Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:53    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

olya-lya81
Я второй день слезу давлю у себя - как все-таки быстро детки растут... вчера уснула рядом со мной и какая дочка оказывается длинная))))) на фоне Сереги - очень взрослая... а сегодня пошли искать сандали, и нашего 32-33го размера нет среди ясельной категории hysterical а подростковые мне не нравятся. Они красивые, но не функциональные. Завтра пойдем дальше искать.

Maxlena
Мы собственно тоже в одном спим))) ну только если ЧП не совершим под утро))) У нас синие памперсы. Были хаги элит софт, но мне они особо не понравились. Синие устроили - попа в любых преть будет в такую жару. Все равно днем стараюсь его в трусах держать (да-да мы в трусиках ходим hysterical , которые на памперс предназначены. Жаль семейников или боксеров такого размера нет)
Сын сегодня сам уснул в кроватке... девочки, для меня это новшество и шок. Вера всегда с трудом укладывалась и никогда сама не засыпала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:56    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Maxlena
ну это я по максимуму написала hysterical бывает и 2 раза меняю, я стараюсь почаще менять, чтобы дерматита не было, а то с сыном я намучалась, адвантаном приходилось мазать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:00    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Тоторо
Я тоже обалдела, когда из роддома выписывали, сын меня встречал, какой он стал взрослый на фоне Катюшки уже совсем взрослый, а до этого не замечала совсем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:02    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Maxlena писал(а):
МИРИКАРИЯ писал(а):
за ночь могу раза 4 памперс сменить

Ничего вы даете) мы в одном всю ночь спим



Мы тоже всю ночь в одном. Как надеваю вечером после купания около 9-30, так и до 11 утра....(это наша соня так долго спит, ТТТ). Пользуемся на ночь Хаггис Элит Софт - когда утром снимаю- попка сухая, и сам подгуз внутри ладошкой трогаю- не мокрит, а как просыпаемся мы сразу какать начинаем, так тоже сразу все впитывается в подгуз.

Про многоразовые- так я вкладыш внутрь вкладываю марлевый тоже, потом только его и меняю, стираю все кучей вечером в машинке на быстрой стирке. Смысл в том, что если покакает- меньше подтирок, стирок и т.п., да и пописает- тоже один вкладыш меняю и все. Потом и гладить меньше.

Меня больше всего глажка убивает, старший сын каждый вечер как свинья (пардон) приходит, и муж ходит только в светлых рубашках и каждый день естественно меняет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:02    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

*Татьяна К*
Значит я не одна такая friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:12    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

МИРИКАРИЯ
Мы за ночь 2 подгуза расходуем, хорошо что ночью по большому не ходит уже, а с пописами Хаггис Элит Софт справляется на ура! Жаль что чем больше размер, тем дороже за штуку получается и скидки на них не хотят делать, а то так бы ими и пользовались дальше...очень мне они понравились...правда пишут, что с размера 3 и дальше у них качество похуже - липучки не тянутся, индикатора наполненности нет и материал по жестче...

Нам в поликлинике вначале говорили, что придем в месяц и в тот же день всех специалистов пройдем! Со старшим сыном в другой поликлинике именно так и было, только анализы и УЗИ были в другой день ... а сейчас с малышом говорят уже, что в первую явку только взвесят, замерят и дадут талоны к специалистам, но на другие дни (как получится)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:26    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Да... тоже заметила, что с рождением малыша старший ребенок уже воспринимается как взрослый...а ему еще так хочется тоже маленьким побыть... мой прям и уакает, и агукает, и пытается даже плакать как малыш... для еще и ревность у нас проступает, вроде все нормально, братика целует, наглаживает, сюсюкает, говорит что любит его, даже еще сестренку теперь просит, но при этом у нас обострение непослушания, капризов и обид без повода, просит покормить его...а еще везде разыскивает горшок и потом просит попу ему вытирать, хотя давно уже ходит на унитаз и с вытиранием сам справляется...

