Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Экономная ХОЗяйка

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Экономная ХОЗяйка

      Поделиться:

Оцените качество работы и приобретенных товаров
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:09    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Очень довольна закупкой! Всё соответствует фото. Качество товара хорошее. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lusi25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 81
Откуда: Омск чкаловский космос

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 21:48    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Шкатулка доче оч понравилась hurrah и меня порадовал держатель для бумаги и освежителя daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна Андреева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:50    Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 693
название: И5 Горшок д/цветов с поддоном 2л (Интерм) /30/
комментарий пользователя: Горшочки классные, доставка очень быстрая. Спасибо огромное, я очень довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:45    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Довольно часто принимаю участие в закупке. Есть практически всё, что нужно в быту. Я как заслуженный корзинкоман скупила уже кучу разных корзинок для хранения вещей в гардеробе, разных запасов круп/макарон на кухне, детских игрушек и т.д. Находила подобные в других СП, здесь всё же дешевле. Да и к организации никаких претензий, всегда всё четко, быстро, без нареканий.
Из всего, что заказывала, хочу отметить следующее:
023840 М5230 Поднос для заморозки пельменей (360х250х30): вроде бы поднос и поднос, но я не знаю, как я жила без него раньше. Удобен и для заморозки пельменей/вареников, и для разморозки/разделки мяса. Отличная вещь.
012368 М1023 Контейнер квадратный с ручками 15л: в таких контейнерах мы храним детские игрушки. Они прозрачные, видно что и где лежит. Теперь у детей с игрушками полный порядок. Отдельно дочкины, отдельно - сына (у сына еще и конструкторы, машинки и всякие инструменты разделены по разным контейнерам).
p421 Насадка д/швабры из микрофибры Люкс 60*96 PAVERA - супервещь! Лучшая из всего, что встречала. Насколько уж моя мама не любит швабры, но в эту влюбилась. Она немного тяжеловата, поэтому для нее нужен хороший черенок. Маме заказывала вот такой - sz Черенок 130 см. усиленный SILVER.
М3501 Корзина Плетенка 350*290*175 белый: ну этими корзинками у меня полквартиры уставлено)) пластик не хлипкий, внешне вполне меня устраивают, есть такие же и с крышками, в организации хранения и порядка очень полезны.

В общем, советую всем и сама буду участвовать дальше, пополнять свои корзинко-контейнеровые запасы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:30    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Закупка очень быстрая и качество сушилки для белья на ванну очень хорошее. Большущее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedpullp



Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 16:47    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:35    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Очень довольна этой закупкой. Всё качественное и недорогое. ОРГ очень хорошо упаковала мой не очень габаритный заказ и сделала переброс. Огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole_ko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1220

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 22:46    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Спасибо оргу, молодец все пришло так быстро и не ожидала. Быстро, четко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:36    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Как всегда быстро и качество хорошее.
С439 Миска для миксера Мадена набор(1,4;1.9;2.6;3.6л) - пластик толстый, в руках "не играет", швов и зазубрин нет, сделано в Барнауле. Благодарность оргу, только почему-то нельзя проголосовать, функция не доступна.[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 22:06    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Спасибо. Закупка понравилась. Все подобрано по цвету, просто отлично. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 0:08    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой



Заказывала много для подружек, все пришло как на картинке, качество отличное! Но не могу удержаться и фоточки вам не залить. Ну и конечно огромный+в отсутствии транспортных!

М-2387 "Корзинка ""DISNEY"" 11л банановый /16/"


С-832 "Корзинка ""Стаил"" 3,2л. овал /36/"


С209 "Контейнер для продуктов (СВЧ) ""Унико"" квадратный 0,9л/48/"


М4828 "Емкость 1,2л. ""Маки"" под сахар с ложкой /12/" . М4829 "Емкость 1,2л. ""Маки"" под соль с ложкой /12/" . М4827 "Емкость 1,2л. ""Маки"" под чай с ложкой /12/" Вот эти вообще красоты неимоверной, перламутровые.


М4831 Емкость 1,2л. Плетенка под сахар с ложкой


М5621 "Салатник ""Ягодный микс"" 1,3л. с крыш. круг./20/" Такой сочный, яркий!


М4720 "Миска для домашних животных ""Dogs"" 0,65л. /20/" Миска одна и та же, просто с разных сторон.


М1129 "Держатель для туалетной бумаги ""Фантазия"" /20/" На фото белый, пришел еще краше, голубенький.


М2013 "Емкость ""Смак"" для СВЧ 0,7л. /28/"


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 437
Откуда: ЦАО,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:08    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Я в приятном шоке от сроков закупки,первый раз участвую в такой быстрой!огромное спасибо оргу!!!заказом очень довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
melaniatramp
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:24    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Все получила, спасибо огромное!!!! По качеству претензий нет, по комплектации все отлично!!! Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 17:33    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 9:55    Re: Re: СП Экономная ХОЗяйка Ответить с цитатой

Не первый раз участвую в закупке, до этого все было хорошо. На выдаче в ПЦР я получаю один сверток товаров, а оплачиваю два раза за переброс и выдачу, т.к. в ведомости я написана два раза СП 72/1 и СП 72/2.
Две крышки из трех у "Салатник ""Эконом"" 1,3л с крышкой /20/" сильно глубокие царапины, причем упаковка не имела повреждений, такое чувство, что поставщик скидывает неликвид.
И есть недовложение "Удобрение ""Вырастайка""Томат,Перец,Бакл 1кг. /25/", но здесь без претензий, т.к. на выдаче я не проверила и не зафиксировала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Экономная ХОЗяйка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543