Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРКИЕ ШУЗы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

      Поделиться:

Оцените качество закупки и изделий
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:57    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, оставляем отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:16    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Наталья Нукенова писал(а):

Я участвовала в закупке1, вчера досрочно забрала свою обувь.
Заказывала кроссовки в строке 94 - пришли с зеленой вставкой. Все-таки хотелось бы с розовой. А так очень классные. Очень понравились.
Туфли строка 158 - тоже понравились, очень стильно, маломерки на 1 размер.
И детские кроссовки заказывала строка 194.Очень классные, но маломерки заказывала 27 размер - по стельке 16,2 см.
Может кому - то пригодится информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 15:47    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Получили свою обновку, пишу с телефона, поэтому только так
КЕДЫ ЖЕНСКИЕ SHAMILU 710-10 СИНИЕ
коментарий В коробке 8 пар
В копмлекте шли и красные и белые шнурки, мне на мой 38 р маленько жмут, заказывали 38 р, но к счастью есть дочка и ее нога меня догоняет на ее 36-37 суток большевато, ну чего вставим стелтку дополнительную и ей будет отлично.
Сделано все классно, не вонючие, так же как на картинке пришли, с внешней стороны лаковая красная звезда и по пятке декоративная молния friends
Длина стельки 24 см это на 38 размер, может кому пригодиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 19:50    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала КЕДЫ ЖЕНСКИЕ SHAMILU 190-10 СИНИЕ. Джинсовая ткань плотная, шнурки белые и синие. Классные, запаха нет! Строчки ровные и нитки не торчат. С внешней стороны декоративная молния, бренчит). Смотрятся более молодежными, что ли из-за этого. Если бы ни молния, точь в точь как на фото. Размеры по стельке: 37 - 23,5 см. 36 - 23 см. Сама ношу 36. Для меня 37 более комфортный, модель на шнурке, не сваливается.
Если не будут линять, цены не будет! В магазине подобная обувь в пределах 500-600 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6807
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 20:11    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Получила свою обувку.

BBX В09-1



Детские такие классные - на ножке смотрятся супер! Натянули 26 размер на ножку 15,5 см - малы. По стельке они 15,3 см намерила. Вот 27 размер нам бы в самый раз был! У них оч удобно - язычок отгибается полностью и легко на высокий взъём одевать!

КЕДЫ ЖЕНСКИЕ BBX Должны были быть такие:



Но, как подписал Орг в таблице по факту разбора груза - "приехали на белой подошве с бел шнурками", что не так уж и принципиально для нас с дочей. Размер заказала 40 - по стельке 25 см, но дочке на стопу 25,5 см - нормально! 41 ей был бы уже большеват по-моему.

В целом - качеством довольна, жду с нетерпением заказы из СП2 и СП3!
Сибель
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДНК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 523
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:27    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Брала мужу кеды, как и заявлено маломерят на размер. Наш стандартный размер 44. Здесь взяли 45. Подошли отлично. Замер по стельке ровно 29 см. Оргу спасибо.
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:17    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Девочки, если кому пришли маленькие кроссовки строка 194, размер 30 заберу сразу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:32    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Моя нога: 23,5. Узкая. Ношу обычно 37 размер.

Секретный код :
КЕДЫ ЖЕНСКИЕ SHAMILU 713-28 СИНИЕ

Заказывала 36р. По стельки 23см.! В силу того, что нога у меня узкая 23,5см. данные кеды мне великоваты.


Секретный код :
КЕДЫ ЖЕНСКИЕ SHAMILU 715-7 ЖЕЛТЫЕ

Заказывала 36р. По стельке 23см. Данные кеды больше ещё чем представленные выше. Так же из за полноты мне болтаются очень сильно.


Секретный код :
Кеды женские Shamilu 137-11 синие

Заказывала 36р. По стельке также 23см. Мне сели идеально.


