Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сыроедение
Обсуждение
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Сыроедение

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 23:30    Re: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

Tsiviltidi писал(а):
Я не сыроед, я пока приглядываюсь.

вот блог девушки сыроеда со стажем,может Вы и читали,конечно,личности то известные. простите тогда oops
Секретный код :
http://inn-a.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 13:04    Re: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Я считаю, что сыроедение и вегетарианство не для детей!!!

Полностью с вами согласна! Деткам это точно не подходит. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EmaVernaya98



Зарегистрирован: 13.09.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 20:30    Re: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

это очень полезно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yekaterina.bo



Зарегистрирован: 24.10.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 0:27    Re: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

EmaVernaya98 писал(а):
это очень полезно

думаю, что все зависит от места жительства. Там, где тепло можно целый год питаться сырыми продуктами. А что можно у нас зимой есть сырое? Морковку и капусту? Или пластиковые помидоры и огурцы? По мне, лучше соленых огурцов с дачи съесть, чем свежих из непонятной теплицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2022 20:47    Re: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

2 года продержалась, а потом захотелось вареной пищи. Вот почти год готовлю еду, сыроедение в стороне. Мясо, рыбу, яйца не ем. Но вот снова перейти на сыроедение пока не готова. Но могу сказать, пока была на очищении, потом на сыроедении, я не болела вообще и старые болячки прошли некоторые. Сознание поменялось, и да, изменилась характером. Я и раньше здорово выделилась своей добротой, духовностью, состраданием. А сейчас после сыроедение это усилилось в 1000000 раз. И это делает меня счастливее. Как бы не смешно прозвучало, но я перестала бояться чего либо. Остался только страх (не совсем страх, переживание, много раз подумаю, а стоит ли это делать) перед Всевышним за все то, что я наделала за всю жизнь и сколько еще могу сделать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Сыроедение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543