Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КХ Плодовое

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП КХ Плодовое

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
*ЗАБАВА*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 275
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:43    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Заказывала сливы 2 шт., 2 вишни, крыжовник, малина, ежевика, абрикос - корни хороши, уже высадила все ок. Еще была груша, думаю она умрет... тоненькая палочка с тремя 10-см корешками... посадила, буду смотреть. Еще был виноград и актинидия - уже с большими листьями, сидят в горшках, боюсь пока высаживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamylechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 11:47    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Спешу поделиться своими впечатлениями о закупке, а именно заказывала грушу "Золотой шар", абрикос "Медовый", жимолость "Волхова", СВГ "Бетта", землянику "Фестивальная ромашка" и землянику ремонтантную "Королева Елизавета 2".
Саженцы все очень в хорошем виде, корни не пересушены и хорошо развиты. СВГ "Бетта" и земляника уже даже были с цветками))) Абрикос был без листиков, но с набухшими почками. Все саженцы сразу же высадила в огороде. Пока стоит все и благоухает))) посмотрим как перезимуют.
Оргу огромнейшее спасибо и буду ждать следующей закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 13:55    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Я тоже хочу поделиться... Может кому то повезло с саженцами,а мне вот не очень((( Заказывала виноград Кодрянка( саженцы хорошие,но лозу видать в киви сломали,росток валялся в горшке) Землянику слоненок упаковка кассета 6 штук, кустики малепусенькие, как буд то из семян вырастили, и дного кустика вообще не было, я даже сфоторграфировала( Земляника Камма были все 6 штук но тоже малепусенькие,но надеюсь что все примится благодаря тому что корневая не повреждена,сразу из горшочка все рассадила. И заказывала абриков Золотая косточка, кустик вроде как 2 летка но не факт, схая ветка,никаких признаков почек, когда начала высаживать увидела что от корня полезли ростки,но это скорее всего "дички" то есть поросли, которые по-идее не плодоносят и их удаляют. Вообщем посадила абрикос думаю через месяц будет понятно что там вырастит(( Оргу спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 9:15    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Мне очень понравились мои саженцы. Брала вишню, свг, много крыжовника,малину. Из всех саженцев только одна малина, как мне показалось, не жилец - подсохшие листья. Но сегодня и на ней заметила новые почки. Остальное все просто отличного качества. Кусты зеленые, крепкие. ттт на них hysterical
А вишня так вообще с ягодками)
Спасибо за сп!
Обязательно еще поучаствуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:15    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

*ЗАБАВА*
Mamylechka
Злата.З.
Мама Лапушки
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:19    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Юлия.В. писал(а):
Все понравилось,гортензия отличная, ещё планируете открыть закупку? Пригласите пжл)))

Redlotus писал(а):
Клубника, просто прелесть, зеленая, красивая, уже ягодки формируются, жаль, что всего две шт. досталось. Спасибо daisy Та-Нюша

МаргаритаS писал(а):
Смородину белую забрала, такая хорошая, зелененькая, отличается от продаваемой на рынке, да ещё и по 108р. Фото в отзывах выставлю. Получается, несмотря на плохое наличие , саженцы хорошие. Стоит покупать.
Та-Нюша Спасибо за закупку daisy daisy daisy

ната*** писал(а):
Ждем следующую СП!

riana_tvins писал(а):
Та-Нюша
daisy спасибо большое за такую закупку!

Олька))) писал(а):
Та-Нюша
Спасибо большое за СП! Жалко, досталось не все, что заказывала. Пригласите, пожалуйста, в следующую СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:19    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:36    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо вам за добрые отзывы! daisy
К сожалению, поставщик из-за большого спроса и весенне-летних работ прекратил поставки в другие города транспортными компаниями. И прайсы уже не актуальны по цене и наличию. Предлагают приезжать лично, выбирать, забирать. Но тогда наши транспортные будут слишком высокими. Как только ситуация изменится в лучшую сторону, я продолжу закупку. Все ваши отзывы передам поставщику. А в ближайшее время постараюсь открыть подобную закупку с другим поставщиком.
Спасибо вам за участие, мне очень приятно было для вас трудиться! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:28    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Живу на даче, сегодня приехала домой, и спешу поделиться впечатлениями. Получила земляничку, я в шоке! Забирал муж и конечно не проверил состояние рассады. Хочу сказать, что после зимовки дачная ягода выглядит на много лучше, чем эта. Из 8 заказанных, в чуть-чуть нормальном состоянии 2 штуки. Остальные или без листьев с одной шейкой, или с гнилыми листочками и без сердцевинки, а одна вообще пустая - один корешок. Без слез не взглянешь. Деньги на ветер, рассады тютю. Я расстроена! (А может быть только мне такая досталась?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:41    Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Eva_77
Пришлите мне, пожалуйста, фото в ЛС. Да, в кассетах рассада была послабее, чем в горшочках, но и дешевле намного. Но чтобы только 2 штуки из двух кассет были в норме - не припомню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 22:26    Re: Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв спустя много времени после посадки заказанного мною абрикшса "золотая косточка" вообщем то это это не абрикос....а мужское дерево, опылитель. Три года это гавно ростила в итоге только вырвать и выкинуть. И сливу ранее брала, тоже самое, после таких деревьев, больше не покупаю кота в мешке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19813

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 23:35    Re: Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Злата.З.
Скорее всего, вы поторопились выбросить. Ваш сорт начинает плодоношение на 4-5 год. Не бывает мужского или женского дерева у абрикосов, они самоплодны. Ваш сорт частично самоплоден, для хорошего урожая ему нужно подобрать сорт для перекрестного опыления.
Сливу ранее вы брать у меня не могли, вижу ваш заказ только в сп2. Но и сливы бывают скороплодные и позднеплодные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: Крутая горка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 16:51    Re: Re: СП КХ Плодовое Ответить с цитатой

Ну вот и я поделюсь отзывом спустя столько лет напрасного ожидания. Абрикос триумф северный оказался сливой.... мы всей семьей ждали пока плодик (один единственный хотя все дерево было усеяно цветами) начнет желтеть, но он оказался сливой блин фиолетовой сливой которая неизвестного сорта и даже если забить на такую подставу, то что это за сорт не известно, какие опылители нужны тоже неизвестно..... подлые поставщики не ценящие чужое время это ужасно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП КХ Плодовое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543