Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Экономная ХОЗяйка

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Экономная ХОЗяйка

      Поделиться:

Оцените качество работы и приобретенных товаров
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13027
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:01    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Делимся отзывами sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:34    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

ПОЛУЧИЛА СВОЙ КОМОДИК - ЯРКИЙ, БОЛЬШОЙ. ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ...

ОРГУ СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13027
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:56    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Людмила Николаевна 86
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:59    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:50    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Замечательная закупка, все пришло, все как на картинке, даже фотографировать нет смысла, совпадает с реальным) брака и пересорта не было, что для меня очень важно!!!!
Транспортных нет, очень быстрая, долго ждать не надо, что редкость ) Оргу огрооомное спасибо hurrah daisy daisy daisy
P.S. Некоторый товар видела в Окей, но цена была минимум в 2 раза выше ) В общем я довольная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13027
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:05    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Bellok
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 6:50    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

romanoff экономная хазяйка
Я в ужасе!За 2 таза и ведро взяли на раздаче 200руб.Зачем заказывать,тратить деньги на проезд,тащить.В магазине дешевле,хотя товар хороший и закупка прошла очень хорошо.Но на раздаче на Звездной отбивают всякую охоту заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
argentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 18:44    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

RomanoFF, спасибо за СП!

Я в восторге от закупки! Это как раз тот момент, когда получил именно то, что ждал.

п. 206, 207 отличные шкатулочки, в них можно здорово и красиво упаковать подарок на любой случай, да и в доме пригодится для женских штучек, косметики, швейных принадлежностей.

п. 216 отличные ящики! не думала, что они будут такие аккуратненькие и миленькие!!! Хотела прятать в шкаф, а теперь неожиданно на открытых полках появилась такая красота, дополнительное место хранения. Отличный интерьерный вариант. Жаль, взяла бежевые, коричневые смотрелись бы лучше. Но все-таки должно же что-то быть бежевое:-) Почему нет?!

п. 960 для моих целей отлично подходит. А так, чтобы описать товар - скажу, что контейнер не прозрачный, белый, на нем яркие разноцветные кружочки. Для СВЧ такой бы не взяла.

п. 1004 отличные контейнеры для СВЧ, простые, без лишних "загибулинок", которые со временем трудно мыть. Крышка плотно закрывает контейнер.

Отдельное спасибо оргу за такую упаковку закупки, все аккуратненько, одно в другом, матрешкой, с любовью. Удобно было транспортировать.
С раздачей проблем не возникло, все по условиям закупки.

Пригласите в следующую СП! С удовольствием закажу еще какую-нибудь красоту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13027
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:17    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Федорова Надежда писал(а):
romanoff экономная хазяйка
Я в ужасе!За 2 таза и ведро взяли на раздаче 200руб.Зачем заказывать,тратить деньги на проезд,тащить.В магазине дешевле,хотя товар хороший и закупка прошла очень хорошо.Но на раздаче на Звездной отбивают всякую охоту заказывать.

я Вам уже отвечала на личное сообщение. У Вас по сверке сдача 156 руб, эта же сумма стоит в ведомости. Вам необходимо разобраться в центром, где Вы получали заказ, тк они произвели не правильный расчет с Вами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13027
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:19    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

argentina
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 18:06    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Кто нибудь заказывал 019394 Шланг поливочный резиновый d-18мм 20м (Екатеренбург) /12/1/ ? Как по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 21:46    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Очень довольна закупкой! Заказывала - К2101 Корзина Плетенка для белья с крышкой 60л. Достойное качество, удобная. М3398 Корзина универсал. Мастерица 10л. - симпатичная и довольно вместительная. Всё соответствует фото, удобный поиск по сайту, указаны размеры контейнеров. Особенно порадовала быстрота закупки и отсутствие транспортных - товар у меня был крупногабаритный, в других подобных СП думаю транспортные обошлись бы в солидную сумму.
Много чего понравилось из представленного ассортимента, думаю, периодически буду делать заказы в данной СП. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:55    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Кто-нибудь выкупал этажерки для обуви?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:37    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Вчера забрала свой заказ по сп20.
Я такая довольная - не передать!!! hurrah
Гладильная доска отличная (Ника Гранд) - весь вечер гладила и мужу тыкала "смотри, какой тут держатель для шнура", "а какая подставка для белья - нет, ты посмотри!" laugh Цена в сравнении с тем же ДНСом почти в два раза ниже (1500 в закупке, 2750 в днс) - нехилая экономия!
И доска, и чехол для неё таких красивых расцветок пришли smile а я боялась получить что-то унылое... Мелочь, конечно, но всё равно приятно smile
Контейнерами тоже довольна, в Ашане таки гораааздо дороже стоят! Я уже систематизировала свой шкаф, как теперь удобно, ничего не валяется в этих бесконечных пакетах.
Очень порадовало, как я быстро заказала-получила, в магазин бы дольше собиралась Wink
Большое спасибо за закупку, Светлана! За мелочами для дома теперь к Вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1029
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:03    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Светочка, спасибо тебе огромное за работу!
арт. С725-00-К Корзина для овощей Джета 17л.перфорированная просто отпад! ООООООООчень много лука влезло.
А вот М-1580 Доска разделочная набор на подставке салатовый вроде как и удобны, что на подставке, но они становятся со "штрихами" от ножа, поэтому на столе выглядят не айс. Так что со временем уберу в шкаф.
Понравился М915 Веник мягкий - подметать одно удовольствие, если его намочить, то всю пыль под кроватью на себя собирает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Экономная ХОЗяйка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543