Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы на продукцию DRY DRY
только для отзывов
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:54    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Доброго дня всем омскмамочкам!

Я не отличаюсь повышенным потоотделением, но иногда физ. нагрузки берут свое: работа, домашние дела, тренировки.
Хочется некой эстетики.
А наиболее эстетичный вариант даже после минимальной (кардио-интервалка, 40 минут) тренировки или физ.нагрузки выглядел так:

Не говоря о том, что погоды нынче жаркие, и примерно такой же результат складывался практически ежедневно к hard day night, говоря словами известной группы)
Прочитав инструкцию, я нанесла драй-драй на подмышечную зону, поиграла в тихие игры с дочкой и отправилась спать.
Эффект ощутился уже наутро, после тренировки. Поверхность кожи, обработанная драй-драй, разительно отличалась от вышеприведенного фото. Одежда также не пострадала. Далее был душ и долгий рабочий день. Про драй-драй я успешно забыла на 2 дня. Вспомнила на 3й, с удивлением обнаружив следы пота. К хорошему привыкаешь быстро)))
Повторив процедуру вечером, я опять погрузилась в нирвану на 2 дня, но теперь уже отслеживала процесс. Драй-драй удивил еще раз: после второго применения эффект держался дней 5 при тех же нагрузках! Третий раз я применила средство позавчера, жду прогрессии, пока что одежда, как футболка после пробежки в той рекламе - сухая и ничем не пахнет))

Большое спасибо за предоставленную возможность! Сама знать не знала о таком средстве)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:08    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Добрый день.
Для тестирования я получила 2 салфетки Dry Dry. Упаковка компактная, спокойно поместилась в кошельке. Вся инструкции и информация размещена на оборотной стороне. Строго следуя инструкции, вскрыла пакет и достала салфетку. Многие пишут о неприятном запахе, но мне он понравился, может со мной, что не так oops . Салфетка влажная, но не сильно, спокойно хватило намазать подмышки, и еще осталось ощущение препарата на салфетке, предложила воспользоваться мужу, но он сказал, что запах не внушает доверия hysterical , в общем мазать оказалось больше нечего и салфетку выкинула.
Ощущения: все началось с сухости рук, как будто, не просто сухие, а шероховатые даже стали, намазала кремом, потом началось жжение подмышками, длилось оно довольно долго, но терпимо.
Результат: сложно описывать то, чего нет, в смысле нет «мокрых подмышек», салфетки действительно дали очень хороший результат, вот уже 10 день, я так и не вскрыла второй пакет, уже думаю, может мне раньше казалось, что я потею. Очень хороший результат с ощущениями, что так и должно быть. Dry Dry справился на отлично со своей задачей. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:37    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем приветик!
Мне достался для тестирования роллер Dry Dry

Когда забрала была немного разочарована его маленьким объемом , всего 35мл oops Но как оказалось, такого объема хватает в среднем на 5 месяцев
За 12 дней тестирования нанесла его всего лишь 1раз- именно так , как и положено по инструкции...а эффект держится до сих пор. shock
И это смотря на иногда высокие физические нагрузки, или нахождения в помещениях (где сейчас отопление+22градуса жары на улице)
При нанесении у меня никаких неприятных ощущений или дискомфорта не возникло. Запаха, как мне показалось, он не имеет- для меня это очень важно, т.к. я люблю хороший парфюм и не люблю, когда он перемешивается с запахом дезодоранта.
Достоинства: избавляет от пота на 100%, без запаха, очень экономичен в использовании, не оставляет никаких следов на любой одежде
Недостатки: дорогая цена, содержит больше гидрата хлористого алюминия, чем другие дезодоранты (30,5%). а это как утверждают многие врачи достаточно вредно
Я бы рекомендовала такой дезодорант людям с повышенным потоотделением, страдающим гипергидрозом
А вот тем, у кого нормальная физиология, думаю, лучше использовать что-то полегче

