Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Наливная парфюмерия ReNi

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Наливная парфюмерия ReNi

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Хорошая Ксения
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 10:40    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Добрый день! Все руки не доходили написать отзыв. Заказывала Шанель Фреш, уже второй раз. Всем довольна. Запах отличается, но это волшебный классный аромат.Знакомые замучили вопросами - что за парфюм. И я просто в востороге..каждый раз просто кайф..нежный...теплый...пудренный.. Без ума!
Но это еще не все! Я в восторге от Орга!)) Оксана - очень ответственный, очень честный организатор. Я уже сталкивалась с ней в других закупках. Всегда можно позвонить, посоветоваться. Всегда поможет, выслушает. Очень позитивный дружелюбный человечек. Оксана, спасибо вам за качественную работу! Спасибо за то, что помогаете приобрести качественные продукты за такие деньги! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаНеворотова



Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:41    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Закупкой очень довольна!парфюмерия хорошего качества,аромат максимально приближен к оригиналу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya7770
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:59    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Заказывала тут один раз двое духов, очень понравились и достаточно стойкие кстати. Буду дальше участвовать в закупках! Спасибо ОРГУ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pik9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:50    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Заказывала первый раз дольче габбана "дольче", запах приятный, похож на оригинал, стойкие, и флакончик 15 мл канди (стекло)! Все понравилось, буду участвовать еще обязательно. Оксане большое спасибо, все объяснила, молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pik9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 16:08    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

заказывала второй раз поэма, розе муск, эгоист мужской... от поэмы вообще в восторге, один в один, очень стойкий аромат, Оксана -молодец, как всегда все четко! девочки, заказывайте, не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера53
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 129
Откуда: Омск, ул.Крупской

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:57    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу оставить отзыв по мужскому аромату 279 Версия аромата Paco Rabanne 1 Million (Paco Rabanne) - запах просто отличный, муж доволен, мне и самой приятно - запах стойкий, некоторые спрашивают что это за духи. Рекомендую.
Также по отзывам заказала 358 Аромат Ange ou Demon - очень хороший, приятный, интересный аромат !, стойкий.
Аромат нежный,но на столько цветочный (не для "школьниц" как сказала дочка - но хотя это зависит от личного ощущения) с тонким шлейфом, стойкие, одежда очень долго держит этот запах - это 310 Аромат Hugo Deep Red. Подарила маме и свекрови - довольны!
Спасибо организатору. Хотелось бы больше отзывов по мужским ароматам прочесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekатеринка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 380
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:31    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

заказывала в сп 30
387 Аромат Incanto Shine (Salvatore Ferragamo) 100 мл

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
лично мое мнение сложилось отрицательное, запах приятный, но не для меня (не люблю такое), а вот по стойкости ranting утром перед выходом брызнула на себя, приехала на работу уже и не скажешь что у утром чем то брызгалась.... а до работы мне ехать 20 мин. вы скажите выветрилось пока в транспорте ехала, пока шла на остановку и тд. но я выхожу из дома (частный дом) тут же сажусь в машину и еду. либо мне такие попались....

Работа орга хорошая daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:41    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

спасибо за сп daisy daisy daisy
раньше только мужу заказывала - всё устраивало: и запахи, и стойкость. в этот раз себе тоже заказала - всё понравилось!!! часть запахов не знаю, заказывала по описанию oops пользовалась еще не всем, но тем запахом, что пользовалась - 388 Аромат Ange ou Demon Le Secret (Givenchy) - его я знаю, довольна))) по стойкости - достаточно стойкие Wink
в общем, буду участвовать и дальше Wink организация сп - отличная hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie VG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 291
Откуда: Нефтяники. Малунцева.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 17:50    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Ужас, расстроена просто очень сильно. Заказала 313 женский, я их заказываю не первый раз, было все ок, а тут забрала заказ и меня до сих пор тошнит от этой вони, что там внутри не понятно, как дура забрала их, надо было претензию сразу писать и возврат, а я просто выбросила в мусорку на улице полный флакон и все. Че за фигня, это что брак или пересорт или что это вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 19:18    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Муж где-то покупал парфюм рени 244 Аромат направления Egoist Platinum 100 мл for men. Он, конено же, не очень похож на оригинальный аромат. Рени более какой-то сладкий что ли. И в тоже время более резкий. Но есть одинаковые нотки, в целом одно направление аромата. Когда пшикался - уж очень спиртом пахло. Прям рядом не стой! Аромат такой концентрированный. Держится до вечера. Муж говорит, что не чувствует сам на себе, а я чувствую, когда он приходит вечером. И от одежды долго приятно пахнет, но более сладко, нежели оригинал. Я подержала пузырек и очень долго от рук пахнет.
Он раньше всегда покупал оригинал, а сейчас прям жалко деньги тратить на это. В общем, ему понравился все равно этот аромат. Будем заказывать.

