Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЮниХ. Проф.
Отзывы спотривная обувь.
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ЮниХ. Проф.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
60%
 60%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
10%
 10%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:32    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Каждый пользователь может оставить свое мнение о товаре, которым он пользовался или планирует использовать. И конечно поделиться своим впечатлением о процессе проведения закупки и т.п.
Оставляйте свое мнение о товаре в помощь будущим покупателям и они вам будут благодарны за это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:34    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Sofy18 писал(а):
Заказывали три пары обуви в 1-ом СП. Вот информация по длине стелек:
1.Строка в таблице 6 - 72-2013 TN709387 белая Обувь для своб.времени.
Цвет четко соответствует фотографии. Длина по стельке у 42 размера 27,3 см, но немного мелковаты, на нормальную или слегка узкую ногу. Это обыкновенные кеды.

2.Строка в таблице 53 - 73-2202 Кроссовая обувь. Длина стельки у 43 размера 28 см. Реально вставки не белого, а серебристо-сероватого цвета (смотрятся интереснее,чем на фотографии). Обувь для сухой погоды (сеточка на текстиле впереди).

3.Строка в таблице 59 - 83-4197 Обувь туристическая.Длина стельки у 42 размера 27 см.

Внешне обувь сшита качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:35    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Sofy18 писал(а):
Хочу сделать дополнение пр вышенаписанной информации:
"1.Строка в таблице 6 - 72-2013 TN709387 белая Обувь для своб.времени.Цвет четко соответствует фотографии. Длина по стельке у 42 размера 27,3 см, но немного мелковаты, на нормальную или слегка узкую ногу. Это обыкновенные кеды." Хочу пояснить,что они внешне напоминают кеды, а так плотные,добротные, как кроссовки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:39    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Малиса писал(а):
70-1752 Кроссовки тренировочные - заказывала с учетом маломерности. Муж носит 40, заказала 41 - в итоге маловаты оказались... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:39    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
заказывали..стр.48 ...муж носит 41 заказали 42 оказалось само то hurrah ,а модель 70-1752 на те же размеры оказалась маловата ,......стр 5 на мой взляд идет в размер у ребенка 45разм. заказала 46раз. и они ему большеваты ...но он сказал что будет носить так ...пристраивать не даст hysterical и еще стр.5 они теплые ..летом в них не походишь smile
в целом закупкой довольны smile ОРГу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:30    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

заказывала вот такие кроссовки мужу. Он носит 42, рискнула заказать 43. Когда увидел - говорит лыжи, ты что заказала, а одел.. в самый раз, буквально 0,5 см есть запас. Возможно 42 был бы впритык, т.к. зауженный носок у них. Пока новые прям очень понравились, выполнены качественно, российское производство, на что муж удивился, думал опять Китай hysterical . Ну а как покажут себя в носке посмотрим к лету. Даже если и на сезон хватит не беда, за такую то цену...Хотя порой дешевая обувь лучше дорогой носится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenokGK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 462
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:12    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки 70-1752 - 41 размера (ношу 40 размер) - мне они в самый раз. Была удивлена, что на коробке написано "натуральная кожа" и зимние. Но они скорее на весну-осень. Единственное как-то меня смущает клеевой шов с подошвой..... Но посмотрим как будут себя вести при носке. А так качеством довольна!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 15:55    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Заказывала мужу вот эти кроссовочки 41 размера. №8

Секретный код :
72-2032 TN707279 Черная Обувь для своб.времени

Обычно носит 41размер. Сели идеально. Сегодня одел и пошёл на работу. Говорит прям по ноге хорошо и удобно. Доволен остался.

Себе я заказывала№66
Секретный код :
93-8101 Обувь спортивная женская, модель маломерка – маркировка 39 соотв.росс. разм. 38


Заказывала размер38. Ношу 37. Когда увидела думала что большие будут. Сели отлично. Немного 4-5мм где-то есть в припасе за счет заужения носа. В реале кроссовки лаковые. На работе всем понравились. Ждали чтоб я померила хотели чтоб мне кроссовки не подошли, чтоб себе забрать. hysterical

Сыну заказывала №98
Секретный код :
 99-2113


Фото неудачное. В реальности они очень классные. Будет время сфотографирую. Брала размер 32. У сына нога 20,5. Думала буду маловаты, т.к. я ногу ему мерила после того как кроссовки заказала.
Обычно 20,5 нога это 32 размер. НО кроссовки ещё с запасом примерно 5-6мм. т.е. идут размер в размер. Как раз к лету будет хорошо.