Спасибо организаторам конкурса за возможность узнать и попробовать что-то новое для себя!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 19:52    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тестировала роллер Dry Dry и он вызвал у меня двоякие впечатления.
Но обо всем по порядку:
1. Упаковка: Мне очень понравилось то,что "приводить его в действие" нужно было самой, есть в этом что-то стерильное smile Отвинтила крышку, собрала запчасти - готово к использованию!
2. Запах: почти не почувствовала по началу, только во время применения слегка тянуло чем-то химозным, что, собственно,неудивительно.
3. Способ применения: тут я конкретно накосячила... shock Первой моей ошибкой было начать применение на второй день после шугаринга. Стыдно признаться,но я заработала пару ожогов. Не знаю как это работает,но мою еще до конца не успокоившуюся кожу начало щипать со страшной силой, затем последовал зуд, но я не побежала (дуреха) смывать, а отважно все терпела. Что я имела на утро? Покраснения и шелушения. slow
И даже спустя 4 дня, когда я решила повторить нанесение препарата, он вызвал зуд, поэтому мой отзыв может быть необъективен, так как всего меня хватило на 2 применения.
4. Эффективность: На фоне предыдущего пункта можно было бы решить,что все печально и я недовольна продуктом. Но нет
Wink Благодаря ему я смогла наконец почувствовать себя человеком! sun Все как в рекламе: "Но футболка сухая и совсем не пахнет!". Даже не смотря на то, что нанесение приносит дискомфорт, я 3-4 дня просто кайфовала. Одежда сухая, следов ни от препарата,ни от пота, на неприятный запах вообще не намека. Все-таки,если сравнивать в антиперспирантами-аэрозолями, которыми я пользовалась до этого и от которых я начинаю задыхаться в ванной комнате, Dry Dry выигрывает. hurrah
Заключение: Я очень рада, что мне выпала возможность протестировать данный продукт. Ни разу не жалею,что терпела дискомфорт, эффект стоит того. Решила,что выжду пока пройдет покраснение и попробую еще раз, строго по инструкции. Экономичный расход, отсутствие отдушек,которые перебивают парфюм, длительность эффекта - за все это надо отдать Dry Dry должное.
Спасибо за внимание. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trop321
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 20:25    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Мне достался для тестирования роллер Dry Dry . При использование роллера , при нанесение неприятных ощущений не почувствовала. Пользовалась как написано в инструкции. Результата хватает на 2 дня , пота нет в том месте где я использовала роллер но, появляется там где никогда не было. Спасибо что дали возможность попробовать . Для меня средство слишком дорогое сама бы не купила , хотя для дочери брала этой фирмы для ухода за лицом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 21:20    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Познакомилась с продукцией Dry Dry еще 3 года назад. Это было самое эффективное средство в борьбе с потоотделением. Средство стоит достаточно дорого, но расходуется экономично и хватает его надолго. Самым большим недостатком на тот момент были неприятные ощущения после нанесения, чувство жжения и раздражения. Затем был долгий перерыв в связи с рождением ребенка. Когда предоставилась возможность протестировать роллер Dry Dry была очень рада. Средство такое же эффективное и у меня нет никаких неприятных ощущений после нанесения.
Хотелось бы услышать мнения производителя и независимых врачей о составе данного продукта, безопасен ли он? Спасибо организаторам, что предоставили возможность протестировать роллер Dry Dry.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:09    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

для теста у меня роллер Dry Dry.
День первый. Перед сном после душа вскрыла упаковку, прочитала инструкцию на 2 раза. Полюбовалась на свои подмышечки и зажмурившись от запаха помазала их новым средством. Сижу с поднятыми руками, выветриваю химический запах и прислушиваюсь к ощущениям hysterical hysterical hysterical

Ощущения стали понятны на следующий день, когда подмышки остались сухими после стресса (вышла на новую работу). Кожа не липкая, как от обычных дезодорантов, приятная hurrah
Я ведь в принципе то и не страдаю повышенным потоотделением. Когда нервничаю разве что oops Теперь эта проблема решена! Порадовало то, что эффекта хватило хоть и не на неделю (может быть, я просто подмышки изрядно мочалкой терла), но на 2-3 дня
День четвертый. Решила дать дополнительную нагрузку на свой организм и на Dry Dry. Перед этим нанесла его не только на подмышки, но и под грудью и на живот, где обычно может у меня проступить испарина при занятиях спортом