Девочки, а ваши старшие детки как отреагировали на прибавление в семье?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:15    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Доброй ночи)

Мария ***
У нас похожая история...Да и возраст у старших деток примерно одинаковый. Заметила,что постоянно не слушается,перечит...у нас еще бабушка с дедушкой рядом живут,так при них вообще атас! ведет себя. Я связывала это с садиком,но с рождением младшего стало гораздо хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:19    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Мария ***
У моей и радость (граничащая с собственичнством - и только ее брат и она самая лучшая помощница), и ревность (капризы, слезливость, ругается на меня иногда). Стараюсь ее лишний рад обнять, поцеловать, сходить с ней вдвоем. Честно очень боюсь ревности и соперничества между детьми. Пытаюсь объяснять ей все..
Голова болит...и сон не идет. Завтра дура-дурой полдня ходить буду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:20    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Мария ***
Глянула сейчас,даже почти одинаковый возраст) у старшей уже за месяцами почти не слежу))

olya-lya81
Все равно мой не пьет из бутылочки( пытается ее лизать. Недавно стала яблочко давать,так тож как-то без энтузиазма лижет. А бутылку и не пытается держать совсем cry мож рано ему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:38    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Доброе утро! Мы тоже после купания одеваем и до утра. Бывает совсем мало писает за ночь, бывает пополнее. Смотря как спала. Мы в первую ночь дома только 1 раз вставала меняла, а потом перестала. Только дочь будить.

Ультрамарин писал(а):


Папио писал(а):
памперсы слип энд плей оранжевая упаковка. у двойки липучки не тянутся,это не нравится. И они значительно меньше 2 памперсов в зеленой упаковке. Поскорее доносить и одеть уже тройку

Маломерят что ли получается? Хотела попробовать разные прикупить в маленьких упаковках....


По мне, так очень. Мы зеленой пачкой пользовались, думаю еще на долго двойки хватит, так как еще оранжевая пачка лежала большая, 88 подгузов. Зеленая кончилась, открыла оранжевую, мало того что липучки не тянутся, так еще и попа еле помещается. Ну вернее ей как раз сейчас. А так как большая пачка, то не жалею днем. А на ночь одеваю уже тройку оранжевую. А вот в тройке оранжевой тянуться липучки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:14    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Всем привет! мы сейчас поедим за подгузниками потом пообедаем и повезу старшую в Мегу- купить чехол на новый ее собственный телефон и поесть мороженого, не знаю как Ваня будет с нами, но оставить его не с кем - муж на дачу поедет сажать помидоры
Tviolet писал(а):
Все равно мой не пьет из бутылочки( пытается ее лизать. Недавно стала яблочко давать,так тож как-то без энтузиазма лижет. А бутылку и не пытается держать совсем cry мож рано ему

ты его с ложечки пои хотя бы, такая жара, мой прям много воды выпивает
Мария *** писал(а):

Девочки, а ваши старшие детки как отреагировали на прибавление в семье

моя тоже просит что б только с ней хоть иногда посидела, полежала, вчера укладывала и уснула с ней, проснулась от крика Вани, причем он же в другой комнате так я его услышала и поняла что это мой кричит не сразу , еще и спросони , а она- ну куда же ты и всхлипывать давай, привыкла что она одна у меня, стараюсь почаще привлекать ее к уходу за Ваней- посмотреть за ним, принести, развлечь, правда иногда из -под палки, объясняю как здорово будет когда братик вырастет.
Девочки, а у кого нибудь есть из вас брат с разницей в возрасте лет 5-7 ? мне вот интересно, вы дрались с ним в детстве? мы с сестрой дрались, у нас разница 5 лет, будут мои драться когда доче будет 14 а ему 7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:16    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Поздравляем Вовочку мама Aquarel'ka с четверочкой
и Мишу мама nonka1311 с троечкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:17    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Тоторо
кинь мне в личку данные малыша, я вас в список снесу, а то не помню на какой страничке ты писала вес и рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:30    Re: Домик малышей обезьянок 2 Ответить с цитатой

Тоторо писал(а):
сегодня пошли искать сандали, и нашего 32-33го размера нет среди ясельной категории hysterical а подростковые мне не нравятся.

видела , хорошая закупка и можно без рядов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=225643
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 61 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543