Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП MeelaMeelo!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП MeelaMeelo!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:58    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:26    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Брала Маску для лица Огуречную.

Приятная маска, эффективно очищает, освежает и немного осветляет кожу. лучше всего работает, если перед ней лицо проскрабировать и наносить ее щедрым слоем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:51    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Romanio
Спасибо Вам за отзыв!) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natalya_JTGM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:41    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за прекрасно организованную закупку. Я давно не получала такого удовольствия от полученного заказа. Ну во первых - заказ прекрасно упакован в фирменный бумажный пакет (пришлось по приходу домой отбиваться от мужа, он думал что там что-то вкусненькое lol_ha ) Во вторых качество упаковки самих масочек - отличное, ни одна коробочка не открылась, все дошло до покупателя, т.е. меня в целости и сохранности. На каждой баночке наклеен состав, назначение, способ применения продукта. Срок изготовления масок - апрель, т.е. масочки очень свежие. Очень понравилось, что есть возможность заказать мини версии продуктов, чтобы выбрать самые полюбившиеся. Мини версии идут по 30 грамм (в том числе и крема для лица Wink), баночки наполнены до самого верха, для полноценного тестирования - вполне достаточно на мой взгляд. Качество продуктов - это отдельная песня, в интернете очень много положительных отзывов. На настоящий момент попробовала масло-крем для век - понравилось, также и для губ подходит, приятно пахнет медом. Крем для лица "сияние" - ощущения наиприятнейшие, крем для тела бархат - закажу полноразмерный объем, т.к. крем дал прекрасное увлажнение, питание, кожа очень приятная на ощупь и очень приятно пахнет. Заказала много для тестирования, так что предстоит увлекательное и притное знакомство с маркой, а затем, определившись, обязательно закажу полноразмерные продукты. Ещё раз спасибо организатору за прекрасную закупку и её организацию! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:27    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Natalya_JTGM
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова, очень приятно daisy
Рада, что продукция Вам понравилась, всегда рада Вам в своих закупках!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marija_ja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:07    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала 5 масок для лица - 2 полные версии и 3 мини-объёма. Мини-версия идет объёмом 30 мл., расходуются маски экономно, поэтому должно хватить на 5-6 раз довольного щедрого нанесения.
Итак:
Маска для лица Страшная сила - очень приятная в использовании, текстура очень интересная, как плотненький взбитый мусс. Немного очищает кожу, осветляет точки и прекрасно увлажняет.
Маски для лица Сочная клубника, Мята-размята и «Красавица болотная» по моему первому впечатлению довольно похожи, прекрасно очищают кожу и выравнивают цвет лица. Кожу не сушат, смывать удобнее спонжем.
Маска для лица ГорЧинка Арабики - увлажняет на отлично, мне после нее даже крем кажется лишним.
Но есть и минус у данной косметики: придётся заказывать ее ПОСТОЯННО!!!friends Для меня большого любителя различных масок для лица огромным плюсом является разнообразие масок у производителя.
Большое спасибо организатору закупки за ответы на интересующие меня вопросы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:51    Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Marija_ja
Спасибо Вам за столь подробный отзыв daisy
Рада Вам в своих закупках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kicunya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1204
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 23:08    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Здравствуйте! как хорошо, что появилась такая замечательная закупка! Опишу свои впечатления от косметики : 1. Я в полном восторге от твердого шампуня! брала Золото Марокко и Суданская роза , волосы прекрасно промываются и блестят, а в сочетании с Бальзамом для волос Золотое руно волосы лежат как после укладки! 2. Брала на пробу все маски для комбинированной кожи в мини-версиях. Все маски понравились, чувствуется, что натуральные составляющие smile особенно моей коже подошли Ведьмино зелье, Красавица болотная и страшная сила. Кожа после них аж светится sun но я всегда перед использованием лицо распариваю ) . 3. Крем дневной для лица Календула - приятная консистенция, впитывается быстро, слегка матирует кожу , больше, наверно, для лета подойдет. 4. Крем ночной для лица Миндальный - достаточно густая консистенция, но на лице совершенно не чувствуется. Часто использую днем, отлично защищает кожу от зимних морозов! 5. Плитка для тела Арабика - прекрасно скрабирует тело, кожа после нее увлажненная, крем не требуется )) И вообще вся косметика очень приятно пахнет! !! охота съесть ))6. Крем -Масло для век - единственное, что мне не подошло : после нескольких применений пошла сыпь сбоку от внешнего века. Но это индивидуальная реакция. В общем, отличная косметика, однозначно ее рекомендую! friends Оргу отдельное спасибо, что все заказы так тщательно упакованы, ни одна баночка не пострадала daisy Большая просьба - открывайте уже скорее новую СП, хочется большие баночки заказывать, мини -версий уже мало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:52    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Хочу похвалить Крем для тела Бархат в банке (объем 150 мл). Прочитала на сайте производителя отзыв, что несмотря на то, что это крем для тела, он хорошо увлажняет лицо. Попробовала - правда супер! У меня сухая кожа, после этого крема становится прямо бархатной. У сына губы обветренные после улицы, намазала на ночь - все зажило. Состав очень хороший, натуральные масла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:48    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями Wink
Заказывала мини-версии, но их вполне достаточно, чтобы определить, мой продукт или нет.
Начну с того, что не понравилось - это массажная плитка с кокосом (точно не помню название, но она одна, не спутаешь). Мне не понравилось, что плохо впитывается и тяжело распределяется по коже. Зато пахнет просто волшебно - шоколадкой Баунти ...
Крем для тела Бархат в банке замечательный. Приятно пахнет миндалем, хорошо питает. Тяжеловато наносится, но на зиму самое оно.
Маска для лица Ведьмино зелье - одна из самых любимых. Кожа после неё гладкая, нежная. Пахнет травками и глиной, на лице не засыхает, смывается хорошо (я все маски смываю спонжем);
Маска для лица Красавица болотная - пахнет как клюквенный йогурт, очень вкусно, розового цвета, с ягодками.. мою чувствительную кожу щиплет, но без негативных последствий, кожа розовая, но не обжигает. Смывается трудно, засыхает на лице, дискомфорт не вызывает, немного не мое;
Маска для лица Кисло-гладко - пахнет лимоном, приятная, мне понравилась. Хорошо наносится, Очищает, питает, смывается относительно легко. Хорошая!
Маска для лица Страшная сила - консистенция как суфле, пахнет смородиной, хорошо питает, очень приятная, хорошо смывается, понравилась.
Маска для лица Горчинка арабики - аромат просто умопомрачительный)))) миндальное пирожное)) консистенция суфле, оочень приятная, но.. у меня аллергия на неё.. так жаль..
Скраб для тела Цветочный и скраб для тела Ванильный - ооочень понравились.. прям супер!! Мягко массажируют, питают, после душа не нужен абсолютно крем для тела, кожа как у младенца!!! Обязательно попробую все и выберу большой объём.