Ну и что же в сухом остатке? А в сухом остатке и есть сухой остаток в прямом смысле. Dry Dry не подвел.
Еще порадовала экономичность. Запах от него выветривается достаточно быстро.Так что если это не приводит к дурным последствиям, то ничего страшного в запахе и нет.
Спасибо организаторам за такой полезный тест драйв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китцуня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2034
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:24    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Продукцией DRY DRY пользовалась пару лет назад, до беременности. Салфетки использовала первый раз. При вскрытии и нанесении резкий запах и немного пощипывает после нанесения, но если полежать с понятыми вверх руками дискомфорт проходит smile. Салфетки действитедьно работают. У меня сын весит 11 кг, в коляске ездить отказывается, приходится носить его в хипсите с лямками, на спине еще рюкзак с водой, кошельком, печеньками и тд. Даже самые лучшие дезодаранты не справлялись, кто носит рюкзак, тот знает, что подмышками вплотную все прижато, и как следствие, мокрая футболка... С салфетками все прошло на ура, даже при такой жаре, однократного нанесения первой салфетки мне хватило на 4 дня, второй на 5 дней. Ни какого запаха, ни раздражений на коже. Отличная прдукция, рекомендую всем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:45    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень рада, что поучаствовала в конкурсе Драй драй. Хочу выразить благодарность Омскмаме, организатору конкурса Анабелл и фармацевтической компании ООО «Сканди Лайн».
А теперь о самом главном:
Я считаю, что не существует человека, который никогда бы не потел в душном автобусе, на тренировке, либо в жару. Поэтому такое средство является очень актуальным.
Получив роллер Драй драй, хотелось побыстрее его опробовать. Он был упакован в картонную коробочку. На коробочке есть подробная информация от производителя.
Делала всё как необходимо: не переусердствовала, наносила немного и на абсолютно сухую кожу. Места нанесения тщательно «высушивала» перед применением. Не наносила в течение сорока восьми часов после эпиляции.
А теперь хочу поделиться своими ощущениями, выделить плюсы и минусы данного средства. Да, он действительно работает.

Вообщем рекомендую тем, у кого действительно гипотиреоз, но хочется еще послушать мнение врачей о данном средстве.

Когда писала отзыв нашло на меня вдохновение, вот что получилось:
Драй драй я в центре забрала
И была удивлена,
Майка, блузка, свитерок
Все так сухо, как листок.
Он помог поверить в чудо мне
И быть уверенной в себе,
Драй драй я буду покупать.
И активно зажигать.


Всем спасибо за внимание!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:54    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем доброго дня! sun

Про средство от потоотделения Dry Dry я слышала уже давно.
Было время, собирала отзывы об этом и подобных дезодорантах, но так и не решилась приобрести.
Проблема потоотделения у меня, к сожалению, есть. О масштабах гипергидроза говорить сложно, но ситуация всегда усугубляется во время стресса, физических нагрузок, а также проблема логичным образом связана с температурой воздуха, наличием или отсутствием свежего притока воздуха в помещении и тем, насколько соотвествующе я одета. В гипермаркетах и любых душных помещениях всегда стараюсь раздеваться, при приобретении одежды для повседневного ношения, отдаю предпочтение вещам из натуральных тканей и отказываюсь от очень узких рукавов. В этом случае нет ежедневной стирки.
Кроме этого мною протестирована уже огромная часть антиперспирантов, потому что подходят, к сожалению, далеко не все. Есть фафориты, один из которых всегда лежит в сумке, на всякий случай.
Мною испробованы уже и специальные прокладки как раз в тех случаях, когда вещь с узким, но, конечно, непрозрачным рукавом.
А на мероприятия в помещениях, где неизбежны волнения, и предполагается, что будет душно, я стараюсь надевать платье и блузки без рукавов. В этом случае всё хорошо.
В-общем, методом проб и ошибок на протяжении уже 20-ти лет я тем или иным способом пытаюсь урегулировать эту проблему.
Так что была очень рада испробовать новое средство, тем более, что читала о нём уже достаточно.


