Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРКИЕ ШУЗы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

      Поделиться:

Оцените качество закупки и изделий
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:37    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказала кеды женские RSP AK 777 серые, пришли ярко-синие. Маломерят на размер. Ношу 35, заказала 36, прям впритык. Но я не в расстройствах, заказывала вечером в песочнице сидеть или в деревне ходить. Качество хорошее. Ткань твердовата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:17    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала, кеды МЯТНЫЕ в горошек, пришли ЧЕРНЫЕ (расстроилась очень).Ношу 38-39 (Смотря какая обувь, закрытая или открытая), по размеру вроде подошли, но на широкую ногу, когда иду выскакивает пятка. В следующей закупке жду босоножки, если опять придет пересорт, то пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке" - себя полностью оправдает.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияАР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 476
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:56    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

заказывала кеды детские DURUNTE 569 28 р., маломерят размера на 2, по стельке 15,5 см, ребенку прям впитык получились, и КРОССОВКИ ДЕТСКИЕ BBX В06-2 СИНИЕ 28 р по стельке 17 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надюшка000
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 22:14    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала московские кеды 41 размер, получила 36 размер, не знаю куда пристроить орг на ЛС не овечает, а телефон ее нигде не вижу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 22:22    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Надюшка000
Орг и не ответит на не существующее от вас сообщение, можно и в теме было написать, если не знаете как ЛС отправить... пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, согласно условий СП, можете оформить объявление с наименованием, р-ром, ценой и фото, я перенесу в пост 1 темы нового выкупа, или в своей сверке напротив модели нажать на кнопку пристрой, объявление добавится в тему пристроя, я тоже заказывала 41 эти же кеды, мне 35 достался, нет их в коробе 41 р-ра, а на сайте заявлены в комплектации короба, отсюда и пересорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDiRaiN
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:57    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

[quote="Надюшка000"] Заказывала московские кеды 41 размер, получила 36 размер, не знаю куда пристроить орг на ЛС не овечает, а телефон ее нигде не вижу Sad[/quote

это кеды белого цвета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:08    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Получила сандалии молодёжные белый коралловый - удобные, красивые, если будут хорошо носиться, то вообще цены им нет. Заказывала размер 38, примерно 24 см по стельке, мне подошёл. Спасибо за закупку daisy довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek1801
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:13    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Вчера получила кеды белого цвета http://vfl.ru/fotos/93a877ef12448479.html
по отзывам маломерят, действительно размер 36 на 35 впритык.
Но в общем очень понравились, мягонькие и удобные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:38    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала МОЛОДЁЖНЫЕ БОСОНОЖКИ HALI 10-7, мой размер 39,5, заказывала 40, в самый раз. Легкие, удобные, комфортные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 15:40    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала 37р в размер
и 36
дочке на вырост
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕЧКА-1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 17:15    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Девочки может кто будет пристраивать мужские кеды, которые как кроссовки, но без шнурков р 44-45, пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:26    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Получила заказ. Довольна! Кеды стр.2 с учетом отзывов и размерной сетке взяла 36 р-р для дочки, на ее 35 отлично. Сыну стр. 4 на р-р 40-41 взяла 41- все замечательно. Себе взяла из пристроя стр. 16 на р-р36-37 37 р-ра и тоже угадала. Качество супер, все мои рады. Юлия, спасибо за такую закупку! Не в первый раз участвую, и, думаю, что не в последний)) smile hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:47    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала несколько пар: кеды,слипоны,все как и заявлено маломерят.Я ношу 38 размер-заказала 39-подошли отлично,с удовольствием ношу!Одну пару заказывала 38,очень уж хотелось ту модельку кед,но к сожалению они только по полноте подошли ,а в длину жали,хотела их дочке оставить,но у неё хоть и 37размер,но узкая нога,с неё спадывали.Долго не могла их пристроить,но сегодня мне это удалось !!!Спасибо за отличную закупочку!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:40    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Заказывала белые кеды 37 р-ра, немного оказались малы, т.к. ношу 37, но не критично, все равно в них хожу, уж очень нравятся, давно такие хотела маленькие миленькие, без массивной подошвы. В следующей закупке заказала черные сандали, уже 38 р-ра, они подошли идеально. Очень понравились, смотрятся здорово, красивые металлические цветы спереди в стразах, по качеству претензий нет. Единственный минус - сильный запах, пахнут как китайские тапки. Надеюсь запах выветрится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 9:40    Re: СП ЯРКИЕ ШУЗы Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо организатору за такую замечательную закупку! daisy daisy daisy Действительно, не ожидала, что за такую цену может быть хорошая и качественная обувь. Брала сыну кроссовки, а себе кеды - все в размер, как мне показалось. Но больше всего меня порадовало то, что мои текстильные кеды после стирки в машине на 90 градусах не только приобрели первоначальный вид, но даже нигде и ничего не отклеилось!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ЯРКИЕ ШУЗы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543