P.S. Получили парфюм. Точно такой же аромат как и предыдущая покупка мужа от Рени. Мне нравится. Пузырек у него остался от этого же аромата, в котором ранее покупал: Гойя 50 мл (спрей полулюкс золото). Хороший микроспрей. Помпа хорошо работает, перелила в этот пузырек половину.
Спасибо Оксане! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1418

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:03    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Решила все же написать отзыв, вдруг кому-то пригодится!
358 Аромат направления Ange ou Demon - брала маме. Я сама очень люблю оригинальный парфюм, брала не раз и именно классическую версию. Рени похож, узнаваем. Да - он несколько проще по пирамиде, явно нет всего букета оригинала. Но аромат приятный, не противный, не резкий и главное действительно близок к оригиналу.
431 Аромат направления Si Armani Очень близок! Вот прям очень-очень. Мне кажется, что несколько слаще и теплее оригинала, но в целом без прямого сравнения мой нос не отличает. Давно хотела этот аромат, но для меня он не на каждый день (слишком сладкий), поэтому оригинал так и не купила (всегда находилось что-то более желанное). Рени довольна как слон! Он у меня есть, и не за 5 тысяч рублей)))
104 Аромат направления Dune Заказывала просто по описанию и отзывам. Даже не знаю, где у нас можно потестить Диоровский оригинал, в ИДБ и пр. нету. Сравнить не могу, но получила именно то, что ждала по описанию. Обалденный аромат и прямо мой! Необычный, "дорогой" и наверное немного гурманский. Не советую без затеста, тяжеловат и непривычен для пользователей легких ароматов. Сам парфюм коричнево-рыжый, может на одежде оставлять пятна.

Стойкость средняя, Дюна более стойкая. Все на одежде пахнут долго, на коже после обеда обновляю чуточку. Дюну добавляю крайне редко, тк легко переборщить. Еще не могу сказать, что ароматы плоские и не раскрываются (в сети много таких отзывов). Конечно, раскрытие не такое подробное и разнообразное, как у оригиналов, но аромат на коже меняется. На мне и маме пахнут по-разному тоже. Значит, качество все же достойное, компоненты хорошие. По моему мнению, намного лучше "поддельной" парфюмерии, которая по качеству и схожести сильно уступает. А стоит дороже.

Еще добавлю, что несколько ароматов брала в розничных точках "на пробу". Там парфюм не такой свежий, как здесь в СП (оно и понятно, бутыльки стоят открытые неизвестно сколько). Да и выгоднее взять здесь 100 мл, чем 15-20 мл на пробу в розницу.

Помпа хорошая, но очень удобно и быстро переливать во флаконы прямо из горлышка oops у меня ничего не проливалось. Флаконы (стекло и пластик) качественные, распыляют мелко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73991
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:10    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Девочки, за отзывы всем спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 19:30    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

369 Аромат направления Versace Versence 100 мл
Оригинал не знаю. Этот - приятный, свеже-сладко-цитрусовый какой-то. Но! Абсолютно не стойкий. Совсем. Ни капелюшечки не держится. Из дома выхожу, напшикаюсь. Доезжаю до работы и совсем никакого аромата. Муж тоже не чувствует (это чтоб не думали, что я просто привыкаю к запаху). Жалко: потому что прям мой аромат, очень понравился.
Пробовала мужниным 244 Версия аромата Egoist Platinum на сгиб руки пшикать - держится долго, и вечером чувствуется.

Коламбия 15 мл (микроспрей)
вообще плохой. Парфюм постоянно из него вытекает. Через это самое отверстие для пшика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатенаТ



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 8:48    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за Вашу закупку, ароматы соответствуют. Я довольна, но не проверила флаконы сразу (сама виновата), открыла пакет дома, один флакон открыт (женский), другой запечатанный (мужской), по объёму одинаковые. Я не буду отказываться от закупки, но теперь буду проверять на месте. Спасибо Вам за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиска
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 246
Откуда: Омск, мкр. Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 15:03    Re: Re: СП Наливная парфюмерия ReNi Ответить с цитатой

Редко оставляю отзывы, здесь не могу не отметиться. Всегда пользовалась парф.водой Гуччи Флора, поэтому каждый раз, как заканчивался очередной флакон, это было почти трагедией, ибо 7 тысяч выложить "жабка" всегда душила. Случайно наткнулась на закупку и начала читать отзывы. Итог: заказала Гуччи Флора (естественно) и Ланвиновскую принцессу. Гуччи ооч похож, особенно, когда пройдет пол часика после нанесения. Выветривается быстрее оригинала, но если брать с собой маленькую отливашку, то в течении дня можно пару раз нанести аромат дополнительно. Принцесса - вообще огонь!!! Восторг неописуемый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Наливная парфюмерия ReNi

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543