Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:22    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine
вот же странно! Сын так расстроился, т.к. я с ним без кошелька пошла в полной уверенности, что это бесплатно. Многие, кто там стоял, гладил собачек, тихонько между собой возмущались) А девочки-хозяйки говорили типа - Не нравится, идите фотографируйтесь с другими собаками (дог-шоу которые) Sad Мы так и сделали) Маленькие солнышки, они очень очаровательны, такие ласковые и очень воспитанные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82138
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:25    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
и немного не поняла про рисование песком. там не было очереди, мы подошли и оказалось, что там платно. хотя в плане было несколько бесплатных рисований песком, и я думала, это одно из них. ну может просто не туда пришли мы)) кто это был я не смотрела. был песок в тазиках и картинки, на которые надо его сыпать.

это наверное у хенд мейда ? в большой палатке у фонтана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:39    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
и немного не поняла про рисование песком. там не было очереди, мы подошли и оказалось, что там платно. хотя в плане было несколько бесплатных рисований песком, и я думала, это одно из них. ну может просто не туда пришли мы)) кто это был я не смотрела. был песок в тазиках и картинки, на которые надо его сыпать.

Да, а я думала бесплатно oops Но мы промчались мимо, дочка тянула меня на батуты hysterical
Katherine писал(а):
где была бесплатная вата я так и не поняла, купили за 100р))

Мы брали около аттракциона Волк-яйцелов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:40    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

И мы, как и каждый год благодарны за праздник!
Были с 11.00 до 18.00 и у спели побывать только на трети мероприятий smile , ни минутки не было передохнуть Wink Понравилось абсолютно, все, но отдельное спасибо:
- Квестории за "Дом с приведениями", со слов старшенькой - это пока лучший квест, из всех в которых она участвовала;
- Scoolkovo за игры для малышей и особенно за батут, он нас просто спас от разорения oops;
- ТМ "Медвежонок", малыш в восторге от игр с захватами;
- клинике "Витадент" респект за кукольный театр, мы не только смотрели, но и дали возможность нашему карапузу самому побывать в роли кукловода;
- Джоуль-парку за научное шоу (старшая даже сорвала шквал аплодисментов за то, что ей разрешили самой показать фокус и он ей даже удался sun );
- Федерации роллер спорта Омской области, которая показала профессиональный уровень катания на роликах конечно заслуживает большого отдельного спасибо! Они лучшие в городе! Желаем им еще больше побед в международных соревнованиях! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:40    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Праздник классный!!!
Огромное спасибо всем организаторам!!!
Ребенку 3 года было очень интересно, нашли кучу занятий и развлечений, и половины парке не обошли, хотя были от начала до конца!
Цены - да, дороговато. Но было и много бесплатных подарков и развлечений! Те же коктейли и мыльные пузыри!
Мы платили только за батут и шашлык))), все остальное у нас было бесплатно и ооочень интересно!
Шоу пожарных - вне конкуренции!
Нам еще понравилась резка по дереву, но мы по возрасту не прошли, но можно было раскрасить уже готовую фигурку, что мы и сделали. Так нам еще и обезьянку-магнитик подарили.
Повторюсь, очень много было незатейливых на первый взгляд развлечений для ребенка нашего возраста: ловили рыбок в бассейне, собирали пазл, рисование песком, "хваталка" игрушек с клоуном, лепка из теста... все и не вспомню...
Шоу мыльных пузырей, конечно, классное!!!
Шашлык вкусный, но там так мало мяса... нам на двоих с ребенком два шашлыка было очень мало...
Мы усталые и довольные поехали домой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:44    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
это наверное у хенд мейда ? в большой палатке у фонтана?

ага, они. Вроде и сыпать песком можно было свободно, но за саму картинку, на которую сыпать, брали 200 руб. Мы вроде подошли, доча даже песок поперебирала в тазиках. И отошли. Неслабая картинка получалась, чего уж там...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82138
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:51    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):

Сима писал(а):
это наверное у хенд мейда ? в большой палатке у фонтана?

