Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Наливная парфюмерия ReNi

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Наливная парфюмерия ReNi

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:01    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

В этой теме можно оставлять свои отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:04    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

В такой закупке давно, а тут Омский поставщик, так и вовсе круто - быстро. Зачастую не знаю ароматы оригиналы. Беру наугад. Подруге заказывала DKNY Be Delicious. Запах приятный, такого зеленого яблока. Посмотрим что она скажет по поводу схожести. Мужу заказала Шанель Аллюр Хоум Спорт. Очень понравился аромат. Ранее заказывала типа реплики из закупке Ароматы и ароматики. Такое г.. там было, запах совсем отличается. А тут здорово. Еще тут нравится, что видно фото всех бутыльков. А то раньше сидела и высматривала в гугле что там и как выглядит. Беру самые недорогие пластиковые. И не разобьются, и недорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:55    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 858
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:04    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Я в шоке!!!! Заказала молекулу #405 два пузырька. А там вместо духов спирт и никакой отдушки. Я эти духи тестила в магазине и запах был потрясающий свежий яркий. Еще и знакомой заказала их. Она тоже знает этот аромат. Уже пользовалась рени именно этими. Капец. Что это???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 858
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:44    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Пишу позже- организатор не решила наш вопрос,больше в ее закупках не учавствую. При чем у меня один флакон был запечатан и я готова была его привезти и доказать. Но огр притихла и быстренько удалила темку. А теперь всем отвечает ,что не верит мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:25    Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81 писал(а):
Пишу позже- организатор не решила наш вопрос,больше в ее закупках не учавствую. При чем у меня один флакон был запечатан и я готова была его привезти и доказать. Но огр притихла и быстренько удалила темку. А теперь всем отвечает ,что не верит мне

Я никуда никакие темки не удаляла, все темы убирают на проверку и в архив по просшествию определенного времени после раздачи модераторы. В том выкупе данный аромат кроме Вас заказывали еще несколько человек и никто ничего подобного не написал. Согласитесь очень странно, что именно у Вас оба флакона с данным ароматом оказались со "спиртом". В закупках есть определенные условия, которые должны соблюдаться. Что я должна решать была после того как Вы забрали заказ домой, а потом пишите претензию такого рода. Почему я должна Вам верить? Согласно условиям закупки, заказы на брак должны проверяться УЗ при получении в ЦР. Ни каких претензий, после того как заказ вынесен за пределы ЦР не принимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 21:53    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Несколько раз участвовала в данной закупке. Заказывала Flora By Gucci один раз себе, и два раза подруге. Аромат близок к оригиналу, конечно есть различие. Но, нам очень нравится. Затем заказывала №345 Bright Crystal Versace -более отличается от оригинала, прям какие то нотки другие, но запах приятный. Со второй попытки удалось получить №362 Lanvin Rumeur 2 Rose - аромат прочти один в один! Я осталась очень довольна!!!! Это прям мой аромат- нежный, немного сладковатый на мой вкус, с какой то интересной нотой....мммм....)) Ну и заказывала № 405 тоже. Очень специфический запах-на любителя. Да, согласна, спиртом отдает (но как и во всех прочих ароматах Рени-он быстро испаряется, аромат остается). Учуяла это запах на подруге-понравился ( у нее тоже Рени), а на себе прям не могу ощущать, слишком резкий, ОЧЕНЬ стойкий, реально унисекс.
Вот такой отзыв)))
Оргу огромное спасибо! Обязательно буду участвоать еще.
МАААлюсенькая просьба к ОРГу, не могли бы вы помпы с конца таблички, на вторую строчку поместить... Пожалуйста!!! Флаконы не нужны были, я до конца и не пролистывала, и чисто случайно увидела, но уже было поздно заказвать((( Зарание спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:38    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

ann248
Спасибо за отзыв. Про помпы многие просто спрашивают, есть или нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:42    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Я первый раз участвовала в закупке №10 - работа орга была отличной, на все мои вопросы отвечала спокойно и точно. Качество товара хорошее. Брала 347 Аромат Black Code - не очень понравился, на оригинал похож, но отдает какой-то горечью, особенно в конце дня, его больше брать не буду. Не первый раз уже покупаю 388 Аромат Ange ou Demon Le Secret (Givenchy), правда раньше брала в магазине на розлив. Вот этот аромат один-в-один. Очень довольна! И сейчас участвую в закупке №19, опять его заказала - стойкий, благородный аромат! А еще сейчас беру наугад 357 Аромат Miss Dior Cherie Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:48    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Я первый раз участвовала в закупке №10 - работа орга была отличной, на все мои вопросы отвечала спокойно и точно. Качество товара хорошее. Брала 347 Аромат Black Code - не очень понравился, на оригинал похож, но отдает какой-то горечью, особенно в конце дня, его больше брать не буду. Не первый раз уже покупаю 388 Аромат Ange ou Demon Le Secret (Givenchy), правда раньше брала в магазине на розлив. Вот этот аромат один-в-один. Очень довольна! И сейчас участвую в закупке №19, опять его заказала - стойкий, благородный аромат! А еще сейчас беру наугад 357 Аромат Miss Dior Cherie Wink

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nonac
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 678
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 7:17    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Учавствую в закупке первый раз. Заказала императрицу.....ничего похожего на оригинал. И заказала гуччи парфюм ll...гуччи немного похожи, но более резче что ли. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:43    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

nonac
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 21:58    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Принимала участие в последний раз в закупке №28. Решила вернуться после нескольких лет к Lacoste Pour Femme. Сомневалась между 329 и 390, т.к. не совсем понятно в таблице кто есть кто. Порылась в интернете: 329 это Pour Femme, а 390 это Eau De Lacoste. Так на самом деле и есть. Заказала 329. До этого у меня был оригинал из летуаля. Сегодня забрала. Запах ну один в один, по другому не сказать. А вот по поводу стойкости оригинал нервно курит в сторонке, как забрала, сразу намазюкалась, до сих пор ароматная вся, с оригиналом такого не было ))) ОРГу спасибо, очень быстро прошла закупка, супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie VG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 291
Откуда: Нефтяники. Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:39    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала уже несколько раз, сначала только для себя и Ангелы и Демоны и Коко шанель мадемуазель, ну супер очень похоже, мне очень нравятся они, еще какие то брала на подарок, тоже понравились.
Взяла мужу Эгоист платинум, разочаровал - может быть так попалось, но совсем не похож, очень резкий как тройной одеколон.
Сегодня забрала 266 Аромат Acqua di Gio 100 мл for men, ой, просто хожу и наслаждаюсь ароматом от мужа, ну один в один, очень понравился, я просто счастлива.
Рекомендую закупку, орг отличный и ждать товар не долго))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 248
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:35    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Добрый день! Участвовала втоой раз. Сначала заказывала для себя Эклат и для коллеги Omnia Crystalline -356. Коллега была довольна, сказала, оч.похож, но не оч.стойкий.
Во второй раз еще был заказ Omnia Crystalline -356 снова для коллег, которым понравился аромат.
Пришли два бутылька, они отличались. У одного фольгированная пайка и номер на этикетке. У второго белая матовая пайка и номер был от руки написан. Ароматы отличаются. Причем девчонкам второй аромат тоже очень понравился, узнать бы Что за аромат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Наливная парфюмерия ReNi

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543