Итак, мне для тестирования достались такие салфеточки sun




Инструкция написана весьма подробно и доходчиво.
Начинать тестирование я захотела сразу же в первый день, и тут передо мной возникла дилемма. На следующий день, я собиралась с детьми в бассейн. И с одной стороны, очень хотелось использовать в действии после бассейна, с другой - накануне обязательно удаление нежелательных волос. А так как в данный момент нужного эффекта я достигаю бритьём, то, понятно, что делаю это регулярно.
Тогда я не нашла информации, что брить-то можно уже на следующее утро. И промучившись с выбором, решила всё же разнести бритьё и тестирование в течении одних суток, но сделать это как можно позже.
В тот день, пользуясь, что следующий - выходной, спать я легла в 3 часа ночи ))), и между бритьём и использованием салфетки прошло около 12 часов.

То есть в первый раз хоть и не сразу после бритья, но сознательно условие всё же немного нарушила.

Дальше всё по инструкции, после душа и тщательного просушивания я вскрыла заветную упаковочку....

мммммм



О, нет!!! Совсем не "ммммм".
Очень резкий и неприятный запах! Он мне напомнил смесь суперклея и ацетона shock . Это немного напрягло. Но всё же, конечно, использовала салфетку.
Никаких неприятных ощущений вначале не почувствовала и обратила внимание, что на салфетке осталось ещё прилично средства ))) Жалко же выбрасывать hysterical Больше у меня ничего, к счастью, не потеет. Так что предложила поучаствовать в тестировании мужу oops
Вместо дезодоранта - как-то негигиенично, и супруг тщательно нанёс остатки средства на ноги ))

Потом, первым делом, мы вымыли руки (у меня на пальцах сразу возникло ощущение стянутости) и проветрили комнату.
Тем временем, мне начало немного жечь кожу в области нанесения, почувствовала нарастающий дискомофорт. Понимаю, что "вот они 24 часа", либо это я такая чувствительная, но было жжение и покалывание. Всё прошло в течении часа.
Правда, на утро я обратила внимание, что кожу пересушила. И да, она абсолютно сухая, во всех смыслах! Но утро - не показатель. Надо тестировать в течении дня. К сожалению, в бассейн попасть не получилось, мой эксперимент удался не сразу smile, но зато дома были и уборка, и глажка. Кожа оставалась совершенно сухой без малейшего запаха. hurrah

На следующий день у моего младшего сына был День Рождения.
Я, выбирая в качестве наряда чёрную блузку, подумала о том, что теперь, как бы я её не надела, на ней не останется ни одного белого следа от дезодоранта! Мы же с вами знаем, что недавно нанесённый дезодорант способен оставить следы на тёмной одежде.
А так как блузка выбрана без рукава, надо снова брить....
В ближайшее время, я опять вернусь к эпиляции, но пока так.
И вот брить в этот раз мне было весьма неприятно, а после бритья было видно даже небольшое раздражение, и конечно, оно чувствовалось. Сняла его кремом после депиляции.
И снова списала на то, что несколько сожгла кожу при использовании салфетки.

Но теперь о главном, чёрная блузка осталась абсолютно чёрной!




А кожа после праздника - абсолютно сухой.
Даже тест для сухости кожи был проведён:




Dry Dry с этим справился просто великолепно!

Третий день ничем не отличался от первых двух. А вот на 4-й потоотделение стало появляться, пока незначительно, но я уже использовала один раз в день обычный шариковый дезодорант.
В совокупности с ним кожа оставалась абсолютно сухой ещё 4 дня!