Навыбирала ещё мини продуктов, буду дополнять отзыв! Спасибо большое за закупку и за вашу работу !!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:55    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Всех приветствую. Решилась и я на отзыв. Маска для лица "Мята-Размята", очень понравилась, успокаивает кожу, хорошо очищает забитые поры. Увлажняет и успокаивает кожу. Маска для лица "Огуречная" осветляет черные точки, увлажняет и успокаивает кожу. Уменьшает воспаления на коже. Маска для лица "Красавица болотная" моя любимица,очищает поры очень хорошо, результат виден, после первого применения. Улучшает цвет лица. Крем мыло "Милин-Лимон", очень нравится эта умывалка, кожу не сушит, кожа чистая до скрипа. У меня пробник 30мл, буду брать полную версию обязательно). Бельди "Мятное прохладное", прекрасно очищает, не сушит.Крем для лица "Нежность", просто супер! У меня не сухая кожа, но мне подошел этот крем просто идеально. У меня очень чувствительная кожа, мне очень сложно подобрать косметические средства для ухода за ней. Мела Мело для меня палочка выручалочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:29    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Спасибо большое Всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 13:49    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой



Из последнего взяла для своей комбинированной кожи Крем для лица Календула для комбинированной и жирной кожи очень мне понравился крем! Баночка 75 мл. Срок годности полгода. Хранить в холодильнике. Расходуется крем очень экономно, на будущее буду брать меньший объем. У крема плотноватая консистенция, но быстро впитывается и идеально матирует кожу. А еще у него освежающая нотка цитруса в аромате. Такой приятный, мммм. Использую его утром. После тонизирования кожи. Пришел свеженький. Дата на баночке 22.01, а на раздаче уже был 02.02!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:23    Re: Re: СП MeelaMeelo! Ответить с цитатой

Mona
Спасибо Вам за столь информативный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП MeelaMeelo!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543