Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь разных брендов для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 42 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:13    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

ШоколадАленка
спасибо большое за сп.цена очень радует daisy
по размеру подошли ношу 37 такой и заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:12    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

очень понравились сандали фирмы М и Д. Как и заявлено в размерной сетке размер 25 по стельке 16 см. У нас пока нога 15 см. В новый учебный год в сад в самый раз будут. Правда на фото были розовые, пришли коралл, но не критично. Жалею, что другие не собираются, потому что нет в разделе с детской обувью. Цены то хорошие по акциии
дочери заказал черные размер 39 на ее 38 и себе телесные 40 размер на мой 39., хотя я часто себе беру 40 размер. Стопа 26 см. Испугалась сильной маломерности, что на 1,5 размера маломерят. Но все подошло, может потому что нога не шибко широкая. Пока новые прям суперские балетки. Качественно сделаны. Посмотрим в носке. Но вот первый раз увидела, что внутри полностью прошито текстилем. На фото даже видно, что очень аккуратно.Обычно вынимаю стельки и мою, а тут светлые придется сразу стирать. С черными проще, меньше грязи видно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:22    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Спасибо за закупку! daisy
Из того, что заказывала, всё понравилось. smile

Кроссовки арт A402-2.
Брала мужу 43 размер, сам он считает, что у него 43-й и есть. Но обувь берём когда 43, когда 44.
Забирая кроссовки, переживала, что могут оказаться малы, т.к. взглянула на ярлык, по указанным см было похоже на маломерки. На деле оказались в размер, муж сказал, что больше не надо. Хорошая модель, с амортизацией. "Китайцами", как уже писали, немного воняли из упаковки, но очень быстро выветрились.


Кеды арт LB541E-2
Женские, беленькие с кислотно-зеленым внутри. Такой расцветки уже нет, а модель в других цветах есть.
Брала себе 39-й размер, у меня стопа примерно 25,2 см, длинный большой палец. То ли я привыкла носить свободнее, то ли палец мой мешает. Если бы они были кожаные в такой колодке, оставила. А для тканевых мне тесновато, показалось, что маломерят на 0,5 размера точно (т.к. считаю, что 39- это как минимум на стопу 25,5 см).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:42    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала детям сандалики, не поверила размерной сетке и полезла читать отзывы в интернете fool В итоге пролетела с обеими парами Sad
Сыну сандалии оказались велики 29р-р на 17,2см, зато отлично подошли дочери на 18,2см hysterical Благо, что модель в принципе унисекс oops Wink
Из пристроя взяла такие же 27р-ра, подошли сыну, так что можно смело говорить, что детская обувь фирмы "М и Д" соответствует размерной сетке yes
Брали вот такие
(ссылка не работает)
Про качество: сшиты отлично - строчки ровненькие, липучки крепкие, регулируется на любую полноту ножки. В сочетании с ценой - просто находка hurrah hurrah hurrah
Еще дочке заказывала вот такие сандалии этой же фирмы
(ссылка не работает)
Пришли в другом цвете, очень красивые конечно и в целом в размер, НО...задник достаточно мягкий, пяточка уходит назад и получается, что при соответствии заявленным 19см по стельке, ножка 18,2 см в них тонет просто Sad
Спереди остается запас больше 2-х см, оставила их - вдруг к концу лета лапка подрастет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 21:39    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Кроссовки арт A402-2
Дополню отзыв, который был выше. Теперь размер 44. По стельке до заворота 27,5 см, если полную длину брать, то 28 см (см фото). А на ярлычке пишут чуть меньше (также см фото).



Сандали арт B02-10
Фиолетовые с серым. Красивые. Но нат. нубук мной не был замечен. Wink Тем не менее, очень мягкие, удобные. Было по капельке клея внутри в разных местах, которые пришлось удалить, чтобы изнеженным особам hysterical было комфортно босиком ходить. Так вообще отличная модель. По ноге регулируются.
Размер 39 по стельке 25,5 см. см. фото:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:35    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой



Подруга заказывала

Кеды арт LB541E-2


Ожидание и Реальность


И Кеды арт LB541E-36
Ожидание и Реальность


По картинке все совпало и в жизни. По размеру сели на 37 размер хорошо, но вот на моей узкой ноге они хлябают, а на подружкиной полной ножке, хорошо сели. Подруга довольна. Сшиты аккуратно. Мягонькие.

Вот на моих ногах. На правой ноге видно что оттопыривается

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
таня г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 258
Откуда: левый берег БСМП

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:26    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Здравствуйте, поскажите, пожалуйста, сандали поз 48 размер 37 еще не заказал никто? Я бы их купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:36    Re: по заказу Ответить с цитатой

Tanya2012
здравствуйте ! про туфли хочу спросить:они сильно плотно " сели" на Ваш размер? какая у Вас длина стопы?у меня 25 см и боюсь что на 39 будут плотно или жать .на странице СП указано,что эти туфли маломерят.заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:47    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала сыну сандали арт 152. Размер соответствует. Качество порадовало! Спасибо большое оргу за закупочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 22:55    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Пришел совсем другой цвет, не тот что заказывала. Цвет не понравится , разочарована. Размер соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 7:52    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Lumi писал(а):
Сандали арт B02-10
Фиолетовые с серым. Красивые. Но нат. нубук мной не был замечен. Wink Тем не менее, очень мягкие, удобные. Было по капельке клея внутри в разных местах, которые пришлось удалить, чтобы изнеженным особам hysterical было комфортно босиком ходить. Так вообще отличная модель. По ноге регулируются.
Размер 39 по стельке 25,5 см. см. фото:

у меня такие же красные - очень легкие и удобные, и размер подошел идеально sun

Еще заказывала вот такие кроссовки

пришли вот такие

Красивые, хорошее качество, по стельке соответствуют 39р-ру, а вот ширина не моя - слишком плотно сидят, я люблю посвободнее. Заказала такие же 40-го размера, надеюсь они будут пошире oops
ОРГу за работу 5+ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:32    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой


Спасибо за кроссовки! Заказывала 42 размер, пришли по факту в размер, насколько муж сказал). На вид очень приличные, яркие, сверху ткань с перфорацией, подошва как у мыльниц). Посмотрим, как будут в носке. Запах тоже присутствовал в начале, но выветрился спустя некоторое время. Оргу большое спасибо за работу, все четко!!! Хорошего вам лета!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 19:25    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Алёна2607
annasgs
Lumi
Эсмеральда
Mona
MaryP
Laraz
mother-to-be
Девочки, спасибо за ваш труд и помощь в отзывах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 19:26    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Олька))) писал(а):
ШоколадАленка
Спасибо большущее за СП!
Балетки за 200 рублей прям очень хорошенькие пришли. Набрала себе и дочке уже наверное всех цветов и еще хочется. Очень удобные, мягкие, нигде ничего не натирают. И цена просто смешная.
Очень понравились кроссовки, стр 52 - по размеру подошли, есть место еще на носочек тепленький, зимой конечно я не смогу в таких ходить - я мерзлячка...а вот осенью мне будет очень в них хорошо.
Спасибо большущее за вашу работу daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 15:00    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня босоножки стр. 23, заказывала себе и дочке.
Довольны обе hurrah hurrah Размеры соответствуют размерной сетке этой марки. Дочь уже убежала в них гулять. Спасибо за закупку! daisy


Прикрепленные файлы
_DSC6608а.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543