Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

      Поделиться:
Автор Сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:17    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

слонышка, правильный подход! А то действительно многие врачи слишком часто норовят туда лезть. На ранних сроках это опасно тем, что может быть спровоцирован выкидыш. На поздних сроках может вызвать преждевременные роды. Естественно, не у всех так, но лишний раз лучше думать своей головой, а не уповать на врачей. Слишком часто на кресло во время беременности залазить не стоит, имхо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 12:31    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Паутина не только норовят залезть, но еще и взять цитологию. При чем на сроке в 6-7 недель
Я отказалась, меня настойчиво уговаривали. Но потом сказали как хотите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:33    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

tomiris писал(а):
раз лучше думать своей головой, а не уповать на врачей.

Шедеврально! Только вот когда не дай бог что случится, кто виноват? Врачи! Гады-сволочи-уроды! Если беременность планированная, пройдены все врачи, сданы анализы и наступила беременность - тогда и на кресле ни кто смотреть не будет. А если я пришла такая красивая, умная, беременная, а они "норовят залезть" а этож не желательно, я в интернете прочитала. Откажусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:43    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

KriNa правда чтоли? Уверены что не убдут? Почему?
Странно но меня смотрели в прошлую беременность, довели до сохранения осмотрами. В этот раз я принесла все анализы и что? Также хотели еще и цитологию взять. Хотя знают что в прошлый раз было кровотечение
Шедеврально это рассказывать как было у вас, но это не 100 процентов гаранитии что так будет у других
Кстати в этот раз у меня анализы были на инфекции все даже на спид и гепатиты и тд. Свежие, месяц прошел. Не устроили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:24    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
KriNa правда чтоли? Уверены что не убдут? Почему?

Если беременность планированная, то женщина регулярно посещает врача и мазок есть и можно подождать.
А вообще, дамы, отклонились от темы... Со своими инструментами можно, попросить перенести взятие мазка можно, поговорить с врачом о своих опасениях можно... Просто как то сразу тема пошла - врачи лезут, на кресло гоняют, анализы требуют, а мы ж сами лучше знаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titanium
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск, Успешная

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 3:55    Re: Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором? Ответить с цитатой

Я хожу на приём со своими пеленкой и перчатками (всегда новыми).
Также желательно и не будет лишним следить, чтобы врач меняла перчатки именно на ваши, чистые, а не оставалась в своих, которых пишет и делает все другие дела. Т.к. некоторые врачи не меняют перчатки, даже если пациентка принесла свои.
У меня так было, я принесла свои, новые, в упаковке, на что мне врач сказала, неее, у меня есть перчатки, а тебе ещё пригодятся. Я думаю, что мне пригодится ещё моё здоровье, а не перчатки, поэтому попросила её всё же сменить на новые, т.к. не знаю кого она своими перчатками смотрела.
Думаю, что и одноразовые зеркала стоит свои носить, имхо. Это касается походов именно в бюджетные учреждения.
Я наблюдаюсь в 8 ЖК и могу сказать, что первое впечатление от встречи с металлическими зеркалами не самое хорошее. После взятия мазка таким способом в течение дня были коричневатые выделения, что, учитывая первую беременность, доставляло беспокойство, но, слава Богу, всё прошло.
Уже после этого брали опять же мазок в 8 ЖК, но уже с использованием одноразовых пластиковых зеркал, было больновато, о чем я сказала врачу, на что она мне ответила, что какой "инвентарь" выдают, с таким они и работают.
Я понимаю, что в бюджетном учреждении врачи работают с тем, что им выдают, но нужно же смотреть на размеры "инвентаря" и пациента.
Даже от одноразовых пластиковых зеркал было ощущение, что они для осмотра КРС, но явно, не для женщин, к тому же беременных.
Кстати, история с перчатками и зеркалами - это одна и та же врач.
Не ждут они подарков судьбы в БУ, может поэтому и отношение такое, что даже перчатки пациентов просят поберечь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Кто ходит в жк со своим гинекологическим набором?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543