Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 8:47    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Девочки,привет!
С наступающим праздником hurrah
Деткам на хорошее настроение @@@@@@@@@@
Забежала спросить, кому нужен нимблер oops продаю новый в упаковке, купила 2 в СП Игрушечная для себя и подруги,а она не дождалась и в магазине купила, цена 300 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 9:26    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

LaraRa
у тебя силиконовый? мне пришел из сп с сеточкой, хочу силиконовый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 9:42    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

На хорошее самочувствие и настроение! @@@@@@@@@@
МаруСинька писал(а):

Сделали мы эхо...ООО стало больше но не критично. Зато другая дырка затянулась и

Ну и хорошо, что в допустимых пределах, пусть дальше только уменьшается @@@@@@@@@@@ всё будет хорошо))))
Я тебя прекрасно понимаю.
Я писала здесь, когда Варя только родилась, ей из-за размеров этого ООО ставили один из видов порока сердца. Что мы тогда пережили в роддоме... Но у неё ещё и ОАП тоже был больше нормы, слава Богу сузился, в идеале бы ещё совсем закрылся. А через 6 дней ( к выписке из роддома) отверстия стали в пределах, допустимых до года ребёнка, и диагноз сняли совсем. Сумела наша сильная малышка адаптироваться, все прошло как страшный долгий сон. Сейчас просто открытое овальное окно это. Надеемся и молимся, чтоб оно пришло в норму superstition
Спасибо всем девочкам, поддержавшим меня тогда здесь в болтушке, и словом и кулачками daisy

У нас мама моя гостила недельку, сегодня уезжает в Омск, грустно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:08    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Девочки,у нас ООО было до 5 лет и то в 5 ещё проходила кровь,просто больше эхо не делала,но никогда врачи не пугали, ездили к кардиологу,она сказала,что некоторые всю жизнь живут с ООО и не переживают. Сказали просто наблюдать. Поэтому никакого значения я не придавала этому. У нас ещё анамально расположенная хорда,которая шум создаёт в сердце сказали просто знать. Так что,девочки,все будет хорошо!!!!вот думаю свозить на эхо снова сына,чтоб уж совсем снять этот диагноз,тем более у нас страховка по работе в евромеде,чего бы не воспользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:08    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
тебя силиконовый? мне пришел из сп с сеточкой, хочу силиконовый

Тоже сеточкой cry а заказывала силиконовый. Вы уже пробовали его? Читала вы уже овощи кушаете? Что ввела? По сколько съедает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:19    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Читаю вас иногда Wink
Хочу уже к вам, осталось подождать 2, 5 месяца smile
Всем малышастикам здоровья и хорошего самочувствия, мамам радости и спокойствия! Ну и чуток побольше времени на себя Wink

Пушинка писал(а):
у меня трикотажный слинг шарф.

А сколько у тебя сейчас сынок весит? Долго в слинге ходите? Не провисает? Тебе не тяжело?

Я вот вся в раздумьях: то ли трикотажный брать, то ли тканый (на лето: продуваемый и мягкий)
Сынок крупный будет: боюсь,что трикотажик нашу попу больше месяца не удержит, да и жарко в трикотажном летом. В тканом можно однослойную намотку делать, а в трикотажном только трёхслойную. Хотя с нашим сибирским летом может и не будет жарко...

Пушинка писал(а):
Правда вчера потеряли физ. Форму, оказалось наш папа утром, отводя дочку в школу, здесь уже можно смеяться в голос))))) выкинул ее в мусорку вместе с пакетом мусорным ))))))))))

Да.. папы могут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 12:40    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Папио писал(а):
никогда врачи не пугали,

Саша, у нас у дочи большие значения были, ставили дефект межпредсердной перегородки - это один из видов порока сердца, когда величина уменьшилась, то оставили сейчас диагноз ООО. И еще если бы ОАП ( открытый артериальной проток) не сузился, нам бы пришлось операцию прям в месяц делать, закрывать его. Хорошо, что обошлось.
С ООО да, и врачи говорили, и в интернете читала живут люди и ничего не делают с ним, если на качество жизни никак не влияет. Пока да, только наблюдать. Все будет хорошо)))
Аномальная хорда у нас у сына тоже есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:13    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

SibLissa
Сын весит 7 кг, мне не тяжело, больше 1.5 часа не ходила, трикотажный жаркий да, далеко не провисает, в меру. Но, я думаю летом перейти на эрго, как станет голову держать хорошо и спинку.

Вот погодка, вот как гулять, как дышать еклмн. Пошла за тестом, пиццу сделаю. Как выходной, как все дома, так западло с погодой.