ага, они. Вроде и сыпать песком можно было свободно, но за саму картинку, на которую сыпать, брали 200 руб. Мы вроде подошли, доча даже песок поперебирала в тазиках. И отошли. Неслабая картинка получалась, чего уж там...

понятно, это парк ставил, в следующий раз учтем по ним. daisy
Они ставили бесплатный мастер-класс, что-то там из ленточек плели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36574
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:58    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Katherine писал(а):
мы бесплатно кучу фото наделали, никто и слова не сказал про деньги

за 50 руб., как нам объяснили, парнишки отвлекали бы собаку, чтобы она позировала, для лучшего фото. Но мы и так отлично пофотографировались ))

ну мы когда фотографировались, девушка собачку звала, чтобы она смотрела в объектив)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36574
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:59    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Katherine писал(а):
и немного не поняла про рисование песком. там не было очереди, мы подошли и оказалось, что там платно. хотя в плане было несколько бесплатных рисований песком, и я думала, это одно из них. ну может просто не туда пришли мы)) кто это был я не смотрела. был песок в тазиках и картинки, на которые надо его сыпать.

это наверное у хенд мейда ? в большой палатке у фонтана?

честно, я абсолютно не помню, т.к. дети тащили дальше))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36574
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:02    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

а да, неприятно удивило в самом начале, что в платном туалете не было воды. я собственно шла туда руки помыть, ан нет, не удалось..((
и урн было на само деле очень мало, всегда приходилось их искать и они все были полные(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:03    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
за саму картинку, на которую сыпать, брали 200 руб.

Они просто включили стоимость песка в картинки.
А я заметила, что было столько желающих на беседки, а по факту 2-3 из них просто пустовали. Раз уж у кого-то не получилось прийти, написали бы за день в теме праздника, думаю желающие бы нашлись сразу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82138
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:07    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо, учтем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:32    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):

А я заметила, что было столько желающих на беседки, а по факту 2-3 из них просто пустовали. Раз уж у кого-то не получилось прийти, написали бы за день в теме праздника, думаю желающие бы нашлись сразу oops

Если вы про мангальные зоны, то по-моему всего 1 маленькая пустовала.

Поправьте если я не правильно поняла: маленькая мангальная зона была на 6 чел.. а большая на - 12?
А по факту нам в маленькую поставили стол и 4 (четыре) стула, остальные сказали за отдельную плату 50 руб. за стул. Но нас то было 4 взрослых и 3 детей. Рядом компании с большой зоны поставили 2 стола и тоже четыре стула, они ходили выпрашивали еще. Слава богу нам хватило, но а если к нам еще кто-то присоединился бы (рассчитывали на 6 человек) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:34    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Девочки-организаторы, огромное вам спасибо! Праздник как всегда чудесный! Были от начала и до конца, всё очень понравилось.
Из площадок почти трёхлетняя дочка заценила:
- гороховый конструктор
- лепка ёжиков из солёного теста
- развлекухи от Медвежонка
- рыбалку от Скулково
- рисовашки от Робополигона
- раскраска авто от Перспективы
- рисование песком (на центральной аллее)
На всех площадках отличная организация и очень доброжелательные люди!!!

Ах да - ещё фото с хасками - мы были уже в самом конце - было видно, что собачки устали, но организаторы помогали поймать нужный ракурс для фото, всё бесплатно.
А вот шоу собачек мы проворонили - наверное были заняты шашлыком smile
Да и нереально за день обойти все площадки - столько много интересностей!

Про мангальные зоны - да было столько желающих, а в итоге, как Лена Пушистая написала, несколько зон пустовало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:37    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Если вы про мангальные зоны, то по-моему всего 1 маленькая пустовала.

да про них. Точно помню, что 2 маленьких пустовали, а в большой было пусто, потом поставили 2 стола, а сидели в ней или не не смотрела. Просто бросилось в глаза, что пустые были oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 42 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543