Секретный код :
КРОССОВКИ ДЕТСКИЕ BBX В09-1 СЕРЫЕ

Кроссовки заказала 27размер. По стельке 16см. Кроссовки детские маломерят на 1-1,5 размера точно.



ВЫВОД. Обувь не маломерит однозначно. Если может определённые модели. Я бы сказала что идёт в размер но всё зависит от полноты.


Обувь по качеству очень понравилась. Запаха вообще нет от обуви.

Оргу спасибо. daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Lucakon (Пт Апр 15, 2016 17:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetiver
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 213
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:39    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

забрала сегодня туфли ВЕРА А13 черные. Заказывала 36 размер, сама ношу 35, бывает что и 36 подходит неполный. По размерности могу сказать что туфли что то между 2 размеров, но лучше брать побольше на 1 размер, тем более там шнуровка, нога не выскочит. Буду брать такие еще бежевые.
По качеству понравились, все аккуратно сделано, за такую цену очень хороший вариант! запаха нет.
Оргу спасибо за закупку! daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:00    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

забрала сегодня свой заказ (ЭСПАДРИЛЬИ ЖЕНСКИЕ ВЕРА D3 BLUE-WHITE) это 125 строка суперские брала дочи на 36 точно маломерят ... но они очень классные. и кроссовки на мальчика об них есть отзыв выше тоже считаю что маломерят их я взяла на вырост и не ошиблась ...почти нам как раз.
Организатору спасибо. за такую цену обувь класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:39    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Забрала сегодня обувку. И мне сыну все прекрасно прошло!
1 . Кеды поз.47

40 р -р , длина по стельке внутри 25 см;
2. Эспадрильи поз.125

40 р-р , длина по стельку 25 см;
3. Кроссовки поз.195

р-р 27, дом на по стельке 16 см
В живую намного лучше и красивше чем на фото. Мягкие, удобные, красивые!!!
Взрослые маломерят на размер, на мой 39 прекрасно сел 40 размер. Детские, маломерят на 1-1.5, смотря относительно какой марки смотреть.
Спасибо за хорошую закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:28    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку.Все подошло.Себе заказывала 37 размер.Дочке 25 размер оказались маломерки дочке 13,5 ножка ей подошли и немного запас.Приятный бонус в моих кедах запасные шнурки есть.
на сайте

пришли

на сайте

пришли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:35    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Взяла из пристроя стр 47. КЕДЫ ЖЕНСКИЕ SHAMILU 137-10 СИНИЕ строка 47.
размер 39 идет на 38. стелька ровно 24,5 см. Не на узкую ногу. У меня нога 24,5 см., не широкая. пятка из них выскакивает, и хоть и затягивается липучкой, но свободновато. Летом, думаю нога немного отечет, вспотеет и будет нормально.
Один нюанс. Левый кед сшит немного наискосок и на ноге топорщится. Для гуляний в песочнице с ребенком сойдет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:11    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

vetiver писал(а):
забрала сегодня туфли ВЕРА А13 черные. Заказывала 36 размер, сама ношу 35, бывает что и 36 подходит неполный. По размерности могу сказать что туфли что то между 2 размеров, но лучше брать побольше на 1 размер, тем более там шнуровка, нога не выскочит. Буду брать такие еще бежевые.
По качеству понравились, все аккуратно сделано, за такую цену очень хороший вариант! запаха нет.
Оргу спасибо за закупку! daisy





заказывала такие туфли. одела 2 раза и уже начали скрипеть и на сгибе замялись и такое ощущение что третий раз будет последний просто треснет на сгибе. а текстильки все понравилось. кроссовочки отличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:13    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Спасибо большое за закупку.Все подошло.Себе заказывала 37 размер.Дочке 25 размер оказались маломерки дочке 13,5 ножка ей подошли и немного запас.Приятный бонус в моих кедах запасные шнурки есть.
на сайте

пришли

на сайте

пришли

а у меня нет доп.шнурков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543