LaraRa
А я дочку свою старшую тряпочным кормила. Ничего ей нравилось, раньше силиконовых не было. Лариса, вы что уже кушаете??? Я про прикорм, и как ты титей потом кормишь после или как??

olya-lya81 Оля, и ты расскажи, что заменяешь овощами, какое кормление? Титю даёшь после или до, или вообще не даёшь. Прямо интересно мне, вроде второй ребёнок а ведь нифига не помню тонкостей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:52    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Сын весит 7 кг, мне не тяжело,

Какие вы хорошенькие oops мы в 4 месяца 6350 гр были и мне тяжело носить.... спина уже отваливается help ты наверное сильная раз тебе не тяжело hysterical
Олеся,мы еще почти толком ничего не кушаем.....кабачок ввела 25 апреля и вот с того времени она может съесть тольно полбаночки.....начала броколли,блин редкая гадость.....2 дня плевалась,а сегодня 3 чайных ложки вроде съела....думаю буду мешать с кабачком потом ее, в нимблере еще ничего не давала,но планирую яблоко дать....вчера сама ела и ей дала,так она с удовольствием насасывала его Wink а вообще спешить не хочу.....знакомая поспешила с прикормом, так у них аллергия теперь. Как сынок? Что умеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:21    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Сын весит 7 кг, мне не тяжело, больше 1.5 часа не ходила, трикотажный жаркий да, далеко не провисает, в меру. Но, я думаю летом перейти на эрго, как станет голову держать хорошо и спинку.

Ну да, вам летом уже в эрго можно будет пересесть

Ну если 7 кг несёт, то уже хорошо! У тебя какой фирмы? Кенгуруша, Мамс Ера или из зарубежных?
А ты свой трикотажик будешь продавать? Wink
У меня есть хороший шарф тканый элевиль из хлопка, я думала его с осени начать мотать (с дочкой в нём долго носились, чередовали с эрго) - а летом как-то младенчика хочется в более обнимательный слинг завернуть.

LaraRa писал(а):
мы в 4 месяца 6350 гр были и мне тяжело носить.... спина уже отваливается
У меня дочка такая же была в 4 месяца.
А ты на руках носишь или в слинге?
На руках понятное дело, что тяжело. Дочка у меня до 1,5 лет в слингожителях была - в эрго нормально было, ну и в шарфе в заспинных намотках. Надеюсь сынок полюбит слинги, также, как мы с дочей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:29    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Я тоже думаю над слингом. только не знаю какой.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:29    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

SibLissa писал(а):
А ты на руках носишь или в слинге?

На руках Sad есть слинг на кольцах, подзабыла я как его носить,с сыном часто пользовалась, а вчера спину прихватила,так решила надо осваивать по-новому Wink
С нетерпением жду,когда сядет,тогда будет легче......а то на улице если проснптся,то все лежать уже не хочет,надо на руки,а так будет сидеть и все разглядывать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:54    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Папио писал(а):
Я тоже думаю над слингом. только не знаю какой..

В мамании можно записаться на бесплатную слингоконсультацию - там и примерить, и определить какой лучше подойдёт. Лучше к Лене Лазаренко, она по-моему по будням сейчас консультирует.
LaraRa писал(а):
есть слинг на кольцах, подзабыла я как его носить

Видео на ютубе от Нины Зайченко поищи по намоткам - всё вспомнится.
Я с кольцами не носила, только шарфики. Мне кажется, что с кольцами нагрузка неравномерно - на одно плечо идёт, но могу и ошибаться. Но в любом случае полегче, чем на руках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 16:59    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Привет ))
Ультрамарин писал(а):

У нас мама моя гостила недельку, сегодня уезжает в Омск, грустно...
_________________

У нас аналогично, только от нас из омска улетает.


SibLissa, у меня не кингуренок точно слинг, а какой не помню. Можно до 9 кг написано в нем ездить. 6 кг очень хорошо держит. По теплое конечно не знаю как на лето. Леша бы сварился, а тёма тепло любвый, наверно норм будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яна-Yana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 244
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:27    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Я больше оценила эспумизан. Боботик нам вообще никак не помог.стоит бутыль почти полный.
Творожную запеканку когда ем - нормально малыш переносит
.Алёна-web
Глазки день на день не приходится.вроде все идеально хорошо.на др.день появляется немного корочек.на след.день опять чисто.
Девочки, хочу сыну прививку от ротовируса поставить.почитала что если даже заболеет ,то легче перенесет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 22 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543