+ 20 гимнастика. Только 5 раз поделали и заболели... cry
Хочу сказать про массажиста Ирину из ГНЦ. Нам ее рекомендовали , как классного специалиста, но по-моему она слишком высокого мнения о себе. Провела массаж в начале года, а когда ей пытались позвонить еще- даже трубку не брала. Могла бы просто объяснить, что мы ей не подходим. Ребенка жалко- чем он ей не угодил?!!
Посоветуйте хорошего массажиста в нефтянниках, а то чую нам бесплатный массаж не надолго поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:07    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Vikusya писал(а):
Девочки, а кому сколько минут делали массаж при поликлинике бесплатный?
А то нам поделали 20 минут и я в замешательстве.

Да, нам тоже минут 20-30 делали в поликлинике.
Может еще зависит от направления?
Например от невропатолога гимнастика наверно не нужна.
Vikusya писал(а):
Хочу сказать про массажиста Ирину из ГНЦ. Нам ее рекомендовали , как классного специалиста, но по-моему она слишком высокого мнения о себе. Провела массаж в начале года, а когда ей пытались позвонить еще- даже трубку не брала. Могла бы просто объяснить, что мы ей не подходим. Ребенка жалко- чем он ей не угодил?!!

Про Ирину Ваш отзыв не первый:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1150940#1150940
Нам первый массаж Клара делала, нам понравилось.
У Вас кривошея-то прошла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:51    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

algoritmos
Я вообще то гимнастику сама делаю каждый день. Ребенок уже научился и сам тоже делает- потягушки/ порастянушки и обнимашки. Так балдежно smile
Спазм прошел, но мышцы еще не все выровнялись, спинку укреплять надо, клонит иногда голову. Да и сутулиться. Поэтому и делаю- пассивная гимнастика, пресс, спину качаю ему. Он орет, но надо...
А массаж все равно будем делать через месяц еще раз. Потому как мышцы укреплять надо.
Про Ирину могу сказать одно- человек не хочет или не умеет отказывать. Это же объяснять надо почему. А объяснения взрослого нет- просто не хочет и все. Инфантильная особа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:15    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):

Нам первый массаж Клара делала, нам понравилось.

не знаю та ли Клара телеф кончается на 1056 я по отзывам сначала хотела к ней записаться на массаж, но она так разговаривала по телефону высокомерно, что мне сразу расхотелось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:26    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Лапулёнок писал(а):
не знаю та ли Клара телеф кончается на 1056 я по отзывам сначала хотела к ней записаться на массаж, но она так разговаривала по телефону высокомерно, что мне сразу расхотелось

Да, кончается на 1056.
Вообще-то она простая, может голос у нее такой или ситуация на той стороне "провода" была соответствующая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:41    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

все может быть, у всех бывают разные ситуации smile но это все таки не оправдание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таиша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:38    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки здраствуйте могу посоветовать нашего массажиста вернее массажистку очень хорошая женщина мы делали 3 курса последний в 11 мес дети очень хорошо отреагировали. (у меня двойня).Она детей и целует и развлекает ну вобщем детей любит , но в тоже время строгая. но это не сильно заметно no . работает она во второй детской Наталья Фёдоровна ,есть тел кому надо скину
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:22    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

тоже могу присоветовать, ходили в месяц, в 4, сейчас к ортопеду, если она посоветует еще курс, то, конечно к ней опять, может, кто слышал Татьяна Григорьевна, кому нужно пишите, скажу тел и адрес, на лев берегу
На массаж ребенок реагировал отлично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:02    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

могу посоветовать массажистку в нефтяниках,она сама врач невролог,такая женщина хорошая,у маня дочь вообще чужих не подпускает к себе,даже бабушку,когда та приезжает,а ее сразу за свою приняла,мы сделали два курса по 10 дней в 3 и 5 месяцев ,стоит курс 3000р.пишите скину тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0le4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 14
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:29    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

nahodka. напишите пожалуйста номер телефона вашей массажистки в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0le4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 14
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 21:17    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона массажистки Ирины из ГНЦ или других хороших массажистов, которые могут приехать в р-н Нефтяников.
И делал ли кто-нибудь массаж у мед.сестры из ГНЦ из 1 кабинета, Светланы Юрьевны. Как она делает массаж? Были какие-нибудь результаты после её сеансов? Поделитесь опытом... oops
Отвечать можно в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:14    Re: Массажисты и реакция ребенка на массаж Ответить с цитатой

0le4ka почитайте предыдущую страничку №17 ,там все подробно написаноу кого лучше в ГНЦ делать массаж. У Светланы лично не делали, но наслышены no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Массажисты и реакция ребенка на массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 18 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543