Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос по похудению

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:14    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мама Аня
я брала в парф**юме-ли**дере.Точное название-гель антицелл.*с эфир*ными маслами))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:17    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:23    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь худел с коктейлями еда для жизни?это сетевики,там коктейли не белковые,а с клетчаткой.клиентка прислала фото ДО,разница примерно 15 кг с нынешним ее весом.но она ими торгует,поэтому немного скептически отношусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:42    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Эти коктейли - БАДы? Или просто клетчатка с чем-то вкусненьким? В принципе, похудение возможно, но вы же не знаете, как ваш организм отреагирует на такую еду, пока не попробуете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:42    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Vivean
да,БАДы,коктейли с разными вкусами,которые на молоке делают, с содержанием всего необходимого: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка, аминокислоты. конечно не знаю,поэтому и спрашиваю,может кто пил их. сетевики все красиво поют о своих продуктах, все торгуют только лучшим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:45    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

А у меня подруга такого мнения все и сейчас ну в смысле того что сделала раз коррекцию фигуры http://kosspa.ru/korrekcija_figury.html ,а потом следи за своим питанием.Вот таким советом и я наверное воспользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:29    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Ну, мне кажется, что диету все таки должен врач назначать.
А так самостоятельно назначать себе диету не стоит, так как это даже может навредить здоровью и организму в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:11    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Vivean
да,БАДы,коктейли с разными вкусами,которые на молоке делают, с содержанием всего необходимого: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка, аминокислоты. конечно не знаю,поэтому и спрашиваю,может кто пил их. сетевики все красиво поют о своих продуктах, все торгуют только лучшим.


Я как-то бады, таблетки побаиваюсь.. на печень наверно действуют...еще смотри и волосы полезут).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:30    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

А что страшно ??быть не .......небуду формы называть своими именами...печень орган который самовостанавливающийся.то что мы едим на много вредней .Дышим нечего ,Да :ps: все это фигня кому как нравииься....Бойтесь всю жизнь .и ходите красивые ...только так. Это предросудки. Повторяю каму как нравиться.я сама пью ,чудо-витаминки ,и пресс качаю .ножки. и в мои 32 с хвостиком не кто неговорит. 28лет ...может обманывают .(шутка)Вот кайф..почти 5 лет минус .ПЛоХО????? : а другие пусть боятся shock :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:40    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Смотрю на людей. ели дышут причем совсем молоденькие.и офигеваеш.что все органы заплыли жиром.пипец.но нет боимся печень испортить.а то что сердце ели стучит .нечего.ой можно столько писать .замучаешся shock Вопрос к худющим.молодось не вернеш. А тод старосить ешти сколько влезит.. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:36    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Аделина
hysterical читать вас весело))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:45    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

если признать ...то так и есть ..не кто нехочет называть вещи своими именами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:47    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Аделина
Согласна с вами по поводу молодых не следящих за своим весом девушек, грустно наблюдать "бытовой стриптиз", это когда джинсы с низкой посадкой явно малы своей хозяйке, а сверху наблюдаем стринги и складочки с жирком Sad shock
это называется "без комплексов" ныне.....а то, что это не эстетично , не красиво и не здорово - никто из молодежи не задумывается no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:21    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

На Западе такое очень распространено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:13    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Аделина
Ismenna
Согласитесь со мной или нет - но корни идут из детства, из воспитания скажем , еще с садиковского (ясельного) возраста нужно прививать ребенку вкус к одежде, следить за его питанием и внешним видом!
А потом вырастает то. что вырастает!
И к теме о лишнем весе - мама должна быть примером для ребенка однозначно! не важно - мальчик это или девочка.
Если мама стройна и подтянута. следит за собой, ребенок ею горд! А если в "хорошем" весе и ее "и так любят" - это фантазия, вам однозначно лгут, это мое мнение конечно, но я считаю нужно стараться выглядеть так, чтобы твои дети (большие, мелкие) шли с тобой гордо - "ЭТО МОЯ МАМА"!
Весна на меня действует что-ли? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543