На 8-й день я начала тестирование второй салфетки.
Теперь после удаления нежелательных волос у меня прошло уже больше 24 часов!
Но жжение и покалывание всё равно присутствовали, правда, поменьше, чем в первый раз. И прошли в течении получаса.
Снова мужу на ноги остатки с салфетки, снова проветривание и тщательное мытьё рук!
На следующий день мы были приглашены на День Рождения.
Если бы я тестировала первую салфетку, то вряд ли бы решилась на такой подвиг, но я знала, что с Dry Dry, скорее всего, буду спокойна.
В-общем, я выбрала платье из плотной джинсовой ткани с очень узкими рукавами.
Тело в этом платье дышит с трудом.
У меня нет фото с праздника, но могу показать фото самого платья


Несмотря на тёплую погоду, на отсутствие в кафе свежего воздуха, Dry Dry оказался на высоте! И, конечно, прошёл этот тест! hurrah
Ни намёка на влажность!

А на следующий день я спускала детям велосипеды на улицу. И снова всё прекрасно! Я чувствовала, что вспотела спина, стали влажными ладошки, но дезодорант работал на все 100!
Что касается тестирования мужа, он в первые день-два говорил, что средство работает, а дальше уже не видел разницы. Но, надо признаться, возможно остаточного средства на салфетке только на это и хватило smile
Я же с 4-го дня снова подключила раз в сутки использование обычного шарикового дезодоранта.
Был, наконец, и бассейн! И снова средство справилось отлично с поставленной задачей! После бассейна, сауны и душа, ничего наносить не пришлось до самого вечера!
Сегодня 6-й день использования 2-й салфетки. Сейчас мы с детьми ездим на массаж. Транспорт, физические нагрузки - всё присутствует, и не обходится без переживаний.
Но Dry Dry всё ещё работает, хоть и под прикрытием обычного дезодоранта. На данный момент мне всё равно, в какой я одежде и насколько душно в помещении. Свежесть останется до самого вечера, а вещи тут же не отправятся в стирку.
По-моему, это здорово! И даже жаль, что скоро закончится...

Я всерьёз задумалась о приобретении подобного продукта!
Вот только одно "НО".... Я читала о том, что продукт прошёл все необходимые испытания, я знаю, что и в обычных дезодорантах содержится алюминий, но всё же я не могу считать Dry Dry абсолютно безвредным для организма. Хотя нет, оговорюсь, вредно-то всё, и наша бытовая химия, и косметика, и краски для волос.
Я боюсь, что если сравнивать с теми антиперспирантами, которыми я привыкла пользоваться, Dry Dry может оказаться вреднее. И дело даже не в составе, а в том, что он блокирует потовые железы.
Да, несомненно необходимо использование чётко в соответствии с инструкцией. Здесь нет и речи о ежедневном применении, но я приобрела бы его для использования не 1-2 раза в неделю, а, пореже. Именно для тех случаев, когда есть острая необходимость.
А так - вещь замечательная! Она способна выручить на собеседованиях и презентациях, в дороге и командировках!
Вы останетесь неотразимой в любом платье и на любом празднике!

Я однозначно рекомендую!!!
Но с оговорками.
Как говорится, во всём хороша мера.
smile
Я очень рада, что протестировала эту продукцию!
Огромное спасибо за предоставленную возможность! sun
И спасибо всем за внимание! daisy Будьте красивыми и всегда на высоте!


