Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:18    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa
спасибо, Алла! daisy
песок у нее в мочевом узи показало, мы общие анализы сдадим, наверное, тогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:59    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маринеска
такая милаха. ваш кот еще и спортом занимается? сам забирается по лестнице или вы помогаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:34    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace
Старается поддерживать себя в форме )))
Сам, конечно, забирается, причем с разбега залезает на самый верх, прыгает вниз, делает почетный круг по квартире, опять с разбегу на самый верх, вниз, круг по квартире... и так раза 3-4 подряд.
Причем у него эти упражнения начинаются ближе к ночи, даже и не представляю, что о нас думают в этот момент соседи этажом ниже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:02    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Мой кот вчера легко и непринужденно взлетел с сиденья невысокого дивана на верх шифоньера shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 17:59    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

мой кот 19.5 лет вообще не напрягаясь прыгает на подоконник - там миска. иногда обнаруживаем его на аквариуме - греется на крышке, высота примерно 130 см от пола. притом он уже плохо видит, плохо соображает, а все туда же, как молоденький прыгает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:15    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Chiffa
Mystery
embrace
спасибо! smile
embrace писал(а):
на первом фото песику не нравится одежка или это он так релаксирует?

не любит одеваться) а в зимнем комбезе вообще заваливался на бок по первости. Сейчас привык немного
Афина писал(а):
stpekon, что это за порода? И еще вопросик, как доставляют собачек, когда их покупают в другом городе. Вы сами ездили или есть какой-то другой способ?

это пти-брабансон. Очень общительные любящие человека собаки. Сейчас он как маленький ребенок, который за мамой везде хвостиком.
За ним ездили сами, везли из Казани. Но не все заводчики имеют свои каналы по доставке питомцев. Из нескольких городов мне отказали. У известных клубов, в основном это Питер, Москва ,Краснодар, уже отлаженная система
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:24    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маринеска
какой кот у вас спортивный!!!! Очень люблю котов.


А у нас вчера появился еще один питомец. Совершенно случайно. Муж на лестничной площадке нашел попугайчика. Почти точно такого же, который у нас был до недавнего времени. Случилось так,что его не стало, дочке пришлось сказать, что он вылетел в окно и у кто-то его подобрал из людей. И вот вчера она на пороге увидела попугая нового, и решила,что наш вернулся. Господи столько радости было! Потом правда, конечно, разглядела,что это др попугайчик. Сомнений даже не было оставлять его у себя или нет. hurrah все равно планировали покупать к новому году кореллу. А тут сам появился. Вчера я весь день ждала, что за ним придут. Явно он чей-то из подъезда. Но очень надеюсь, что прежние хозяева не объявятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 9:19    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

ну вот хозяин попугая нашелся. Вчера отдали птичку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:18    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
ну вот хозяин попугая нашелся. Вчера отдали птичку

Наташа, не расстраивайся. Значит, не ваша птичка. Зато прежним хозяевам радость великая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:15    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Зато прежним хозяевам радость великая.

конечно, там две сестры наверное очень переживали. Очень надеюсь, что все таки соберемся купим себе кореллу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:27    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Из нескольких городов мне отказали.

а почему отказали? Ты же сама за ним ехала? Или в другом причина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:03    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а почему отказали? Ты же сама за ним ехала? Или в другом причина?

у кого-то не было возможности отправить. Кто-то в принципе не отправляет, боятся видимо,что плохо перенесут дорогу.
Мы в Казань поехали.,чтобы сразу выполнить несколько дел. Каникулы, отпуск, родственники ну и собака ) В более удаленный город сами бы не поехали. Ну разве что Новосиб или Тюмень. А тут все так удачно сложилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 8:31    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Цвергшнауцеров кучка, а в кучке - пять штучек! hysterical Вот такое у нас пополнение в шнауцериной семье! )))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:41    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Эшли
Какие крохотулечки и какие милашечки, прям хочется всю эту кучку сразу потискать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 663
Откуда: Омск, ОАО, з-д Баранова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 23:08    Re: Re: Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах! Ответить с цитатой

Маринеска
Да-Да, я бы тоже их потискала, но, боюсь., что потом не смогу с ними расстаться! Да и мамашка в полуобмороке пребывает, когда деток берут в руки. shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Мой питомец!!! Фото и истории о ваших любимцах!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543