Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:04    Re: Re: СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Боня-Надя
Дата изготовления 21 декабря 18 года?
Тогда ему только 3 месяца.
Или дата изготовления 21 декабря 17 года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 16:44    Re: Re: СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Организатору большое спасибо! daisy хорошая закупка! Заказала много всего. Цукаты из топинамбура обычные и мультивитамин, мне очень понравились в меру сладкие, мягкие и вкусные. Амарант белый, без обжарки, чистые и отборные семена. Шелковица сушеная, целые ягодки мне понравилась больше чем в батончиках. Ягодки шелковицы очень сладкие. Еще сахар тростниковый ""Мусковадо", его уже знаю, он самый лучший и по цене и по качеству, добавляю в напитки, выпечку, конфеты, у него карамельный вкус и чудесный аромат. Какао тертое два вида заказала "Африкана" и "Эспаньола", люблю его кушать вместо шоколада в прикуску с орешками, делаю с ним конфетки и горячий шоколад. Какао хорошо упакован, сприссован в небольшие плоские плитки."Эспаньола" чуть менее горький чем "Африкана", и лучше тает во рту и более ароматный. вся продукция свежая, дата производства март и апрель. Я теперь постоянный участник этой закупки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadegada-tere
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:41    Re: Re: СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала кокосовое молоко. Точно могу сказать, что оно с добавками! Постоянно готовлю на кокосовом молоке и знаю, что кокосовое молоко 17% жирности в холодильнике обязательно загустеет (это касается и масла). Вскрыла банку - молоко очень жидкое и однородное. Кокосовое молоко меньшей жирности всеравно без взбалтывания не однородно.
Явно есть добавки.


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:23    Re: Re: СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маша спасибо за закупку, правда транспортные большие. Брала Кофейный напиток средней обжарки из клубней топинамбура, конечно не кофе, привкус подсолнуха. Я брала для здоровья по-этому мне понравился. Порошок из топинамбура (грубый помол), отличный я его давно употребляю. Цукаты из топинамбура МУЛЬТИВИТАМИН (брусника+черника+вишня). Это вообще вкуснятина. Я деобетик по этому для меня это вкуснятинка, как мармелад. Приятное сладкое, но вкуса ягод я не почувствовала. Мне все понравилось буду и дальше заказывать. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 22:31    Re: Re: СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadegada-tere
ogonbp
СПасибо за отзывы.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Уникальные продукты с шелковицей ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543