Последний раз редактировалось: Тусенька (Чт Апр 21, 2016 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:05    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!
Во-первых, прошу прощения, что так задержала отзыв. У сына день рождения завтра, два дня носилась, улаживая дела, связанные с этим. Но, у меня, как у Золушки, еще целый час до окончания суток!
Увы, но фотографиями я Вас не порадую, а то не успею написать smile
Для тестирования мне достался роликовый дезодорант. В принципе, я нашла подходящее мне средство, но почему бы не попробовать что-то новое, да еще и в конкурсе поучаствовать?
Итак, досконально изучив инструкцию, после вечернего душа, тщательно вытерлась. На всякий случай, не уверенная в идеальной сухости пару минут постояла с поднятыми руками, как пленный немец. Намазала. Да, запах есть, но он быстро улетучивается. Само средство тоже, видимо, испаряется быстро, так, что я в первый раз, этого не поняв, намазала еще раз для верности.
Наутро начала размышлять, чем бы так нагрузить свой организм, чтобы проверить действенность средства? Решила прогенералить. Убиралась почти два часа, честно говоря, вся упарилась. Но! Подмышками вспотела чуть-чуть (спина вся мокрая была) и не было неприятного запаха. Это обнадежило.
Потом последовала прогулка я ребенком. Апрель порадовал наступившим теплом, но иногда непонятно, как же все-таки одеться на улицу? Слишком легко-рано, в куртке жарко. Я пошла в куртке. Сами понимаете, бег за ребенком по пересеченной местности довольно потогонное мероприятие. Да еще и в куртке, пусть и расстегнутой. Но и тут, спина вспотела, подмышки практически нет.
Первые три дня каждый вечер мазала роликом, потом стала через день или даже через два. И тут у меня произошло событие которое помогло по-другому посмотреть на использование дезодорантов. Я отправилась на тест-драйв. Да не чего-нибудь, а BMW (хотелось прокатитьсяoops).Как я волновалась! Сидя за рулем, боялась, что это поймет и симпатичный сотрудник салона. И даже не столько по внешнему виду, сколько, извините, по запаху, потому что, ладони у меня вспотели очень сильно. Сама еду, сама боюсь, что вся взмокла, что обо мне подумают...И только вылезая из машины, поняла, что ладони мокрые, а больше нигде, все сухо и не пахнет. Вот это вещь!
Так что в плюсы могу отнести практически полное избавление от потливости и связанные с этим неприятности в виде неприятных запахов и неэстетичного вида.
Из минусов пока только могу сказать, что при нанесении щиплется, но совсем немного и недолго. Про цену ничего не могу сказать, не смотрела пока сколько стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:15    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Первое удивление - когда увидела маленькую коробочку. Это? Дезодорант? oops
Когда вскрыла, увидела вот что:



Ну и конечно, сразу инструкцию читать hysterical
Очень впечатлили заявленные эффекты. Хотя повышенным потоотделением не страдаю, однако ж лето на носу!

Убрала защитную мембрану и вот что получилось:



Запах ощутимый, близко к носу лучше подносить, апчих! Спирт!
После нанесения на кожу подмышек- никакого дискомфорта. Все по инструкции, на чистую сухую кожу. И спать.

А потом я про него забыла. И про обычный дезодорант. На 3,5 дня. Беготня, жара, увесистые коробки, транспорт, душ, и все по новой. Странно. С обычным дезиком так не получится. Потому у них и объем больше, подумала я.

На пятый день - думаю - надо ж тестировать... Что сделать?? А как им пользоваться после удаления волос например в области подмышек? Оказалось, нормально))) Слева чуть пощипало, справа без особенностей, как в первый раз. И все??? Все! Снова 5 дней. Удивило, что эффект остается даже после принятия ванны и душа, т.е. кожа как бы "отучается" потеть. Но только в местах нанесения!

Что понравилось:
- легко применять
- эффект хороший
- маленькая упаковка
- без цвета, и запаха после нанесения
- моя аллергия на него не отреагировала никак

Что вызвало вопрос, надо поизучать:
- насколько постоянное применение безопасно для организма в целом?
- что же там в составе обладает действием такой силы??

Что не понравилось:
- ну если совсем "докапываться" - вид какой-то лекарственный чтоли... и такая серьезная инструкция...
Но ведь это и есть серьезное средство для решения весьма серьезной проблемы!

В целом, сравнивать с обычными дезодорантами - некорректно. Это продукт совсем другого рода. Это помощник, решение проблемы, гарант 100% - в ответственных ситуациях: мероприятие, съемка, важная встреча, дорогое платье, которое нельзя стирать.

Это выручалочка для людей с повышенным пототделением как особенностью организма.

Ставлю 5+!