Качество всех трёх моделей понравилось. А за такую цену так вообще здорово.!!!! daisy daisy daisy

Ждём ещё закупку надо к школе обуваться. smile


Последний раз редактировалось: Lucakon (Чт Мар 31, 2016 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 20:42    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Заказывала 70-1752 Кроссовки тренировочные, модель маломерна – маркировка 41 соотв.росс. разм. 40
Но в результате полученый 42 р-р подошёл только дочери на 39. Муж носит 41, говорит что ему вообще малы. Стелька не вынимается, в см. точно померять не получается.
83-2198 Кроссовая обувь 41 р-р нашему папе на 41 тоже маловаты к сожалению.
Кроссовки детские 99-2512 брала дочери - очень они ей понравились, снимать не хотела. Вставки у кроссовок из крупной сетки - носочки видно. Летом носить и на физ-ру то что нужно, замечательная вентиляция. В размер, или совсен чуть-чуть маломерят. Нам как раз 35 р-р. Сейчас обувь носим 34 - 35 р-р.
В целом качество кроссовок хорошее, постороннего запаха нет. Жаль только с размерами не угадала - мужские выставила в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malisova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:33    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

здравствуйте,
заказывала кроссы тренировочные строка 50 с учетом, что они маломерят, вместо 40 р. заказала 41р., но они скорее большемерят на размер, в итоге большие
кеды строка 5 размер 41, но они скорее 44 р, по стельке 28 см.
кроссы детские строка 111 - вообще положили 37р. вместо 36р. еще и розовые, хотя выбирали для мальчика.
по качеству вопросов нет, клей не торчит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:07    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой


Брала мужу вот такие кроссовки 41 размера, хотя в жизни он носит 39 smile Ну я подумала, что шнурками утянет ногу, если что )) А оказались прям в самый раз. Возможно, что 40 размер был бы маловат. Хотя еще места немного есть, но он вчера на голую ногу мерил, а с носком, думаю, лучше сядет.

Когда забрала коробку с обувью из ЦР, то недоуменно рассматривала размерность разных систем на коробке. Американский размер - 8,5 (что соответствует 39 размеру), европейский - 41, а длина в см - 26,5 (что явно не 39 размер, а 41). В общем, размерность на коробке сама себе противоречит.

Кроссовки сделаны в Китае. Написано, что зимние, но, я думаю, пойдут больше на осень-весну. Немного виден клей, но мне кажется, что это ерунда, потому что сами кроссовки выглядят добротно, а цена за них вообще смешная. Так что спасибо оргу за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 14:31    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой


Секретный код :
70-1752 Кроссовки тренировочные, модель маломерна – маркировка 41 соотв.росс. разм. 40

Брала эти кроссовки 42 размера. Муж носит 40-41. Оказались нам большие немного. Уже пристроила за такую то цену. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15615

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:13    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

malisova
36 вообще не пришел, был только 37 размер. И Все в этом цвете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:31    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Получив, кроссовки и я и муж были очень довольны. Вполне приличные внешне. Я решила вчера обновить свои черные лакированные. Мне они кстати, не показались маломерками. Ношу 38, взяла 39, прям так спокойно свободненько ноге. наверное, можно было и поменьше. Ну и в общем после 3 часов носки, не по грязи, отклеилась подошва на одном кроссовке. немного расстроилась, так как очень уж приглянулись. Благо муж обещал выручить, унести на работу прошить. За работу спасибо, всё четко, без нареканий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 754
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:21    Re: ЮниХ. Проф. Ответить с цитатой

Заказывала только такие кроссовки



на 41 размер взяли 42,оказались прямо таки хорошо "сели".Сегодня уже муж их "выгулял" по дождику,пока не развалились.Вид очень приличный,но виден клей в некоторых местах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ЮниХ. Проф.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543