Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь разных брендов для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 42 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:16    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой



Сандали арт 301, р.36-41 (п.38,39 р.), бежевый, иск. кожа,
пришли белого цвета, хотя белого вроде даже в таблице не было. хотела на повседневку, а теперь даже жалко носить ))). симпатичные, аккуратные, клей чуть видно на подошве, но это если придираться, его почти не заметно. и золотистая краска с цветочка по краешкам начала обдираться чуть-чуть. 40 размер по стельке 25,5 см. смотрятся довольно нарядно, оргу большое спасибо. за такую цену (335 руб. со всеми сборами) очень порадовали.
а еще закупка довольно быстрой оказалась - начали 13/07 и уже 5/08 переброс получила.
ШоколадАленка, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:27    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

брала Кроссовки арт B529-17, черные кожаные найки, ношу 36 размер, но заказала 37 и не прогадала.. маломерят на 0,5-1 размер. (заявлено 23,5 см.. но реально там 23)
По качеству хорошие, кое где немного клея, если придираться, но я магазинах точно такие же и с такими же клеюшками стоят за 5-8тр. Поэтому закупкой очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cst
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 755
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 23:31    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказала сандалии. Прочитала, что маломерят. Заказала на свой 34,5 размер 35. На раздаче получила непонятные лапти 41 размера. Орг. конечно пошутила. Благо хоть цена не высокая. Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 21:19    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

B529-17 кроссовки
37 размер - стелька 23,7 см
38 размер - стелька 24,6 см
На мой взгляд, комбинированная кожа (язычок и места с перфорацией- искусствен. кожа). Подошва гнется, не деревянная, типа плотной резины.)). Запах умеренный. Лёгкие. Немного клея в одном месте на подошве.
Очень довольна)) daisy


P.S. Маломерят на 0.5 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:30    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала -Балетки арт AM 998-106A, как же не люблю пересорт , брала обувь на сменку , а с таким цветом как пришли ,к сожалению покупка была впустую , и опять мне нужна обувь на сменку. К организатору никаких претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:28    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Брала дочери туфельки вот такие:


Качество отличное,очень понравились. Изящные,аккуратные,пахнут приятно, и главное-лёгкие,не громоздкие sun
Одна беда-они идут в размер smile Я решила взять слегка на вырост,а получилось не слегка... hysterical На наш 30-й размер я перестраховалась и взяла 32-й... Большие теперь. Но продавать не буду, или обменяю на меньший,или оставлю эти навырост, и сейчас ещё меньшие возьму. За такую цену (400 руб)-просто очень удачные туфли.




Олька))) писал(а):
ШоколадАленка
спасибо большое за СП!Мне все подошло, дочка вернется - надеюсь ей тоже все подойдет по размеру. Пока ее нет - я уже ей целый угол коробок с вашей обувью накупила. friends
Вам спасибо за работу daisy daisy daisy



ЛинаДимина писал(а):
ШоколадАленка
кроссы офигенские! спасибо))



Юлия.С. писал(а):
слипоны ооочень маломерят Sad мне на мою худую ножку с 37 р-ом, не подошел 38 cry пристраиваю стр. 7 р.38 290 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:32    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

cst писал(а):
Заказала сандалии. Прочитала, что маломерят. Заказала на свой 34,5 размер 35. На раздаче получила непонятные лапти 41 размера. Орг. конечно пошутила. Благо хоть цена не высокая.

у вас был стикер на заказе: пересорт по размеру. Не знаю, почему уз делают вид, что его не видят. Пересорт не исключен (как по цвету, так и по размеру). Правилами это предусмотрено, пэ иронии не понимаю на этот счет. Весь разброс беру на себя (чаще всего этой весь мой заработок), выкупать пересорт - извините, тут мне уже не до шуток. За пересорт переживаю не меньше вашего, но исключить его нельзя ни в одной закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:35    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Ника79
Oksanik
matanya
olyange
Ирина_Александровна
ЛинаДимина
cst
УльЯнкА
Светлана Кудрявцева
очень благодарна за отзывы daisy
и еще больше рада постоянным участникам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 14:08    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала вот эти кроссовки.
качество выше всяких похвал.

ношу 36 размер. (стопа 23 см) заказала на размер больше 37 и не прогадала, сели изумительно . Замеры стельки 23,5см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 19:26    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Расстроилась... заказывала
Секретный код :
Кроссовки арт A4004-3
размер 46 а пришли 42... придется пристраивать. качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюточчка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 295
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:00    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки женские строка 122, пришли немного другие по цвету (строка 146), ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ И КРАСИВЫЕ, качество отличное, все швы ровненькие, нигде ничего не торчит, ПРОСТО СУПЕР!!!!! В размер. Закупка прошла достаточно быстро. Теперь жду, когда соберется и другая обувь в этой закупке.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenochka1711
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:33    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала маме кроссовки арт.В304-13 размер 39, по факту получила арт.В304-14 cry Такой размер подойдёт на 38 полноценный, маме оказались великоваты, буду пристраивать. Внешне очень аккуратно сделаны. Оргу спасибо за СП.
Ps: хотелось бы заранее знать, что будет пересорт. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 515
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 7:25    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Всем привет. Я почему то думала, что в закупке представлены оригиналы. Цена не сильно занижена. Чуть дороже можно взять оригинал на прошлую коллекцию. Заказывала кроссовки найк мужу (еще не мерил), слипоны джинсовые(классные), маломерки на 2 размера и сандали сиреневый, нат.нубук. ADDS-AOKA. Вот они очень меня расстроили. Стоят 700 рублей и ничего натурального, на подошве, на стельке синей ручкой почиркано, дешевые материалы. В общем 7 лет назад на оптовке дермантин я лучше купила. Еще раз зашла с тему и не увидела что это копии из не натуральных материалов. А слипоны действительно прикольное, хоть даже и Китай. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 515
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 7:25    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Всем привет. Я почему то думала, что в закупке представлены оригиналы. Цена не сильно занижена. Чуть дороже можно взять оригинал на прошлую коллекцию. Заказывала кроссовки найк мужу (еще не мерил), слипоны джинсовые(классные), маломерки на 2 размера и сандали сиреневый, нат.нубук. ADDS-AOKA. Вот они очень меня расстроили. Стоят 700 рублей и ничего натурального, на подошве, на стельке синей ручкой почиркано, дешевые материалы. В общем 7 лет назад на оптовке дермантин я лучше купила. Еще раз зашла с тему и не увидела что это копии из не натуральных материалов. А слипоны действительно прикольное, хоть даже и Китай. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 627
Откуда: мсч9 - Муравленко

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:36    Re: Обувь разных брендов для всей семьи Ответить с цитатой

Кроссовки арт B2172-1, р.36-41 (38, 39 п.), черный, иск.кожа. SUPPO
Пришли совсем не такие как на картинке , но за такую цену больщое спасибо, на вид качественные , клей нигде не торчит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь разных брендов для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543