Пойду в душ. И Dry Dry на видное место, чтоб не забыть нанести перед сном. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:31    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Достались мне салфетки DRY DRY от обильного потоотделения.
Жаль что в противопоказаниях беременность, поэтому подопытным стал муж.
Салфетки я правда в ЦР так и не забрала, не успевала по времени никак заехать, поэтому купила их в аптеке и приступила к эксперименту над мужем.
Опыт использования подобных средств у нас есть, здесь же на омскмаме в СП я заказывала дезодоранты, о названии умолчу, но думаю многие догадаются о чем речь. Муж перестал ими пользоваться по причине того, что появилось сильное раздражение спустя некоторое время после использования.
Это было небольшое отступление, теперь по делу. В последнее время в связи с моим "интересным" положением я стала оччень чувствительна к запахам, муж принимал душ по три раза на дню, с его слов не потел, но мне "воняло" сразу после душа oops hysterical По этой причине он даже не возмутился когда я принесла домой салфетки DRY DRY. Уже после первого использования мое обоняние меня не раздражало. Обработали подмышки вечером. Утром муж пах приятно. День был выходным, суматошным, после поездок по городу вечером от мужа мне снова пахло приятно. Я даже рискнула понюхать вещи в районе подмышек, запах был, но едва заметный. Но вспотевшей была спина. Мы обработали спину. На следующий день я нюхала мужа уже после рабочего дня и была опять приятно удивлена отсутствием раздражающего меня запаха пота. Салфетки работали hurrah При этом салфетки действовали и действуют положительно не только на потоотделение, но и на мое психологическое состояние, за это им отдельное спасибо!!!
Теперь муж загорелся попробовать дезодорант, но и от салфеток сказал тоже не откажется, сухая спина это то, о чем он давно мечтал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:34    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Отзывов много оставили.
Все уже сказано пересказано.
Мне достались салфетки.
Очень хотелось потестить самой. Но я их подарила маме.

Мамуля у меня дама увеститая 100кг.
Потоотделение проблема острая.
В жару буквально каждый час душ.

Салфетки прошли тест на УРА.
Обрабатывали подмышки и под грудью(это место особо проблемное. особенно когда диабет начался)
Честно особо надежд на эти минитряпочки не питала. Сомнительно все это.
Ждала отзыва на следующий день - Тишина.
еще через день тишина.
а на третий день звонок - с требованием где продается эта чуда штука.
Подмышки в порядке. под грудью тоже. Это просто песня. и это еще вторая салфеточка в запаске лежит.

Вот если не купит сама ( цену то мамуля пока не знает mosking ) подарю ей на день рождение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 0:18    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY Ответить с цитатой

Я тестировала роллер Dry Dry. У меня уже есть опыт использования подобных средств, так что Dry Dry мне хотелось попробовать для сравнения. Подобное средство закончилось у меня год назад, так что все как первый раз.
Предварительная подготовка по инструкции. Все понятно и просто.
К неприятному запаху была готова, так что не напугал
Жжение при первом нанесении было ожидаемым, но при применении подобного средства я не выдержала и смыла ,нанеся Dry Dry все было терпимо, смыла только утром. Последующее нанесение не вызвало жжения вообще.
Нанесла Dry Dry эффект –сухо,но через 3 дня почувствовала запах, значить надо повторить, но приняв вечером душ забыла намазать Dry Dry. Вспомнила утром. Что делать? Белую блузку жалко, я 8 часов общаюсь людьми «попахивать» нельзя, тестирование прервать нельзя. На свой страх и риск нанесла Dry Dry за час до выхода на работу, не смывала и пошла предлагать людям «кусочек радости». И Dry Dry меня не подвел- сухо, запаха нет, раздражения нет. Предыдущее подобное средство мне обязательно нужно было смыть, так как было неприятное ощущения пленки. Dry Dry на коже не ощутила совсем. Эффект продержался 5 дней. Из опыта использования подобных средств знаю, что эффект идет по нарастающей, сначала хватит на 3 дня, затем на 5 дней, а потом будет достаточно двух раз в месяц(все конечно индивидуально)
Dry Dry продолжаю тестировать, но уже нашла для себя важные приемущества. Dry Dry на коже ощущается намного легче, не вызывает чувство жжения, не сушит кожу.
Спасибо, за возможно попробовать Dry Dry и понять, что это средство подходит мне больше остальных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543